Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2015 16:53   #1  
Real ID Group
Аватар для Olga Yukhanova
Оффлайн
ООО "PIXEL CRAFT"
Координатор проектов
AKA:feyka
Сообщений: 110
+ 172  78/39
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Olga Yukhanova с помощью Skype™Мой мирFacebook
Обсуждение сайта veloman.uz

Уважаемые юфорумчане!
Приглашаем вас посетить новый интернет-ресурс для велосипедистов veloman.uz.
Мы будем рады услышать ваши предложения и исправить возможные недочеты.
Надеемся, что с вашей помощью veloman.uz станет полезным и интересным ресурсом

Цитата:
Главная цель создания проекта – предоставление удобного ресурса для обмена информацией, касающейся велосипедной тематики: авторизованные пользователи (участники сообщества) могут вести личный блог, размещать объявления, полезную информацию о велоточках на карте, создавать маршруты, мероприятия и планировать активный совместный отдых с участниками сообщества.

Преимуществами использования сервиса является легкость и простота добавления необходимой информации, многофункциональный поиск, общение с любым участником сообщества непосредственно на портале, создание групповой тематической переписки и многое другое.

Помимо указанных преимуществ, основным отличием от социальных сетей является доступ ко всем опубликованным записям любого из участников сообщества, что, тем самым, обеспечивает наиболее быстрый поиск искомых данных.

Ну и приятным дополнением нашего портала-сообщества является наглядность :-) Вы можете создавать альбомы, делиться фотографиями интересных и красивейших мест, создавать маршруты и добавлять треки, размещать объявления с фото (для быстрой купли-продажи ) да и просто знакомиться с сильными, спортивными и уверенными людьми!
__________________
feyka

Последний раз редактировалось Olga Yukhanova; 09.06.2015 в 17:02.
Ответить 
Старый 22.02.2016 08:32   #2  
Real ID Group
Аватар для Olga Yukhanova
Оффлайн
ООО "PIXEL CRAFT"
Координатор проектов
AKA:feyka
Сообщений: 110
+ 172  78/39
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Olga Yukhanova с помощью Skype™Мой мирFacebook
Veloman.uz - теперь и на узбекском языке!

В июне 2015 года компания PIXEL CRAFT представила свой новый проект - сайт сообщества велосипедистов Узбекистана.

За время своего существования размещено более 70 записей в блогах и создано более 40 велоточек.


Veloman.uz – endi o'zbek tilida ham!

2015 yilning iyun oyida PIXEL CRAFT kompaniyasi o'zining yangi loyihasini – O'zbekiston velosipedchilari hamjamiyatining saytini taqdim etgan edi.

Loyiha tashkil etilgan vaqtdan boshlab bloglarda 70 dan ortiq yozuvlar joylashtirildi va 40 dan ortiq velo nuqtalar tashkil etildi.
__________________
feyka
Ответить 
"+" от:
Старый 28.05.2017 09:44   #3  
Аватар для Skandinav
Оффлайн
Фриланс
Копирайтер, кузнец
AKA:Sigurd
Сообщений: 56
+ 30  10/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Skandinav с помощью Skype™
Что-то Веломан почти не развивается, новых тем всё меньше, раньше хоть велоюмор часто публиковали )
__________________
Каждый сам кузнец своего счастья, но некоторые куют его спустя рукава
Ответить 
Старый 29.05.2017 18:11   #4  
Known ID Group
Аватар для Jigsaw
Оффлайн
УзГидромет
AKA:Witch_You
Сообщений: 359
+ 75  114/60
– 2  1/1

AntarcticaОтправить сообщение для Jigsaw с помощью ICQОтправить сообщение для Jigsaw с помощью Skype™
А ещё, веломан вышел из тас-икса... Теперь мы (пользователи Узнета) тратим траффик при просмотре данного сайта
__________________
Говорят подражание - это самая искренняя форма лести... Но я нахожу отвратительным, когда мне...приписывают работу, которую я не делал... Особенно работа дилетанта...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх