Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2017 12:37   #5131  
Аватар для K@m1L
Оффлайн
Grand Capital Trader ))
Сообщений: 218
+ 4  52/37
– 2  45/19

United Arab EmiratesОтправить сообщение для K@m1L с помощью Skype™
Еще вопросик, а максимальный адсл скорость в Ташкенте до сих пор 8м/сек, без изменение? Помню еще очень давно в Москве пользовался адсл интернетом на скорости 20м/сек , думал когда в Таше такое появиться.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.02.2017 14:58   #5132  
Аватар для serfreeman1337
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 6  22/17
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от K@m1L Посмотреть сообщение
У меня вопрос, скорость чего становиться выше? Таси-х или внешки и для оптики или для адсл?
В новости на сайте не уточнили, что скорость поднята только для оптики, зато сказали на фейсбуке.
Скрытый текст:

Хотя было бы круто ощутить ADSL2+ внутри-сети )

Последний раз редактировалось serfreeman1337; 01.02.2017 в 15:01.
Ответить 
Старый 01.02.2017 19:01   #5133  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Проблема была и также проявляется. Звонки на 90;91;91;94. ISP при этом Sarkor; Шарк; Soho; TPS; контракт 61589
Владимир, уточните пожалуйста, а при прямом наборе на номера мобильных операторов, проявляется подобная проблема? Или только при наборе через 05хх?
На момент написания поста, проблема была при прямом наборе. В данный момент проблема больше не наблюдается.

Вопрос: возможность подружить SIP телефонию с +998 есть в планах? А то неудобно.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 02.02.2017 17:58   #5134  
Аватар для Alexandro
Оффлайн
представительство иностранной компании
менеждер
Сообщений: 127
+ 37  53/35
– 3  1/1

Uzbekistan
Ситуация: хочу подключиться по АДСЛ, но тех.поддержка Саркора говорит, что из-за типа кабеля (дословно: 2 класса), проведенного до моей квартиры (Юнусабад 18, АТС 223), Узтелеком/АТС не могут произвести кроссировку и подключение. Посоветовали решить вопрос с Узтелеком/АТС.

Разъясните пожалуйста, как правильно изложить ситуацию Узтелекому/АТС, чтобы они поняли, о чем идет речь. Решались ли такие вопросы в прошлом положительно? У меня в соседнем доме уже есть АДСЛ от Саркора, но там АТС 212. Есть ли вероятность отказа от 223 с переходом на 212?
Ответить 
Старый 02.02.2017 18:20   #5135  
Аватар для Real Root
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 52  57/43
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexandro Посмотреть сообщение
Разъясните пожалуйста, как правильно изложить ситуацию Узтелекому/АТС, чтобы они поняли, о чем идет речь. Решались ли такие вопросы в прошлом положительно? У меня в соседнем доме уже есть АДСЛ от Саркора, но там АТС 212. Есть ли вероятность отказа от 223 с переходом на 212?
Скорее всего номер на выносном концентраторе.
Если это так, то нужно чтоб его переключили на станцию.
2 года назад я отвалил почти 150 000 корумпированному работнику АТС - и невозможное еще 5 минут назад, тут же стало возможным. Но у меня фирма, и категорически не хотел узонлайн. Для физика может быть дешевле будет.

Так что подойдите в россировочную на вашу АТС. И скажите что провайдер сказал то-то и то-то. Я понял что номер у меня на выносе. Переключите пожалуйста на станцию, отблагодарю.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.02.2017 22:18   #5136  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
На момент написания поста, проблема была при прямом наборе. В данный момент проблема больше не наблюдается.

Вопрос: возможность подружить SIP телефонию с +998 есть в планах? А то неудобно.
Все звонки, при прямом наборе, проходят через TDM шлюз ГТС, весьма странно, что проблема была замечена только при наборе на мобильные. Грубо говоря, труба-то одна

Технически не сможем проанализировать набор "+998", все таки не о мобильной связи же речь. Вариант с настройкой диал плана в звонилке, описанный несколько страниц назад, имеет право на жизнь.
Ответить 
Старый 03.02.2017 00:21   #5137  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Технически не сможем проанализировать набор "+998", все таки не о мобильной связи же речь.
А другие могут, но вот только Саркор не может, судя по Вашим словам. Просто есть с чем сравнить, даже не приводя к примеру заграницу: берем 113 телефонию от Шарка, +998...... без проблем. Не нужно заморачиваться с запоминанием номеров или их копированием с контактов и удаления кода.
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Вариант с настройкой диал плана в звонилке, описанный несколько страниц назад, имеет право на жизнь.
Имеет для тех кто понимает и разбирается. А те кто нет? Сегмент потеряется именно из за неудобства.

P.S.
Возможность подружить SIP телефонию Саркора с +998 есть в планах?
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН

Последний раз редактировалось Vladimir Volkov; 03.02.2017 в 00:27.
Ответить 
Старый 03.02.2017 00:23   #5138  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
весьма странно, что проблема была замечена только при наборе на мобильные. Грубо говоря, труба-то одна
Угу, одна. Вот только берем к примеру Узонлайн и Саркор, сравним качество услуги подаваемой абонентам? По идее разницы быть не должно, ведь грубо говоря, труба то одна.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2017 08:23   #5139  
Аватар для Machine
Оффлайн
Сообщений: 166
+ 42  42/27
– 29  6/5

Uzbekistan
Интересно, на тарифе WOW 25, какие либо изменения планируются ли..? А то, почему-то обделили этот тариф
__________________
nick-name.ru
Ответить 
Старый 06.02.2017 10:48   #5140  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
А другие могут, но вот только Саркор не может, судя по Вашим словам. Просто есть с чем сравнить, даже не приводя к примеру заграницу: берем 113 телефонию от Шарка, +998...... без проблем. Не нужно заморачиваться с запоминанием номеров или их копированием с контактов и удаления кода.

Имеет для тех кто понимает и разбирается. А те кто нет? Сегмент потеряется именно из за неудобства.

P.S.
Возможность подружить SIP телефонию Саркора с +998 есть в планах?
Другие...... сравнивать было бы правильным только с крупными игроками на этом рынке, так как оборудование у нас одинаковое. Причем эти компании предоставляют услуги по республике. И что-то я не слышал, чтобы кто-то из них предоставлял SIP учетки и пользователь сам мог бы настроить их на чем душа пожелает. Везде только стационарные IAD MGCP/SIP и мультимедийные терминалы H323/SIP. И правила набора всех устраивают.

3 человека с пожеланиями на форуме - это далеко не сегмент рынка.

P.S. Технической возможности сейчас нету, как и планов.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх