Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008 06:26   #21  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Лень смотреть, где они хостятся, но помню, что из Ташкента сайт действительно открывался ужасно медленно. Сейчас попробовал отсюда - все работает отлично.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.08.2008 08:26   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
ну воще, такое не в какие ворота :-)
Ах да, забыла добавить, что после второго заказа где-то через полчаса мне перезвонили и сказали, что я делала два заказа: один в 11 утра на 43 000 сум, второй в два часа дня на 40 000 сум. Какой привозить?

Юмористы там, однозначно. Петросяны местного рОзлива.
Ответить 
Старый 21.08.2008 13:37   #23  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Хостятся в России, поэтому у нас и грузится медленно и с глюками. Видимо целевую аудиторию руководство корзинки видит в РФ и ином зарубежье, что подтверждают посты выше .
Ответить 
Старый 02.10.2008 18:00   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Ой, наконец-то добрались руки и до этой темы

В общем, в субботу вечером сделала заказ, ожидая доставки утром в воскресенье. Наученная горьким опытом, что заказ может "пропасть", позвонила в 11 утра, поинтересовалась когда доставят. Сказали, что раз делала заказ, значит доставят в течение трех часов, ну до часу дня точно получу. Ноу праблемс, откладываю выход в свет с чадом до часу, занимаюсь домашними делами, жду заказа. К 12:30 начали терзать смутные сомнения, а чего это никто не звонит. Звоню снова, уже порядком разозлясь и с небольшими такими наездами. Парень после долгого молчания и пыхтения в трубку, сообщил, что мой заказ не прошел, т.к. интернета у них не было. Т.е. он его видит, но до магазина мой заказ не дошел и уже не дойдет, и в общем надо делать все заново.

Плюнув на все, решила спустить кровные в Туркуазе, т.к. собирались на метро Горького, а он там имеется. До туркуаза так и не дошли, спустив бабло ранее и совсем на другое В итоге в 16:30, добравшись до дома, решила повторить заказ - планировала устроить стирку, а порошок кончился, в принципе самое главное что было нужно, и стоит он недешево, и весит не мало, в общем лучше заказать. Сделала заказ, через полчаса перезвонила, чтобы убедиться, что заказ прошел, его все видят, интернет был и магазин получил. Получив на все утвердительные ответы, счастью моему предела не было. Кайф обломали быстро. К 7:30 вечера. Когда перезвонили и сообщили, что сегодня не успевают и смогут доставить только завтра утром. Сослалась на информацию с их сайта, что доставку они осуществляют до 21:00, так что я подожду. Ответили, что даже до 21:00 не доставят, не успеют. А вот с утра - пожалуйста. Пришлось объяснить им, что с утра я работаю и не собираюсь сидеть и ждать злосчастный заказ - пусть отменяют.

В итоге взяли дочину коляску, ребенка под ручку и пошли пешком в "Корзинку" на Дархане (ибо в 9 вечера в воскресенье другое возле дома не работало). Купили там что нужно, приехали домой...

В понедельник в 9:30 звонок на мобилmysq:
- Ирина, я смотрю вы заказ у нас делали
- Ага, делала, только вчера же его и отменила.
- ну да, я помню, мы не успевали вам доставить...
- Да, и можете не торопиться, мне он уже не нужен.
- А я насчет другого вашего заказа, который вы в 01:39 ночи делали
- ... Молодой человек, вы ничего не путаете?
- Нет, вот от вас заказ ночью сделан был, с вашего аккаунта. Вам его доставлять?
- А в какой день он был сделан?
- Сегодня ночью.
- Сегодня ночью в это время я спала и видела десятый сон. И муцж мой спал, так что с моего аккаунта заказ сделать никто не мог.
- Ну так вам его доставлять?
- Спасибо, мы вчера уже купили все, что нужно. Ничего мне не доставляйте.

на этой вечелой ноте и распрощались. И так жалко, что ближе Корзинки к Новомосковской ничего нет, что работало бы в воскресенье в 8 вечера - я бы с бОльшим удовольствием оставила деньги там. Из прЫнсипа!
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Ответить 
Старый 02.10.2008 21:13   #25  
Аватар для Lazizkhon
Оффлайн
Проект 911.uz
Руководитель
Сообщений: 113
+ 18  10/10
– 0  5/4

UzbekistanLiveJournal
Сайт очен удачный хотя у них действительно медленно работает.
__________________
Проект 911.uz - МТС подключение более 12500 номеров ВЫБОР!!!
Ответить 
Старый 03.10.2008 08:49   #26  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
короче судя по всему вероятность получить нормально заказ стремицца к нулю 8-)
Ответить 
Старый 06.10.2008 16:30   #27  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Guzal_I
Оффлайн
контора
программист 1С, консультант SAP
Сообщений: 235
+ 379  214/95
– 5  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Guzal_I с помощью ICQ
Была в корзинке на Дархане. Впечатление ужасное! Сельпо! Нет в сельпо и то было наверное лучше. Товар разложен как на базаре. И это называют тут Супермаркетом!!!!!!!! Очень было бы смешно, если бы не так грустно......
Ответить 
Старый 06.10.2008 16:39   #28  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
От посещения Корзинки на старом Туркменском остались самые приятные впечатления
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.10.2008 17:19   #29  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
на этой вечелой ноте и распрощались. И так жалко, что ближе Корзинки к Новомосковской ничего нет, что работало бы в воскресенье в 8 вечера - я бы с бОльшим удовольствием оставила деньги там. Из прЫнсипа!
Интересно, это получается руководство не понимает что с увеличением заказов и клиентов нужно и увеличивать штат и танспорт? Или не делают это в целях экономии чтоб побольше в кармане осталось. ИМХО теряют больше от этого...
__________________
Не откладывай на следующую жизнь все, что можно сделать в этой!
Ответить 
Старый 17.10.2008 18:08   #30  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Алишер Рузметов Посмотреть сообщение
Интересно, это получается руководство не понимает что с увеличением заказов и клиентов нужно и увеличивать штат и танспорт? Или не делают это в целях экономии чтоб побольше в кармане осталось. ИМХО теряют больше от этого...
Оффтоп:
Этих прописных истин почему-то очень многие руководители у нас не понимают...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх