Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Почтовая связь
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Почтовая связь Почта, посылки, вопросы по доставке товаров из-за рубежа


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2020 11:00   #841  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Добрый день!
Что так долго может делать посылка на Tashkent Pochtamt?
И они опять ошибочно кинули ее в 1-е почтовое отделение ((( Сбой программы, говорят.
Скрытый текст:




И как думаете, не прикроют эту лавочку - доставку товаров с Али - на время эпидемии?
Ответить 
Старый 24.01.2020 11:46   #842  
Аватар для Mikhail
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 9  13/10
– 0  1/1

United_States
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Добрый день!
Что так долго может делать посылка на Tashkent Pochtamt?
И они опять ошибочно кинули ее в 1-е почтовое отделение ((( Сбой программы, говорят.
Добрый! Значит вашу посылку не успели отсортировать, проверить. Статус продлевается автоматически на след. день (возможно что-то подозрительное в посылке) и так до тех пор пока посылка не пройдёт проверку.
Цитата:
И как думаете, не прикроют эту лавочку - доставку товаров с Али - на время эпидемии?
С чего бы! Али ведь не "людей заражённых" в бандеролях нам отправляют... Болезнь передаётся воздушно-капельным путём
Ответить 
Старый 24.01.2020 12:45   #843  
Аватар для Фарход Абдурашидов
Оффлайн
СП ООО "ABN-MB"
Бухгалтер
Сообщений: 70
+ 1  23/18
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Добрый день!
Что так долго может делать посылка на Tashkent Pochtamt?
И они опять ошибочно кинули ее в 1-е почтовое отделение ((( Сбой программы, говорят.
Скрытый текст:




И как думаете, не прикроют эту лавочку - доставку товаров с Али - на время эпидемии?
вирус без носителя максимум несколько часов живет, пока до нас дойдет там ниче не останется=)
Ответить 
Старый 24.01.2020 13:41   #844  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Добрый день!
Что так долго может делать посылка на Tashkent Pochtamt?
И они опять ошибочно кинули ее в 1-е почтовое отделение ((( Сбой программы, говорят.
Скрытый текст:




И как думаете, не прикроют эту лавочку - доставку товаров с Али - на время эпидемии?
Аналогичная ситуация у меня уже со второй посылкой. Раньше за один день уходили, максимум за два дня, теперь это затянуть всё. Я не знаю как пойдёт дело после всех распродаж, но очень надеюсь, что всё нормализуется.
Вирус в посылке? Хм... Дайте два!
Уже ответили, если не поняли мой сарказм.
Ответить 
Старый 24.01.2020 15:04   #845  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Да, оно понятно, что вирус передается непосредственно от носителя, и за 2 месяца, что посылка гуляет, там уже умрет все, что можно и нельзя. Но наши любят перестраховываться. Сейчас какой-нибудь инноватор подумает-подумает и выкатит арбуз ))
Ответить 
Старый 24.01.2020 19:30   #846  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Да, оно понятно, что вирус передается непосредственно от носителя, и за 2 месяца, что посылка гуляет, там уже умрет все, что можно и нельзя. Но наши любят перестраховываться. Сейчас какой-нибудь инноватор подумает-подумает и выкатит арбуз ))
Здравствуйте!
Как вы? Ваше здоровье? С прошедшими праздниками! Наш коллектив вас уважает и передает вам самые лучшие пожелания.
Ответить 
Старый 24.01.2020 22:34   #847  
Аватар для sensej7785
Оффлайн
АГМК
Вед. инженер
Сообщений: 18
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от sensej7785 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я сам с города Алмалыка, у меня были случаи с посылками, когда мне звонили с Ташкента и удивлялись, что я нахожусь в Алмалыке, и в конечном итоге посылки все таки доходили до меня, эти посылки были простыми и если они потерялись бы, то не так жалко.
Со дня на день должна была прийти посылка не из дешевых и которую я очень ждал. Уже по отслеживанию трека увидел, что посылка в Xalkaro pochtamt, потом она перешла в Tashkent Pochtamt и при следующем отслеживании она оказалась в Tashkent 115, что это и где это я не знаю. Звонил в Ташкентскую почту, там мне сказали, что продавец возможно дал мне неправильный трек, и посылка предназначалось не мне. Я им объясняю, может посылка все таки моя просто перепутали город, говорю проверьте пожалуйста посылку, продиктовал им трек, свои адрес и номер телефона, вдруг она все таки моя, но с почты категорично ответили посылка не ваша, она с Ташкента, хотя сами даже адрес посылки не смотрели, так же как я посмотрели по отслеживанию с сайта и больше ничего. Куда еще звонить у кого спрашивать? И получится ли в этом случае открыть спор, ведь посылка все таки пришла в страну назначения?
Звонил я в Чиланзарское отделение почты, там сказали, что адрес на посылке другой что посылку давно уже забрали. Открыл я спор, так Али предъявляет, ваша посылка по отслеживанию уже находится в вашей стране, и что любые проблемы на почте это вина покупателя и дали 10 дней ожидания, чего только ожидать, если посылки не будет. Вот тут то я и понял, что ничего мне возвращено не будет. Подскажите пожалуйста что делать, на почту надо ехать? Если да то какое подтверждение нужно от ОП взять, чтобы в качестве доказательства было.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.01.2020 23:05   #848  
Аватар для Mikhail
Оффлайн
Сообщений: 92
+ 9  13/10
– 0  1/1

United_States
Цитата:
Сообщение от sensej7785 Посмотреть сообщение
Звонил я в Чиланзарское отделение почты, там сказали, что адрес на посылке другой что посылку давно уже забрали. Открыл я спор, так Али предъявляет, ваша посылка по отслеживанию уже находится в вашей стране, и что любые проблемы на почте это вина покупателя и дали 10 дней ожидания, чего только ожидать, если посылки не будет. Вот тут то я и понял, что ничего мне возвращено не будет. Подскажите пожалуйста что делать, на почту надо ехать? Если да то какое подтверждение нужно от ОП взять, чтобы в качестве доказательства было.
Pulse как то советовал вам... совета просить можно тут. Вы спор открыли по какому поводу?
Ответить 
Старый 24.01.2020 23:21   #849  
Аватар для sensej7785
Оффлайн
АГМК
Вед. инженер
Сообщений: 18
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Mikhail, Продавец отправил посылку на другой адрес и комментировал, что продавец дал чужой номер.
Ответить 
Старый 24.01.2020 23:22   #850  
Аватар для PULSE
Оффлайн
Директор дивана
AKA:PupuseG
Сообщений: 529
+ 183  131/95
– 33  13/11

Uzbekistan
sensej7785, Вам придется предоставить им скрины с получением посылок прошлых и показать, что посылка была (нынешняя) получена не на ваше имя и не тот почтовый индекс.
Если не поймете о чем речь, то кидайте трек код о котором идет речь и старый трек который вы получали не позднее 6 месяцев, я приведу пример.
Возможно получится доказать.

Как советовал ранее, обратитесь на https://track24.ru у них больше опыта в спорах.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх