Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2012 18:11   #21  
Real ID Group
Аватар для Александр Самарин
Оффлайн
Cron Telecom
Технический отдел
AKA:Peugeot
Сообщений: 473
+ 159  278/119
– 2  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для Александр Самарин с помощью Skype™Мой мир
Ого... столько их развелось. Для меня лично все эти велопрокаты рассадники зла. С одной стороны любой может приобщится к спорту не имея денег на покупку велосипеда. С другой стороны такая массовость вредит нам, велосипедистам. Почему думаю объяснять не надо. Столько дибилов не умеющих ездить, плюющих на любые правила, и создающие дтп рассекает по городу, не ровен час еще запретят у нас ездить на велосипедах. Вполне могут кстати.
Предлагаю прокатам в целях обеспечения безопасности собственного бизнеса во первых оснащать свои велосипеды, все до единого, фонарями и отражателями, во вторых проводить короткий хотя бы инструктаж по правилам дорожного жвижения. В конце концов пугать сотрудниками ГАИ в случае нарушения. Проверять на состояние алкогольного опьянения в момент получения велосипеда, предупреждать о том что ГАИ имеет право изъять велосипед, и выписать штраф пьяному велосипедисту. Какие то стенгазеты что ли сделать в пунктах проката.(Как пример, у меня товарищи взяли в прокате выпившие слегка(пиво) 2 вела, велы до сих пор на штраф стоянке, хозяин проката терпит убытки)
Хозяева прокатов, те кто тут присутствует, поймите что чем меньше ваши клиенты будет создавать проблем на дороге, тем меньше рисков у вашего бизнеса, целее ваши велосипеды. Организовать все это не сложно же. И не требует материальных вложений(за исключением светотехники)
Спасибо за внимание.
__________________
Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.11.2012 21:11   #22  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Peugeot Посмотреть сообщение
Ого... столько их развелось.
Уезжал что ли куда то? Вроде как все от этого страдают еще с лета....
Ответить 
Старый 03.02.2013 17:05   #23  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
не знаю, может пункт и не новый, но вижу впервые.. зато раскрутка по полной - giant.uz, sporttown.uz да и парк, конечно, громадный Giantов.
вдруг кому надо, тел 150-5058, 150-51-58
на перекрестке у памятника Шастри...


кстати, и тот пункт что был у Эко-парка тоже не закрылся, оказывается... сейчас ремонт идет в подвале.. правда лестница такая крутая, что слабо представляю как оттуда вообще велосипеды поднимают
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 03.02.2013 в 17:26.
Ответить 
Старый 14.09.2013 13:48   #24  
Аватар для Victor Nikos
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 153  75/34
– 0  0/0

Uzbekistan
Вот и закрылся последний приличный и крупный прокат, у которого можно было без боязни брать велосипеды в прокат, так как их много, они чистые и за ними смотрят... Giant.uz, как раз описанный в предыдущем сообщении. Из знакомых мне оставшихся прокатов, нет ни одного, который мог составить конкуренцию этому прокату... Жаль очень жаль!
Ответить 
Старый 14.09.2013 14:24   #25  
Аватар для jidrunes
Оффлайн
Сообщений: 93
+ 17  18/11
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Алихан, которые знаю я -
- Позади комплекса (магазин+дом) Шедевр, который напротив новой библиотеки, на первом этаже дома.
Так его же закрыли, помещение сдаётся в аренду. Есть ещё на Ц-5, по ул. Амира, не доезжая Golden River.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх