Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013 01:39   #851  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Не забывайте, что провайдеры платят немаленькие суммы за каждый мегабит!
И не смотрите особо на понижение стоимости за мегабит от узбектелекома, т.к. в тоже время они поднимают цены на транспорт и прочее и в итоге провайдеры платят столькоже, а иногда и больше
а с 15 августа провайдеры и не только будут платить еще больше еще больше
ждем доступного инета еще лет ...надцать

Последний раз редактировалось Slonov Sergey; 13.07.2013 в 01:44.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.07.2013 02:17   #852  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Поэтому и пишут ДО 2х мегабит до 7,2 мегабита! Это означает что скорость не гарантированная! Но максисум что Вы выжмете это столько сколько написано в Вашем ТП, а по поводу 3G тут куча факторов влияющих на скорость есть! я на Юселле в Легкую -6-7мб/с вытаскиваю! Днем в час пик стабильно 1-2мб/с ! было отвратно еще зимой но сделали! У Би ситуация с 3G очень плохая в районе Хамида Алимджана! Инет никакущий! А про 7.2 мб/с это не уловки ни какие это факт это железо-оно поддерживает заявленную скорость! А что сеть Вам ее не дает это уже другой вопрос!
в Узбекистане (у разных провайдеров) гарантированную скорость могут получить только корпаративные клиенты и за отдельную плату и там не жалкие 20-30 баксиков которые платят обычные клиенты
Не забывайте, что провайдеры платят немаленькие суммы за каждый мегабит!
И не смотрите особо на понижение стоимости за мегабит от узбектелекома, т.к. в тоже время они поднимают цены на транспорт и прочее и в итоге провайдеры платят столькоже, а иногда и больше
Все верно написано! Только не понял почему в мой адрес то?? Я это и так прекрасно знаю! Я лишь объяснял человеку что такое ДО....и что гарантированную скорость ни кто не даст! А если это продолжение моего поста то тогда все ясно ))
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 13.07.2013 11:15   #853  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
в Узбекистане (у разных провайдеров) гарантированную скорость могут получить только корпаративные клиенты и за отдельную плату и там не жалкие 20-30 баксиков которые платят обычные клиенты
Не забывайте, что провайдеры платят немаленькие суммы за каждый мегабит!
И не смотрите особо на понижение стоимости за мегабит от узбектелекома, т.к. в тоже время они поднимают цены на транспорт и прочее и в итоге провайдеры платят столькоже, а иногда и больше
А ещё "Билайн" выстроил шикарный офис, тоже наверно затраты капитальные, вот и не меняют тарифную линейку?
За те же "жалкие 20-30 баксиков" (за которые во всём мире анлим на приличных скоростях), даже практически все провайдеры, по крайней мере в Ташкенте, уже предлагают более заманчивые условия!
Интересно каков уровень зп сотрудников, что для них 20-30$ только на интернет, да ещё очень ограниченного количества жалкая сумма?
(насколько слышал в Билайне меньше всех остальных компаниях индексируют зп)
Неужели уже обогнали все развитые страны?
Кстати когда предлагали компенсацию бонус за бдительность предложили именно 20$ А ещё сказали, а что для вас это не деньги???
Ответить 
Старый 13.07.2013 11:20   #854  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
А ещё "Билайн" выстроил шикарный офис
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Интересно каков уровень зп сотрудников
)))
ну вот докатились...)))

Шухрат, Ваше желание иметь нормальный интернет Вас до хорошего не доведет)))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.07.2013 11:41   #855  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
А ещё "Билайн" выстроил шикарный офис
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Интересно каков уровень зп сотрудников
)))
ну вот докатились...)))

Шухрат, Ваше желание иметь нормальный интернет Вас до хорошего не доведет)))
Упекут куда подальше?
Вы обещаете?
(Мой текущий интернет меня очень даже радует, естественно с учётом условий нашей страны. Бузтон тянули, тянули и выключили меня насильно всё таки )
Ответить 
Старый 13.07.2013 11:50   #856  
Real ID Group
Аватар для Тимур Хамраев
Оффлайн
Сообщений: 1,401
+ 658  801/437
– 50  28/22

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Упекут куда подальше?
Вы обещаете?
Паранойя?)))
Просто, судя по Вашим словам, вы уже не абонент ГС. И все равно активный участник всех этих баталий) Начинаете связывать стоимость тарифных планов с зарплатами работников и стоимостью нового офиса... Напоминает ссору соседей, при которой один из участников начинает сплетничать с третьими о зарплатах, рационе, автомобиле оппонента) В данной ситуации напоминает не борьбу за свое право на норм услугу, а мелкое склочничество. Говорю непредвзято. Взгляд со стороны так сказать.
Ответить 
Старый 13.07.2013 12:01   #857  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Тимур Хамраев Посмотреть сообщение
Просто, судя по Вашим словам, вы уже не абонент ГС. И все равно активный участник всех этих баталий) Начинаете связывать стоимость тарифных планов с зарплатами работников и стоимостью нового офиса... Напоминает ссору соседей, при которой один из участников начинает сплетничать с третьими о зарплатах, рационе, автомобиле оппонента) В данной ситуации напоминает не борьбу за свое право на норм услугу, а мелкое склочничество.Напоминает ссору соседей, при которой один из участников начинает сплетничать с третьими о зарплатах, рационе, автомобиле оппонента)
Вообще-то этот оппонент выключил меня и не объяснил, за что он у меня брал деньги!
Если кому-то объяснял, в виде распечатки, то хорошо. Но пока, как понимаю, я не одинок в этом. Форум публичное место. Флудилка, как раз для не особо серьёзных разговоров и выражения эмоций.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.07.2013 17:59   #858  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
А ещё "Билайн" выстроил шикарный офис, тоже наверно затраты капитальные, вот и не меняют тарифную линейку?
За те же "жалкие 20-30 баксиков" (за которые во всём мире анлим на приличных скоростях), даже практически все провайдеры, по крайней мере в Ташкенте, уже предлагают более заманчивые условия!
Интересно каков уровень зп сотрудников, что для них 20-30$ только на интернет, да ещё очень ограниченного количества жалкая сумма?
(насколько слышал в Билайне меньше всех остальных компаниях индексируют зп)
Неужели уже обогнали все развитые страны?
Кстати когда предлагали компенсацию бонус за бдительность предложили именно 20$ А ещё сказали, а что для вас это не деньги???
причём тут билайн то? цены у провайдеров примерно одинаковые, писал я о стоимости вобщем, а не только про бузтон...
и причём тут офис билайна (там вроде только облицовку здания поменяли и Абон. отдел покрасивей сделали... да и потом это здание Юнителу принадлежит) и причём тут зар. плата сотрдников?


Цитата:
Сообщение от Шухрат Юлдашев Посмотреть сообщение
Флудилка, как раз для не особо серьёзных разговоров и выражения эмоций.
судя по физиономии на вашем фото, с вами серьёзный разговор не возможен по определению! на лице прямо таки написано, что умом вы, мягко говоря, не блещете!
да и все ваши сообщения тут не более чем взрывы эмоций без фактов, банальное писькомерятельство и слабая попытка самоутвердится...
Ответить 
"–" от:
Старый 13.07.2013 18:04   #859  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Все верно написано! Только не понял почему в мой адрес то?? Я это и так прекрасно знаю! Я лишь объяснял человеку что такое ДО....и что гарантированную скорость ни кто не даст! А если это продолжение моего поста то тогда все ясно ))
скорей в моём посте объяснение почему не дают гарантированную скорость за низкую цену
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 14.07.2013 11:52   #860  
Real ID Group
Аватар для Шухрат Юлдашев
Оффлайн
Сообщений: 146
+ 600  82/56
– 40  5/5

UzbekistanМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от fastin Посмотреть сообщение
причём тут билайн то? цены у провайдеров примерно одинаковые, писал я о стоимости вобщем, а не только про бузтон...
и причём тут офис билайна (там вроде только облицовку здания поменяли и Абон. отдел покрасивей сделали... да и потом это здание Юнителу принадлежит) и причём тут зар. плата сотрдников?
.................................................. ............................................
судя по физиономии на вашем фото, с вами серьёзный разговор не возможен по определению! на лице прямо таки написано, что умом вы, мягко говоря, не блещете!
да и все ваши сообщения тут не более чем взрывы эмоций без фактов, банальное писькомерятельство и слабая попытка самоутвердится...
Такое впечатление, что 2 разных человека писало начало и конец фразы
Если желаешь, чтобы тебя уважали будь внимательным и читай предыдущие сообщения.
А терять время на объяснения индивидууму, который без весомой причины срывается на личности и лица (физиономии) не собираюсь. Для личной перепалки есть куча способов, все мои контакты открыты
Помимо личного оскорбления, это ещё неуважение к форумчанам.
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх