Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM > Datacenter.uz
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Datacenter.uz Датацентр UZINFOCOM DC.UZ - услуги хостинга и размещения оборудования. Рейтинг хост-провайдеров от WWW.UZ


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010 13:26   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Tick Обновление ПО

Сегодня обновили Plesk Panel на нашем хостинге ns3.uzinfocom.uz до версии 9.5.2

Кроме того восстановили работоспособность webmail'a Horde (он у нас не работал пару недель, из-за ошибки в самом ПО)
Старый 23.05.2010 21:49   #12  
Аватар для Ravil
Оффлайн
Сообщений: 109
+ 1  23/19
– 6  20/12

Uzbekistan
цены вообще заоблачные по сравнению с другими хостерами, 14 долл. в месяц для 250 мБ и одной базой mysql дороговато
Старый 24.05.2010 13:08   #13  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Оффтоп:
"Нам важно ваше мнение!" (с) не мое...
Цены на услуги нужно пересмотреть, будто кажется что локотников ВЫ покрываете за счет других
Например, у Томаса 64 мб стоит за год 25$ (25*1575=39375 сум), у Саркора 50 мб за год 84000 сум, у вас план стандарт на 50 мб стоит (8000*12=96000 сум).
Если взять сверху то у Томаса 1536 МБ стоит за год 130$ (130*1575=204750 сум), у Саркора 500 мб стоит за год 492 000 сум , а у Вас до 500 МБ стоит (31000*12=372 000 сум).
Стоит задуматься прежде чем сказать что Ваши цены действительно не кусаются .....
Я считаю что Ваши услуги хостинга должны быть самыми дешевыми в Республики чтоб наши не искали место за границей куда залить свой сайт Тем более и имя грозное теперь ДатаЦентр
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...

Последний раз редактировалось ASP; 24.05.2010 в 13:12.
Старый 24.05.2010 15:25   #14  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Lopatin Посмотреть сообщение
Оффтоп:
"Нам важно ваше мнение!" (с) не мое...
Цены на услуги нужно пересмотреть, будто кажется что локотников ВЫ покрываете за счет других
Например, у Томаса 64 мб стоит за год 25$ (25*1575=39375 сум), у Саркора 50 мб за год 84000 сум, у вас план стандарт на 50 мб стоит (8000*12=96000 сум).
Если взять сверху то у Томаса 1536 МБ стоит за год 130$ (130*1575=204750 сум), у Саркора 500 мб стоит за год 492 000 сум , а у Вас до 500 МБ стоит (31000*12=372 000 сум).
Стоит задуматься прежде чем сказать что Ваши цены действительно не кусаются .....
Я считаю что Ваши услуги хостинга должны быть самыми дешевыми в Республики чтоб наши не искали место за границей куда залить свой сайт Тем более и имя грозное теперь ДатаЦентр
Хорошие мысли. Токо вот цифры, я думаю, надо сравнивать приведя к одному знаменателю. Поправьте, если ошибаюсь.
Привести можно по разному. Так как, судя по всему, дело в объеме дискового пространства и абон.платы, то приведем к стоимости 1 Mb внутри предоплаченного места, за 1 месяц.
То есть, говорим о стоимости 1 Mb в месяц.
Цены Томаса и Саркора из цитируемого поста. Добавил сюда Биллур, цены для Tas-IX (низ - 150Mb за $2.85*1575=4488,75 сум/мес, верх - 1,5 Gb за $14.85*1575=23388,75сум/мес).

Отсортировано по убыванию.
- Нижняя граница.
Саркор - 140 сум.
Томас - 51,27 сум.
Uzinfocom - 31,25 сум.
Биллур - 29,93 сум.

- Верхняя граница.
Саркор - 82 сум.
Uzinfocom - 30,27 сум.
Биллур - 15,23 сум.
Томас - 11,11 сум.

Получается, по ценам мы не находимся на самом верху, не так ли?

Я нигде не ошибся?
Реклама и уведомления
Старый 24.05.2010 15:36   #15  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
цены вообще заоблачные по сравнению с другими хостерами, 14 долл. в месяц для 250 мБ и одной базой mysql дороговато
Просто вопрос - на каких условиях Вы бы перенесли свой сат в Tas-IX?
Не обязательно к нам.
Старый 24.05.2010 18:00   #16  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Получается, по ценам мы не находимся на самом верху, не так ли?

Я нигде не ошибся?
Очень даже умный подход ) Всеравно не убедили если честно, верхняя граница у Томаса по любому, по нижнему можно и не судить раз на то пошло. То что у Вас ниже чем Саркор и этим если Вы себя успокаиваете то очень глубоко ошибаетесь И каждому простому заказчику как Вы тут описали устанешь объяснить, Просто я за свой национальный хостинг, чтоб наши не бегали и даже не думали про иностранный хостинг. Из за этой соображений Вам все равно было бы лучше цены реальные поставить.. Не говорю я про баги с работой с внутренней почты, хотя если устранили то и спасибо.
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...
Старый 24.05.2010 18:32   #17  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Получается, по ценам мы не находимся на самом верху, не так ли?

Я нигде не ошибся?
Очень даже умный подход ) Всеравно не убедили если честно, верхняя граница у Томаса по любому, по нижнему можно и не судить раз на то пошло. То что у Вас ниже чем Саркор и этим если Вы себя успокаиваете то очень глубоко ошибаетесь И каждому простому заказчику как Вы тут описали устанешь объяснить, Просто я за свой национальный хостинг, чтоб наши не бегали и даже не думали про иностранный хостинг. Из за этой соображений Вам все равно было бы лучше цены реальные поставить.. Не говорю я про баги с работой с внутренней почты, хотя если устранили то и спасибо.
Спасибо за ответ.
Я себя не успокаиваю и, в принципе, понимаю, что цены можно снизить. Это с одной стороны. С другой сторны мы даем и бесплатный хостинг (не думаю, что есть дешевле бесплатного ). Кстати, в своих ценах - сделал ошибку в расчете (в свою пользу) Сорри.
С треьей стороны, сравнивать цены за рубежом и у нас - не совсем корректно. Например, цены на авто в Казахстане (ближайший сосед) и у нас - весьма сильно отличаются.
Посему вопрос - до какого уровня снизить стоимость хостинга?
На днях будут новые цены, говорить сейчас - какие? - не резонно. Но хочется услышать мнение пользователей.
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
за этой соображений Вам все равно было бы лучше цены реальные поставить
Что означает "реальные"?
Старый 24.05.2010 18:37   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
У Томаса хостинг кажется в Германии, тут же речь о ТасИксе.

Полтора года назад была статья в Инфокоме, в ней я сравнивал цены всех местных хостеров (в приведении к 1 мб объема), с тех пор мало что изменилось, самый дешевый хостинг у Биллура.
Старый 24.05.2010 19:14   #19  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
С другой сторны мы даем и бесплатный хостинг (не думаю, что есть дешевле бесплатного ).
Вот об этом и говорил я выше что по вашим ценам можно сказать что это бесплатность решается за счет платных (эт мне кажется )

Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
С треьей стороны, сравнивать цены за рубежом и у нас - не совсем корректно. Например, цены на авто в Казахстане (ближайший сосед) и у нас - весьма сильно отличаются.
Посему вопрос - до какого уровня снизить стоимость хостинга?
Да согласен, но кроме Томаса остальные участники вроде на одной и той же плоскости не так ли? Пример с авто спорный
Снизить хотябы до уровня Биллура, все таки Узинфоком имеет больше веса и не просто сам себя создал , я имею ввиду один из опорных тяг Республики в плане внедрение и расширение ИКТ. Так что и уровень должен соответсвовать не так ли?

Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Что означает "реальные"?
Реальные означает более доступные цены каждому
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...
Старый 24.05.2010 19:40   #20  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Не говорю я про баги с работой с внутренней почты
А что за баги? у нас только один из вебмайлов не работал вроде, и то не по нашей вине (ошибка в ПО).... Но второй вебмейл-интерфейс был доступен. Просто выглядит он по-другому, некоторым пользователям не понравился внешне.

Или есть какие-то еще замеченные баги?

P.S. Что значит "внутренняя почта"? Что вы имели ввиду?
Закрыто

Метки
plesk хостинг Узинфоком
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх