Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz).


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2011 17:44   #431  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
подскажите, где такая чудо-программа лежит, если она вообще существует
Ну вообще каждый год она бывает на сайте Инфокома. И в этом что-то подобное есть, правда без часовых привязок.
Татьяна, на самом инфокоме и написано по дням и плюс в конце

«Ташкент — Бухара — Фергана».
• 30 сентября Неделя ИКТ завершится закрытием выставки ICTExpo 2011. Подробности на сайте www.ictweek.uz

поэтому я и пошел на ictweek.uz
хочется ведь подробную (с круглыми столами и т.п.), как положено, а ее нет-с...
__________________
Ответить 
Старый 19.09.2011 18:05   #432  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
хочется ведь подробную (с круглыми столами и т.п.), как положено, а ее нет-с...
пора привыкнуть :-0))) круглый стол провайдеров 28-го в 15-00 на Выставке, подходите если интересно, можно задать вопросы.
Ответить 
Старый 19.09.2011 19:02   #433  
Аватар для Ярослав
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  6/6
– 9  19/8

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
И кстати. Ставлю ЕС, АС и ТБ бутылку прокисшего Сарбаста пива, что к след. ИФ никакого Ярослава мы не увидим. Он исчезнет сразу после ИФ и конечно не будет участвовать ни в орг-ции, ни в жюри. Более того, больше не появится, пока след. ИФ не подойдет к финальной стадии. (Модеры - только блокировать его не надо!!!)

А так, в принципе интересно, продолжайте. Еще ни 1 ИФ без эпического srach'a не было, так что запасаемся попкорном.
И вообще как-то вяло и бездарно, при желании можно до многих вещей докопаться и устроить феерическую перепалку... обмельчал народ... скучно... Ярослав, надо себя заставлять и тренироваться...

Евгений я перепалку не устраивал, я высказал свое мнение и покатилось, вы считаете сообщения некого Азима и его сподвижников нормальными, уж простите я нет, писать не знакомому человеку такое, лично по моему мнению как минимум безнравственно!

Высказал то что думаю. а то что думаю то и есть и переубеждать меня в чем то не стоит, в меру своей образованности и так все понимаю.... (ПыСы не забудьте прокомментировать уважаемые)

То что касается выбора жюри голосования. открытым и все доступным способом ну да выбрали друг друга и рады замечательно просто)))

Что касается достойных сайтов, так я говорил про номинацию WWW где идет накрутка и грубо говоря всем пофигу... И видны самые посещаемые сайты Узнета.

Далее повторяюсь что я не участник и не собираюсь им являться!!!

Уважаемое жюри вот вы выберите сайты победителей там и посмотрим что и кто и как купил и у кого какие знакомства)))

Далее Азим не льстите себе истереть из-за такого бреда лично мне нет нужды, мне просто все стало понятно и ясно окончательно... Это Вы все переполошились от моих комментариев, пусть и нелепых со стороны юзера))

А дело до Узнета нет или есть не вам решать вы же не знаете с чем я связан и с кем общаюсь, что знаю, а что нет!!!

Достойные сайты - нету и не будет с таким Вашим отношением, но из того что представлено и с тем что есть еще можно сравнить!!!

с счетчиками не разобрался - так он вообще работает у WWW то? Сужу по сайтам на которые захожу и вижу статистику по другим, потом почему сервер WWW всегда перегружен?

И самое интересное от проблемы накруток вы как то все убежали, на лицо Ваш безразличие...

А если бы приз был Лассети, что бы тут творилось - правда бы творилась уважаемые, вы сидите по закрывались в своих каморках все у вас открыто все общедоступно, хм ну посмотрим!!!

P.s. Азим повторюсь о том что я гражданин РУз, сообщение чудесным образом кем то удалилось, интересно кем же?!)))

А главное до Вас просто не доходит, что в кругах той же России над вами смеются, ну да ладно это не мое дело а Ваше я Вам сказал...

Последний раз редактировалось Ярослав; 19.09.2011 в 19:12.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.09.2011 19:45   #434  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Оффтоп:
хех, смотри-ка живой это здорово, значит будет доставлять и дальше. Ни на 1 вопрос, правда, ответа конечно нет, кроме опять один и тех же пафосных фраз, но это уже не важно. Даже плюсану за развитие спектакля.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности

Последний раз редактировалось azim; 19.09.2011 в 19:47.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.09.2011 20:34   #435  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
номинацию WWW где идет накрутка и
Блин, каждый год одно и тоже.
Пока не начнёшь банить накрутки не прекратять.
То ли народ непонятливый, толи лыжи не едут.

Shaxzoda.uz - ребят, что за дела?

__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
"+" от:
Старый 19.09.2011 20:45   #436  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Rifat Irmukhamedov
Оффлайн
Dasturxon.Com
Блогер блога
AKA:Rif'at
Сообщений: 1,266
+ 708  1,073/476
– 11  24/18

UzbekistanОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Rifat Irmukhamedov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
что за дела?
резкая популярность, так бывает в периоды кризиса ))
__________________
Пишу ЖЖ Записки. Иногда готовлю.
Ответить 
Старый 19.09.2011 21:57   #437  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Достойные сайты - нету и не будет с таким Вашим отношением, но из того что представлено и с тем что есть еще можно сравнить!!!
Вы же обещали отметить достойные сайты - и где они? Низачот, пустые фразы, поэтому не о чем говорить.


Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
Shaxzoda.uz - ребят, что за дела?
Явные накрутки. Но это вопрос не к www.uz (счетчик формально посчитал посещения) а к организационным и социальным мерам, в жюри, например, достаточно специалистов, которые смогут определить накручиваемость. Предлагаю довериться жюри и оргкомитету, надеюсь, они не пропустят накрутчиков.
Ответить 
Старый 19.09.2011 22:14   #438  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
P.s. Азим повторюсь о том что я гражданин РУз, сообщение чудесным образом кем то удалилось, интересно кем же?!)))
удалилось оно вами по причине к-рую я выше озвучил

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
А главное до Вас просто не доходит, что в кругах той же России над вами смеются, ну да ладно это не мое дело а Ваше я Вам сказал...
а главное до вас просто не доходит, что в кругах той же России понятия не имеют об этом конкурсе, они о нем просто не знают и им просто до этого нет дела. Так же как мы не знаем о конкурсах Украины, Таджикистана, Азербайджана. А прицепить себе в профайл российский флаг и ставить между собой и целой страной знак равенства - на это много ума не надо. Я тоже могу себе поставить в профайл американский флаг и начать себя бить пяткой в грудь: "да над вами вся америка смеется!!!"

Только как уже говорилось, одни пустые громкие фразы. А опровергнуть ДЕЛОМ (не пустопорожней говорильней) — участием в орг-ции, участием в жюри, показать каким ИФ должен быть — не хватит ни мозгов, ни способностей. Был тут 2 года назад один дурачок, к-рый обвинил меня "в обмане сотен женщин из проекта Волна.Уз". Когда я ему предложил привести конкретные факты и конкретных пострадавших - тихо слинял с форума и больше никогда не появлялся. И вас тоже самое ждет.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 20.09.2011 03:17   #439  
Аватар для Ярослав
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  6/6
– 9  19/8

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Я тоже могу себе поставить в профайл американский флаг и начать себя бить пяткой в грудь: "да над вами вся америка смеется!!!"
А тупо Ip посмотреть эт долго и трудно хотя можно кричать что анонимайзером пользуешься))

Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Только как уже говорилось, одни пустые громкие фразы.
И не опровергнутые никем заметьте....

Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
показать каким ИФ должен быть
Я за это деньги не получаю, как некоторые...

Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Так же как мы не знаем о конкурсах Украины, Таджикистана, Азербайджана.
А стоило бы знать и учиться)))

Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
обвинил меня "в обмане сотен женщин из проекта Волна.Уз"
Ну задумайтесь значит рыльце в пушке... Просто кроме Вас на этом форуме то и нет никого где народ то, а он вневеденье...)))

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Вы же обещали отметить достойные сайты - и где они? Низачот, пустые фразы, поэтому не о чем говорить.
Достойные сайты из представленных в номинации WWW уважаемый Евгений, которые не накручиваются и поэтому проигрывают!!))) Могу рассказать, но потом не обвинят меня в пиаре и не скажут, и опять не будут кричать что это мои сайты))))

P.s.

Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
что в кругах той же России понятия не имеют об этом конкурсе
Поверьте имеют, в отличие от вас тут за всем наблюдают)))
Ответить 
Старый 20.09.2011 07:50   #440  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Я за это деньги не получаю, как некоторые...
как кто, не укажете ли? имена, суммы.

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
И не опровергнутые никем заметьте....
потому что с вашим маразматическим бредом никому не интересно возиться (кроме меня до этого момента но и мне надоело, можете истерить дальше)

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Могу рассказать, но потом не обвинят меня в пиаре и не скажут, и опять не будут кричать что это мои сайты))))
нет, не можете, иначе давно бы сказали.

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Ну задумайтесь значит рыльце в пушке...
Клиника. Очень смешно. Провожу аналогию - "вы вор, убийца, кретин и маразматик". Не нравится? Не пытайтесь сказать, что это не так. Раз я сказал, значит есть из-за чего. Значит "рыльце в пушке". А вообще пишется, в "пушкУ", россиянин вы наш... И да, открыто говорю: если вы попробуете меня лично обвинить в чем-то (взятки, нечистоплотные махинации и прочее в этом роде) - наберитесь смелости сделать это лично и я с удовольствием вам лицо с задом местами поменяю и ориентацию вам сменю. Если сомневаетесь - в ЛС.

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
А тупо Ip посмотреть эт долго и трудно хотя можно кричать что анонимайзером пользуешься))
а о том, что у пользователей (кроме модеров) нет прав на просмотр IP точно так же не хватает мозгов, как и в истории с подписью?

и судя по ссыланию на IP и
Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Поверьте имеют, в отличие от вас тут за всем наблюдают)))
теория о "я из узбекистана" быстро сошла на нет.

Дальше с данным дурачком спорить прекращаю. Но надеюсь, что спектакль продолжится.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности

Последний раз редактировалось azim; 20.09.2011 в 08:10.
Ответить 
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх