Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom > Архив тем
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012 23:43   #21  
Аватар для nocture
Оффлайн
Grosso
QA
AKA:Galeon
Сообщений: 93
+ 10  16/10
– 0  1/1

Russian Federation
Когда я слышу выражение "мой юрист" я воспринимаю его как - Человек более не хочет тратить своего времени на решение ситуации, он не силен в правовых аспектах и полностью возлагает правовую процедуру на человека компетентного в этом деле и этот человек очень самодостаточен раз может позволить себе "иметь" юриста.
Вы уж меня простите, но Вы так и не поняли с кем Вы общались и почему я донес до Вас смысловую нагрузку.
Можно долго и болезненно вести диспут (на форуме) но в итоге я понимаю что всё равно этот вопрос будет решаться юридически. Так что общение на эту тему для меня будет актуально только в беседе с юристами.
Реклама и уведомления
Старый 29.01.2012 00:03   #22  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Мда, замудрили Вы. Ничего не скажешь)Знаете, я просто считаю, что у каждого своя работа. У Юристов своя, у Ген. директоров своя, у сис.админов своя. Под выражением "мой юрист" понимается юрист с моей компании, который естественно разбирается поболее меня в юридических аспектах и более меня знает свое дело. Так почему бы ему и не поручить довести до юриста Вашей компании то, что Вы не правы и что если дело довести до суда, то у Вас шансы мизерные. И потеряет больше, а именно Моральный ущерб, судебные издержки и тд. На мировую Вы не идете, ну что же... Хотя лучше, чтобы Вы вдогонку "ябедничеству" не написали "трусость" я лично уделю время юристу Вашей компании и сам доведу ошибки и нарушения.
Я действительно не понял, с кем общался. Как мне известно, Главного Системного Администратора (Начальника отдела) зовут Максим Монасыпов, а иных Главных я и не знаю. Надо представляться, а не скрываться под замысловатыми никами.
И что значит понятие СМЫСЛОВАЯ НАГРУЗКА??? Звучит как СМЫСЛОВАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ.
__________________


Последний раз редактировалось saymong; 29.01.2012 в 00:15.
Старый 01.02.2012 22:05   #23  
Аватар для Иф Вахидов
Оффлайн
ivakhidov.com
Сообщений: 249
+ 24  34/27
– 8  15/12

UzbekistanОтправить сообщение для Иф Вахидов с помощью Skype™Facebook
Покупал и хостинг и дом. интернет у Шарка, договор одинаковый. А зачем как там написано, мне нужен адсл модем для хостинга и скорость хостинга 512кб/с ? В декабре пользовался хостингом на халяву, в январе предупредил их а они сразу заблокировали Интернет у вас просто офигительный (если сравнить с Саркором)

Последний раз редактировалось Иф Вахидов; 01.02.2012 в 22:10.
Старый 06.02.2012 13:09   #24  
Аватар для Reggi
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Ребята, я купил карточку Шарк номиналом 5000 для телефонии, но оказывается у ШТ уже не работает эта услуга. Хочу продать за 4000 ) если есть возможность оплату приму на Вебсум или на Самонлайн.
Старый 06.02.2012 13:12   #25  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
Ребята, я купил карточку Шарк номиналом 5000 для телефонии, но оказывается у ШТ уже не работает эта услуга. Хочу продать за 4000
а чем должен руководствоваться покупатель, покупая карточку на неработающую услугу?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 06.02.2012 13:50   #26  
Аватар для Reggi
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
Ребята, я купил карточку Шарк номиналом 5000 для телефонии, но оказывается у ШТ уже не работает эта услуга. Хочу продать за 4000
а чем должен руководствоваться покупатель, покупая карточку на неработающую услугу?
Может на эту страничку??
http://office.st.uz/telephony/interc...communication/
Старый 06.02.2012 15:22   #27  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
Ребята, я купил карточку Шарк номиналом 5000 для телефонии, но оказывается у ШТ уже не работает эта услуга. Хочу продать за 4000
а чем должен руководствоваться покупатель, покупая карточку на неработающую услугу?
Тем что сигмой можно интернет оплатить.
Старый 15.02.2012 21:22   #28  
Read Only
Аватар для Владислав Валиулин
Оффлайн
G-Force Group
Sponsorship
Сообщений: 42
+ 12  8/7
– 3  17/7

Uzbekistan
5 минут упала вся сеть ШАРК ТЕЛЕКОМ включая их сайт ,все вДс,хостинг и т.д,в чём дело??сейчас всё заработало
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2012 05:54   #29  
Аватар для pank777
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 146  17/11
– 6  7/5

Uzbekistan
В этот месяц окончательно созрело решение: СВАЛИВАТЬ поскорее!!!
Пару месяцев назад уже собирались - оборвалась связь, в техподдержке, как всегда, утверждали, что проблема у нас в компе. Заявка была в четверг, записали только в пятницу, а дальше суббота-воскресенье. В понедельник приехал "мастер", убедился, что у нас всё в порядке, сказал, что едет сейчас на АТС. А поехал домой. Во вторник МЫ САМИ подхватили мастера и повезли на АТС. Оказалось, что там уже местный "мастер" залез в оборудование и что-то там нарушил.
Короче, связи не было с четверга по вторник. И это при недешёвой безлимитке! И ничего не компенсировали, даже не извинились. Не судиться же с ними, в самом деле.

А в этом месяце на той неделе связь тоже глючила: 5-10 минут есть (при скорости подключения в 10 раз больше обычной, скорость скачки тоже раза в 4 больше - а в остальное время глухо. И опять говорят, что это у нас в компе. Потом стали говорить, что это из-за дождя - провода отсырели. Но они же и раньше сырели, и дальше будут или сыреть, или пересыхать. Потом, видимо, порылись у себя - связь появилась, но отвратительная.
Весь месяц, как правило, часов в 6 вечера связь вообще вырубалась - и так часов до 12. В течение дня - постоянный обрыв. В субботу-воскресенье - вообще весь день, считай, без инета.

Хоть бы уж признались, что это у них перегрузки и глюки, а то противно-вежливыми голосами врут и врут. Надоели.

Не уходили от них только из-за боязни, что у других ещё хуже (возможно, так и есть). Но терпение кончилось, надо попробовать - а вдруг не хуже?
"–" от:
Старый 19.03.2012 09:13   #30  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Да, со вчерашнего вечера вся ШТшная сеть лагает адски.
У всех так?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх