Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Мобильные устройства
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные устройства Ноутбуки, КПК, смартфоны и всякие прочие интересные штучки...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013 14:39   #391  
Аватар для Damage
Оффлайн
Сообщений: 171
+ 75  88/32
– 2  2/1

Uzbekistan
Smile магазина "Электроника"

Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Внутри бывшего магазина "Электроника"-очень грамотный спец.
Я очень извиняюсь, а где этот магазин находится?
Если это подвал, что на Максима Горького, так он уже два месяца вроде как не работает?
Ответить 
Старый 26.03.2013 14:58   #392  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Damage Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Внутри бывшего магазина "Электроника"-очень грамотный спец.
Я очень извиняюсь, а где этот магазин находится?
Если это подвал, что на Максима Горького, так он уже два месяца вроде как не работает?
Это-между "Бибигоном" и посольством Великобритании.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.03.2013 15:44   #393  
Аватар для Damage
Оффлайн
Сообщений: 171
+ 75  88/32
– 2  2/1

Uzbekistan
Smile Телефон

Цитата:
Сообщение от BENJIRY! Посмотреть сообщение
Это-между "Бибигоном" и посольством Великобритании.
У вас есть телефон этой мастерской или если вы живёте/работаете рядом, можете узнать? Мне бы узнать, если у них этот растворитель и объяснить сразу ситуацию, было бы удобнее по телефону и не ездить туда лишний раз.

Последний раз редактировалось Damage; 26.03.2013 в 15:56.
Ответить 
Старый 26.03.2013 15:48   #394  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Damage Посмотреть сообщение
Мне бы узнать, если у них этот растворитель
А вы, чисто так гипотетически не допускали что дело не в растворителе?!
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 26.03.2013 15:53   #395  
Аватар для Damage
Оффлайн
Сообщений: 171
+ 75  88/32
– 2  2/1

Uzbekistan
Smile Смысл

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
А вы, чисто так гипотетически не допускали что дело не в растворителе?!
Как мне объяснил мастер, там перегорела деталь, которая находится под платой, которая скреплена с процессором, который держится на эпоксидном клее. Даже показал на телефон, что и где там находится. Может быть дело и не в нём. Может он найдёт другую проблему и снова понадобится то, чего в городе у нас нету. Но какой смысл ездить по городу, если дело действительно в этом клее и необходим растворитель?

ps это как со сдачей анализов, везде проверяют вроде одинаково, но результат у всех разный )))

Дело ещё в том, что я живу на Воднике и магазин Электроники действительно, очень далеко от меня находится. Был бы автомобиль свой под боком, я бы телефон не спрашивал.

Последний раз редактировалось Damage; 26.03.2013 в 16:11.
Ответить 
Старый 26.03.2013 16:14   #396  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Damage Посмотреть сообщение
Как мне объяснил мастер, там перегорела деталь, которая находится под платой, которая скреплена с процессором, который держится на эпоксидном клее. Даже показал на телефон, что и где там находится. Может быть дело и не в нём. Может он найдёт другую проблему и снова понадобится то, чего в городе у нас нету. Но какой смысл ездить по городу, если дело действительно в этом клее и необходим растворитель?
По такой логике вообще телефон никому не надо показывать!!!!
Это также как и с врачом - покажи паре тройке и сделай выводы.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 30.05.2013 16:33   #397  
Аватар для Damage
Оффлайн
Сообщений: 171
+ 75  88/32
– 2  2/1

Uzbekistan
Вчера забрал свой телефон из мастерской, которая находится на Электронике! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ чинить там свои телефоны. Целых два месяца мурыжили мой телефон. Сначала я звонил каждую неделю Марату, которому и так очень тяжело дозвониться. Вообще сложилось впечатление что они трубку там поднимают по настроению. Потом мне вообще сказали мол мы вам позвоним сами, ждите. Ждал целый месяц, никого не беспокоил, никакого ответа так и не дождался. Решил забрать. С этим вообще отдельная история.
Позвонил в понедельник, сказал что собираюсь забрать. Сказали что соберут телефон и его можно будет забрать во Вторник. Во Вторник позвонил до обеда, спросил, собрали ли они телефон. Ответили что да, могу приходить. Пошел к ним, Марат (мастер телефонов в магазине Электронике) сказал, что щас спустит телефон и куда то ушел. Ждал его полчаса. Он пришел, и сказал что они ошибочно собрали не тот телефон и могу ли я придти завтра, так как закулисный мастер по имени Алексей нервничает и хотел бы собрать спокойно. Окей, поехал в среду за телефоном, забрал. Хотя конечно нормально, я с работы вырвался, поехал за телефоном, хотя звонил перед этим. Ну ладно проехали.
Сегодня отдал другому мастеру, который сказал, что сенсорная панель у меня повреждена и пару винтиков крепежных не хватает.. Замечательно блин, эти мастера из Электроники мало того что не починили так еще панель повредили за эти два месяца. Новый мастер сказал, что эта панель стоит в районе 150 тыс сум. По поводу того, что панель повреждена я заметил еще в среду дома, так уголок был помят в углу экрана. Мне даже стало интересно, почему мастера из Электроники винили в поломке внутреннюю память, а про экран ничего так и не сказали. Вот такая короткая история. Так что имейте ввиду, не ходите чинить свои HTC телефоны в эту ужасную мастерскую.

Последний раз редактировалось Damage; 30.05.2013 в 16:42.
Ответить 
Старый 30.05.2013 16:39   #398  
Аватар для Damage
Оффлайн
Сообщений: 171
+ 75  88/32
– 2  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
По такой логике вообще телефон никому не надо показывать!!!!
Это также как и с врачом - покажи паре тройке и сделай выводы.
Вот такой вот вывод от того, что показываю "паре тройке" мастеров свой телефон. Остается телефон без нужных деталей и еще ломается больше.
Ответить 
Старый 30.05.2013 18:53   #399  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Damage Посмотреть сообщение
Замечательно блин, эти мастера из Электроники
а зачем в Электронику-то поехали? не, я понимаю часы починить.. ноу проблем. отличный сервис, свои только там и смог починить. но смарт! почему не у Виктора (если правильно помню имя) на Малике? там у него будка стоит. помню его еще по маленькому окошку на навойинских рядах рядом с маг.Apple вроде не знаю как сейчас, но тогда чинил нормально...
__________________
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.05.2013 19:20   #400  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
почему не у Виктора (если правильно помню имя) на Малике? там у него будка стоит. помню его еще по маленькому окошку на навойинских рядах рядом с маг.Apple
Он в его сервисе уже был:
Цитата:
Сообщение от Damage Посмотреть сообщение
Я отнёс его в мастерскую, что на станции метро Буюк Ипак Йули (бывшая Максим Горького)
Он теперь на Горьком.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх