Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013 12:14   #451  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
ТП можно менять через форму в ПК
угу помню оставлял даже заявку на "включение" данной услуги, но как оказалось с найта на джеты и наборот таким образом нельзя.

Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Есть такая услуга, работает - сам менял тариф.
впервые слышу о таком. мне как что идите в абон.отдел
Ответить 
Старый 09.04.2013 13:44   #452  
Аватар для Ivan
Оффлайн
Сообщений: 13
+ 3  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
тарифы на уровне конкурентов, на PPPoE качество услуги Интернет отличное, оптика на данный момент есть в махалле Авлоний, о расширении сети будет сообщено дополнительно, ну офис и раньше был один единственный и вроде всех это устраивало да и оплату картами никто не отменял (если Вы это имели ввиду)
Тарифы на уровне конкурентов не смешите пожалуйста или вам ссылки кидать на других провайдеров??? на PPPoE качество услуги Интернет отличное, а на не PPPoE ужасное вы это хотели сказать??? Ждем перехода, как говорится будем переходить и "пыхтеть", т.к. будут срывы и проблемы не без этого (если предупредят хотя бы то было бы хорошо...). На счет офиса никаких претензий, а вот на счет оптики без вариантов, не вижу расширения в каком либо направлении...
Ответить 
Старый 09.04.2013 18:03   #453  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dilexwar Посмотреть сообщение
Добрый день ув. сотрудники ТПСа!
Есть вопрос. С не давных пор у нас пропала голосовая связь в он-лайн игре World of Tanks. У нас возникли большые неудобства. Так что случилось и можно ли это исправить?
С Уважением...
видимо проблема локального характера, у других абонентов внутриигровая связь работает
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 09.04.2013 18:57   #454  
Аватар для Dilexwar
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilexwar Посмотреть сообщение
Добрый день ув. сотрудники ТПСа!
Есть вопрос. С не давных пор у нас пропала голосовая связь в он-лайн игре World of Tanks. У нас возникли большые неудобства. Так что случилось и можно ли это исправить?
С Уважением...
видимо проблема локального характера, у других абонентов внутриигровая связь работает
Только у абонентов ТПС по Узбекистану. Это типа локального характера?
Ответить 
Старый 10.04.2013 17:28   #455  
Аватар для Dilexwar
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Жду ответа. Что случилось и когда починят????
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.04.2013 17:36   #456  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
вернули разделы для решения проблем с интернетом. это очень хорошо.
Ответить 
Старый 12.04.2013 00:13   #457  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
На сколько понимаю с юридической точки зрения провайдер обязан расторгнуть действующий договор, либо заключить доп соглашения со всеми без исключения клиентами.В одностороннем порядке менять условия предоставления услуг по текущему договору провайдер не имеет право..
Ответить 
Старый 12.04.2013 03:30   #458  
Аватар для Franseeco777
Оффлайн
Студент , Бездельник
Самый ленивый
AKA:Franchesko:D
Сообщений: 102
+ 4  12/10
– 3  5/3

Canada
Цитата:
Сообщение от a2group Посмотреть сообщение
На сколько понимаю с юридической точки зрения провайдер обязан расторгнуть действующий договор, либо заключить доп соглашения со всеми без исключения клиентами.В одностороннем порядке менять условия предоставления услуг по текущему договору провайдер не имеет право..
уууууууу интересно как:D ждем ответа
__________________
Лучше уехать из страны, чем её ненавидеть.
Ответить 
Старый 16.04.2013 21:00   #459  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от a2group Посмотреть сообщение
На сколько понимаю с юридической точки зрения провайдер обязан расторгнуть действующий договор, либо заключить доп соглашения со всеми без исключения клиентами.В одностороннем порядке менять условия предоставления услуг по текущему договору провайдер не имеет право..
Как только меня попытаются перевести на динамику - я сразу же расторгну договор... (ну или не буду его перезаключать.)

На сайте ТПС вообще написали, цитирую:
Цитата:
" в целях модернизации сети TPS и улучшения качества предоставления услуги Интернет, 16.04.2013г. с 14.00 стартует плановый перевод существующих абонентов, использующих ip-сети ........ на технологию PPPoE с динамической ip-адресацией."
Прошу прощения, это какое такое улучшение качества??? Теперь появится понятие разрыв сессии, влекущий за собой сброс всех активных соединений (например отвалится куча сессий ssh). Теперь я не смогу лочить секьюрные сервисы на свой персональный IP адрес. И где тут улучшение?
Ответить 
Старый 16.04.2013 21:34   #460  
Аватар для Rudnev
Оффлайн
dev
Сообщений: 820
+ 539  400/203
– 0  12/9

UzbekistanОтправить сообщение для Rudnev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
я сразу же расторгну договор
+1.
Давайте все вместе соберемся и-и-и.. как расторгнем договор!

А по поводу перевода на PPPoE (+ динамика), я уже все свои «штуки» отвязал от моего вскоре бывшего IP.
И раз уж есть эта услуга –*выделенный IP за деньги, то интересно, она только вкупе с PPPoE или можно ее приобрести и оставить как есть, в смысле как настроено сейчас?
__________________
На китайском раке, да по горам и дорогам. ;-)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх