Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011 16:36   #151  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Aleksandr A, можно поинтересоваться, планируется ли увеличение скорости доступа на планах MegaJet в ближайшее время? И если да, то сколько примерно ждать?
есть план Мегаджет 256, если появиться информация о увеличении скорости на действующих планах, я сообщю на форуме
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 06.03.2011 07:47   #152  
Аватар для SLayEr
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 4  1/1
– 2  1/1

Uzbekistan
Почему не могут открыть доступ пользователям из других провайдеров на megasoft.uz megabook.uz playboys.uz??? Раньше заходило на мегабук, а щас не заходит...
Ответить 
Старый 29.03.2011 21:30   #153  
Аватар для AvengerofevilGT
Оффлайн
Сообщений: 18
+ 5  1/1
– 6  2/1

Uzbekistan
Я подключен к ТПС`у первый месяц и меня уже обманули.....нет-нет не я ошибся,а именно меня ОБМАНУЛИ!!В договоре под пунктом 3.9 написано "В первый месяц подключения Абонента, абонентская плата рассчитывается, исходя из фактического количества календарных дней, оставшихся до конца месяца со дня пользования услугой".Но в договоре НИЧЕГО не сказано,что количество трафика выдаваемого в первый месяц тоже рассчитывается из количества оставшихся дней до конца месяца со дня подключения.Я прочитал договор и стал использовать интернет не ожидая подвоха.У самого тарифный план superjet1024.И после 451мб истраченного бесплатного трафика,мне начали считать каждый последующий мегабайт по 8 центов,хотя предоплата 1000 мегабайт.Получается у меня оператор украл 19$ , а ведь мог и больше?!!! Я проконсультировался с юристом и он мне сказал,что у ТПС`а недочет в этом договоре, тем более ничего не сказано про количество трафика выдаваемого в первый месяц, поэтому по договору мне должны были выдать в полноценном количестве мои 1000мб.Но хуже всего это абонентский отдел ТПС`а,в котором мне сказали,что если бы я был умнее,то логически додумался бы до того,сколько мне выделяется трафика и они не обязаны это указывать в договоре.На что я им ответил, что в ДОГОВОРЕ не указано это и что тут логика не причем.Они хоть сами его читают???Прежде чем указывать на мой уровень интеллекта,могли бы прочитать этот ДОГОВОР( в котором нету пункта говорящий о количестве трафика выделяемый в первый месяц) и прочитав ясно видно,что мне обязаны были предоставить 1000мб.
Поэтому прежде чем подключаться,подумайте оно вам надо????Вам надо,чтобы у вас воровали деньги,чтобы в абонентском отделе вас оскорбляли и последующая трата времени на беготню в инстанции и антимонопольный комитет???
Ответить 
2 "–" от:
Старый 29.03.2011 22:29   #154  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AvengerofevilGT Посмотреть сообщение
Но хуже всего это абонентский отдел ТПС`а,в котором мне сказали,что если бы я был умнее,то логически додумался бы до того,сколько мне выделяется трафика и они не обязаны это указывать в договоре.
Вы уж извините,но в ТПСе совершенно правильно вам ответили.
по тарифному плану на 30 дней выдается 1000мб,с какого перепугу,должна сниматься абонентская за 15(скажем) дней,а трафик оставаться таким же?и абонентскую с вас сняли не 20$ по тарифу,а намного меньше..Так что это у вас слишком бурная фантазия.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.03.2011 22:43   #155  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
по тарифному плану на 30 дней выдается 1000мб
где такое сказано?
Ответить 
Старый 29.03.2011 22:51   #156  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
по тарифному плану на 30 дней выдается 1000мб
где такое сказано?
Цитата:
В договоре под пунктом 3.9 написано "В первый месяц подключения Абонента, абонентская плата рассчитывается, исходя из фактического количества календарных дней, оставшихся до конца месяца со дня пользования услугой"
30 дней взято за месяц.
Ответить 
Старый 29.03.2011 23:01   #157  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
30 дней взято за месяц.
и где там слово трафик?
Ответить 
Старый 29.03.2011 23:08   #158  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
30 дней взято за месяц.
и где там слово трафик?
а собственно как рассчитывается абонентская за месяц?
Ответить 
Старый 29.03.2011 23:18   #159  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
а собственно как рассчитывается абонентская за месяц?
Абонентская рассчитывается так, как написано в договоре. О том, как расчитывается трафик там не сказано.
Ответить 
Старый 29.03.2011 23:21   #160  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от AvengerofevilGT Посмотреть сообщение
если бы я был умнее,то логически додумался бы до того,сколько мне выделяется трафика и они не обязаны это указывать в договоре.
Ни один сотрудник не мог такого Вам сказать. И на счет подключаться и "оно вам надо" к ТПС`у ой как не просто на данный момент подключиться...
И если я не ошибаюсь, девушка из АО с вами корректно разговаривала и даже пригласила к юристу, не правда-ли?

Последний раз редактировалось Romgo; 29.03.2011 в 23:28.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх