Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2019 20:18   #171  
Аватар для Yuriks
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  9/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Зарина Ахмедова Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yuriks Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Up
Я когда подключался звонил им по несколько раз на дню. То на крышу не могут залезть то еще что-то. В итоге сам пошел открыл крышу нашел лестницу чтоб залезть на нее. Ну как-то подключили меня к свой сети "теперь я счастливый абонент, получаю черепашью скорость за бешенные деньги" тоже выбора нету в доме ток одна оптика.
Здравствуйте, уважаемый Абонент! Вышлите пожалуйста свой логин и контактный номер в службу поддержки в Телеграм по адресу @turonsupport для выяснения обстоятельств.
Здравствуйте. Это уже давно было, у вас часто по звонку в СТП тогда отвечала оператор Мария. Она очень хорошо помогла. Если бы не она я наверное так и не стал вашим абонентом. Дела давно минувших дней. Просто хотел сказать абоненту которому ответил, чтоб он был по настойчивее, а то будут тянуть с подключением.
Ответить 
Старый 30.04.2019 20:22   #172  
Аватар для Yuriks
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  9/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Выяснять то тут и нечего, по поводу тарифов знаете сами, по поводу муз портала тоже, софт про него думаю тоже в курсе, про синираму в телеграмм уже всё отпоавилг(работают).в общем тут думаю от логина и телефона ничего не изменится, но если надо не вопрос отправлю.
Ответить 
Старый 04.05.2019 23:15   #173  
Аватар для khayot_r
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 5  3/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Доброго времени суток!
Извините уж, накипело!
Действительно, прочитал комментарии, которые были перед моим, полностью поддерживаю, что оператор скатился на самое дно.

Живу в г.Навои. У нас провайдер появился недавно. Сразу же подключился к нему, так как использовал данный провайдер в г. Ташкенте, когда учился в Инст. Раньше(примерно 2-3 года назад) этот провайдер для меня был на первом месте в Узбекистане, честно. Но, сейчас (именно в данный момент) провайдер очень ухудшился в плане качества. Часто глючит(нет подключения именно со стороны АТС), а также самая большая ПРОБЛЕМА для меня эта понижение скорости.

Например, раньше когда я скачивал видео с mover.uz скорость колеблилась в районе 250-280 кб/с (кстати, по моему тарифному плане тас-икс 2мб/с). А сейчас, вот именно 04.05.2019 года в 23:00 я проверил и результат таков - скорость колеблится в районе 120-200 кб/с.

Друзья, плачу за тариф 63000 сум в месяц. Вы чего ? Это не маленькие деньги! В тариф включены 4ГБ на внешку и анлим с 00:00 до 9:00. Ну и что ? А вот сейчас я обращаюсь к владельцам компании: вы видели какие тарифы предоставляют за такие деньги другие провайдеры?
К примеру за 99000 сум Uzonline предоставляет 2мб/с АНЛИМ!!! Почему у вас анлим c такой же скорость стоит 230000 сум!!! Вы подумали об этом??? Как вы будете составлять конкуренцию??? Эххх... все бесполезно. Все отключаюсь от вас. Всего хорошего...
Ответить 
2 "+" от:
Старый 05.05.2019 10:40   #174  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
К моему сожалению, на этой неделе Rahmatoff то ли забыл спросить, то ли совсем отчаялся.
Глубокоуважаемый Турон! Когда у вас планируется введение тарифов, хоть немного напоминающих те, что выпустили ваши конкуренты?
Ответить 
2 "+" от:
Старый 05.05.2019 23:19   #175  
Аватар для Yuriks
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  9/8
– 0  0/0

Uzbekistan
По ходу понял что бесполезно, нового всё равно ничего не скажут. Убевают последние капли надежды у абонентов.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.05.2019 05:06   #176  
Аватар для Rahmatoff
Оффлайн
Безработный
Пенсионер
Сообщений: 108
+ 40  81/42
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
на этой неделе Rahmatoff то ли забыл спросить, то ли совсем отчаялся.
Немой, я добиваюсь диалога с руководством Турона, пока жду звонка. Спросить тут, сам знаешь, без толку.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.05.2019 09:58   #177  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rahmatoff Посмотреть сообщение
Немой, я добиваюсь диалога с руководством Турона, пока жду звонка.
Через форум?
Ответить 
Старый 06.05.2019 10:23   #178  
Аватар для Rahmatoff
Оффлайн
Безработный
Пенсионер
Сообщений: 108
+ 40  81/42
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rahmatoff Посмотреть сообщение
Немой, я добиваюсь диалога с руководством Турона, пока жду звонка.
Через форум?
Нет, по другому. Уже звонка жду.
Ответить 
Старый 06.05.2019 10:28   #179  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от khayot_r Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Извините уж, накипело!
Действительно, прочитал комментарии, которые были перед моим, полностью поддерживаю, что оператор скатился на самое дно.

Живу в г.Навои. У нас провайдер появился недавно. Сразу же подключился к нему, так как использовал данный провайдер в г. Ташкенте, когда учился в Инст. Раньше(примерно 2-3 года назад) этот провайдер для меня был на первом месте в Узбекистане, честно. Но, сейчас (именно в данный момент) провайдер очень ухудшился в плане качества. Часто глючит(нет подключения именно со стороны АТС), а также самая большая ПРОБЛЕМА для меня эта понижение скорости.

Например, раньше когда я скачивал видео с mover.uz скорость колеблилась в районе 250-280 кб/с (кстати, по моему тарифному плане тас-икс 2мб/с). А сейчас, вот именно 04.05.2019 года в 23:00 я проверил и результат таков - скорость колеблится в районе 120-200 кб/с.

Друзья, плачу за тариф 63000 сум в месяц. Вы чего ? Это не маленькие деньги! В тариф включены 4ГБ на внешку и анлим с 00:00 до 9:00. Ну и что ? А вот сейчас я обращаюсь к владельцам компании: вы видели какие тарифы предоставляют за такие деньги другие провайдеры?
К примеру за 99000 сум Uzonline предоставляет 2мб/с АНЛИМ!!! Почему у вас анлим c такой же скорость стоит 230000 сум!!! Вы подумали об этом??? Как вы будете составлять конкуренцию??? Эххх... все бесполезно. Все отключаюсь от вас. Всего хорошего...
Здравствуйте! Уважаемый Абонент, отправьте пожалуйста Ваш логин и контактный номер телефона в нашу службу поддержки в Telegram, по адресу: @turonsupport для выяснений обстоятельств. Благодарим Вас за обращение.
Ответить 
Старый 06.05.2019 10:30   #180  
Аватар для Зарина Ахмедова
Оффлайн
TURON TELECOM
Представитель
Сообщений: 132
+ 0  8/8
– 2  12/8

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
К моему сожалению, на этой неделе Rahmatoff то ли забыл спросить, то ли совсем отчаялся.
Глубокоуважаемый Турон! Когда у вас планируется введение тарифов, хоть немного напоминающих те, что выпустили ваши конкуренты?
Здравствуйте! Уважаемый Абонент, выпуск новых тарифных планов ожидается в ближайшее время. Благодарим Вас за обращение.
Ответить 
3 "–" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх