Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2016 17:08   #161  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
Почему нет подробной информации по вкладам на сайте Ипотека банк?
Недавно в ФБ кто то писал что все вклады закрыты со стороны банков. У кого были ранее открытые вклады, банк возвращает деньги.
Я не знаю, насколько можно доверять этой информации.
Впервые о таком слышу. Просто в капитал и халк банках пока приостановили прием сумовых вкладов,во всяком случае, так было в январе. В других банках вклады принимали. А вот что бы закрыли раннее открытые, даже не знаю. Может так делает какой-нибудь банк?
А информацию по вкладам убрали все банки еще в октябре. ЦБ это объяснил мне, что банки вправе сами устанавливать проценты. Правда, какое отношение это имеет к информации на сайтах по вкладам, я так и не поняла!
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2016 03:15   #162  
Аватар для Sten
Оффлайн
Лаборатория абсурда
Сообщений: 568
+ 81  136/99
– 4  21/15

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
Почему нет подробной информации по вкладам на сайте Ипотека банк?
Недавно в ФБ кто то писал что все вклады закрыты со стороны банков. У кого были ранее открытые вклады, банк возвращает деньги.
Я не знаю, насколько можно доверять этой информации.
Впервые о таком слышу. Просто в капитал и халк банках пока приостановили прием сумовых вкладов,во всяком случае, так было в январе. В других банках вклады принимали. А вот что бы закрыли раннее открытые, даже не знаю. Может так делает какой-нибудь банк?
А информацию по вкладам убрали все банки еще в октябре. ЦБ это объяснил мне, что банки вправе сами устанавливать проценты. Правда, какое отношение это имеет к информации на сайтах по вкладам, я так и не поняла!
Понятно что непонятно...
Ответить 
Старый 04.03.2016 08:30   #163  
Аватар для masterkip
Оффлайн
toshkent issiqlik markazi
masterkip
Сообщений: 23
+ 6  10/7
– 0  2/1

Uzbekistan
К вопросу об обслуживании от «Тошкент иссиклик маркази». Сколько можно издеваться над людьми?
Неужели нельзя упорядочить выдачу зарплаты? Вы перечисляете 9.01.16г. 100%(декабрь) на пластик, а следующее зачисление 16.02.16 100%(январь), через 5 недель. 14.01.16 начисляют 65%(декабрь), следующие начисление 12.02.16г 35%(декабрь), то есть через месяц(4 недели). А ещё через две недели 25.02.16 приезжают молодые люди с наличными деньгами. А что обналичивать? То есть вы думаете что, получив 35% на пластик, люди будут сидеть и ждать две недели, когда привезут наличные??? Неужели трудно понять и запомнить, что люди живут на зарплату от и до!
Понятно для чего это всё делается! Что бы вынудить людей подписаться 100% на пластик!
Но 100% вы тоже тянете! Зачем это делать? Что бы люди влезали в долги?
У нас на предприятии произошло разделение на тех, кто подписался на 100% и тех, кто остался на 55% по договору (реально начисляют 65%).И вот уже март, скоро праздник, а мы ждём 65% за январь!
Вам не кажется, что сроки между начислениями должны быть немного меньше? Может кто-то надеется, что если не выдавать зарплату за январь до марта месяца, то про неё можно будет забыть?

И решать проблемы нужно наведением порядка, а не вырезанием статей из интернета и отключением от сети.
Ответить 
Старый 23.03.2016 17:21   #164  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Загадочный инфокиоск (терминал) в Мирабадском ф-ле, однако. До меня девушка проплатила сот.связь по карте, после неё терминал вдруг перешел в режим "временно не работает", потом через 10 минут опять включается, но уже не обслуживает карточку других банков. По номер тех.поддержки на терминале не не отвечает никто. Дежурная на входе попросила кого-то спуститься, посмотреть, но чел заплутал, видимо. Не дождался я и уехал ... сервис в Ипотеке оставляет желать лучшего, увы. хотя, может, не всех филиалах так...хочется надеяться.
Ответить 
Старый 24.03.2016 12:27   #165  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Загадочный инфокиоск (терминал) в Мирабадском ф-ле, однако. До меня девушка проплатила сот.связь по карте, после неё терминал вдруг перешел в режим "временно не работает", потом через 10 минут опять включается, но уже не обслуживает карточку других банков. По номер тех.поддержки на терминале не не отвечает никто. Дежурная на входе попросила кого-то спуститься, посмотреть, но чел заплутал, видимо. Не дождался я и уехал ... сервис в Ипотеке оставляет желать лучшего, увы. хотя, может, не всех филиалах так...хочется надеяться.
А сегодня с утра всё отработало на ура. для справедливости
Ответить 
Старый 24.06.2016 11:14   #166  
Аватар для masterkip
Оффлайн
toshkent issiqlik markazi
masterkip
Сообщений: 23
+ 6  10/7
– 0  2/1

Uzbekistan
21,06,2016 был в Ипотека Банке. Нужно было перевести деньги с карты на карту. Приятно был удивлен обслуживанием персонала, четко и быстро. Хотя Я часто ругаю их (Ипотека Банк) но в этот раз всё было нормально. Надеюсь что и дальше будет также.
Ответить 
Старый 24.06.2016 11:20   #167  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от masterkip Посмотреть сообщение
21,06,2016 был в Ипотека Банке. Нужно было перевести деньги с карты на карту. Приятно был удивлен обслуживанием персонала, четко и быстро. Хотя Я часто ругаю их (Ипотека Банк) но в этот раз всё было нормально. Надеюсь что и дальше будет также.
Так вроде бы сейчас для этого не требуется банк посещать.
Ответить 
Старый 24.06.2016 11:30   #168  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Alexey Pikul, в системе PayMe некоторые банки все еще не участвуют . Мне тоже пришлось с Хамкорбанковской карты перечислить на Нацбанковскую карточку в самом Нацбанке.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.06.2016 11:34   #169  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от masterkip Посмотреть сообщение
21,06,2016 был в Ипотека Банке. Нужно было перевести деньги с карты на карту. Приятно был удивлен обслуживанием персонала, четко и быстро. Хотя Я часто ругаю их (Ипотека Банк) но в этот раз всё было нормально. Надеюсь что и дальше будет также.
Так вроде бы сейчас для этого не требуется банк посещать.
Так вроде payme.uz еще не подключил этот банк, а так же ряд других банков
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 24.06.2016 12:54   #170  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от masterkip Посмотреть сообщение
21,06,2016 был в Ипотека Банке. Нужно было перевести деньги с карты на карту. Приятно был удивлен обслуживанием персонала, четко и быстро. Хотя Я часто ругаю их (Ипотека Банк) но в этот раз всё было нормально. Надеюсь что и дальше будет также.
Так вроде бы сейчас для этого не требуется банк посещать.
Ну и ценник разный - через пейми 2% от суммы.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх