Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2013 10:35   #121  
Аватар для andruha
Оффлайн
OOO "ASBT"
Главный специалист
AKA:Андрей Денисов
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для andruha с помощью ICQ
Действительно, мобильные банки для юридических лиц, а так же физических лиц, уже готовы. Есть версии под Android и под j2me. Надеемся что в скором будущем у клиентов банка появятся новые удобные услуги.
Ответить 
Старый 13.11.2013 15:05   #122  
Аватар для Неъматжон
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Icon24 Данные для снятия с Websum на пластиковую карточку

Ассалом-у алайкум!
Кто нибудь подскажет, как снять деньги с вебсума на пластик?

На страницы вебсума для вывода требует транзитный счет а в банке мне дают номер 23120000900000901001. Это и есть транзитные счет? Если нет, то откуда брать?
Еще, Номер лицевого счета совпадает номером карточки?

И вообще, в какие поля что писать?


Пояснение:
Пластиковая карточка онлайн от Ипотека Банка. На него зарплату получал.
Ответить 
Старый 18.11.2013 10:28   #123  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Банк Клиент и пожелани от IT клиента

Уважаемые сотрудники Ипотека банк,

Убедительно прошу вас обратить внимание на работу вашей системы Банк-Клиент. На первый взгляд все отлично и работает, но

Заходим на сайт Банк - Клиент, скачиваем самоподписанный сертификат, добавляем его в Доверенные (мы же ваши клиенты и вам доверяем), но все браузеры продолжают ругаться на сертификат. Почему?
Выписан он для сайта http://ipotekabank.uz/ru/ а работаем мы с https://ibank1.ipotekabank.uz и к сожалению с нашей стороны это никак не исправить.
И вместо того чтобы сказать бухгалтеру, что если вдруг браузер начнёт ругаться на сертификат, надо обратить внимание - мы говорим им игнорируйте эти сообщения

Дальше - добавим мы сайт https://ibank1.ipotekabank.uz в доверенные, авторизуемся и нас перебрасывает на какой-то непонятный IP адрес. Бедному IT надо идти смотреть, а чей это адрес, ваш - не ваш, хакнули сайт или нет. И вместо того чтобы сказать бухгалтеру что если вдруг браузер будет делать переадресации и на это надо обратить внимание - мы говорим им игнорируйте.

Потом, работа с ключом основана на НЕПОДПИСАННЫХ
r2yikey.dll
r2ysslk.dll
и опять приходится колдовать, понижать уровень безопасности.
Коллеги, если вдруг ваш сайт хакнут и подменят данные библиотеки вы представляете что можно сделать с компьютерами ваших клиентов? (кто-то думал что uforum никто не хакнет, но к сожалению это произошло)

Ну и совсем мечта, организуйтесь вы (банки) получите пожалуйста нормально подписанный сертификат для SSL и мы клиенты будем благодарны.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.12.2013 14:24   #124  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Похоже обращение не прошло мимо - Спасибо!
Цитата:
Уважаемые клиенты «АКИБ «Ипотека-банк» доводим до вашего сведения, что для создания удобства и повышения уровня безопасности работы системы «Интернет банк» с 23 декабря 2013г. меняются ссылки на доступ к приложению, а также сертификаты безопасности. В связи с этим Вам необходимо обновить ссылки на приложения и установить корневой сертификат Центра сертификации «Ипотека-банк» согласно инструкции. С указанной даты старые ссылки доступа по IP адресам работать не будут.
Ответить 
Старый 21.12.2013 13:24   #125  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Почему сегодня не могу посмотреть операции на пластиковой карточке через персональный кабинет? .Выходит сообщение "Сессия не зарегистрировалась. : Error CHECK_EMP_ARM1 Ошибка при проверке доступа пользователя "CA19*****" к подсистеме "50" ORA-06508: PL/SQL: could not find program unit being called.. Ошибка при проверке доступа к подсистеме. Вход в подсистему не выполнен. Обратитесь к разработчикам
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 23.12.2013 12:29   #126  
Аватар для Dilshod
Оффлайн
Ипотека-Банк
нач. отдела
Сообщений: 53
+ 0  23/15
– 0  1/1

Uzbekistan
Marych, спасибо за ваши дельные замечания.
Мы устранили все указанные замечания. Теперь клиенту нет необходимости снижать уровень безопасности браузера, достаточно добавить в доверительные корневые сертификаты, сертификат корневого центра сертификации Ипотекабанк. Начиная с 23 декабря 2013 года Интернет банк Ипотекабанка, использует новые сертификаты, выданные сервером сертификатов банка.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.12.2013 12:31   #127  
Аватар для Dilshod
Оффлайн
Ипотека-Банк
нач. отдела
Сообщений: 53
+ 0  23/15
– 0  1/1

Uzbekistan
mouse, проверьте еще раз, если не работает, то напишите мне в личку Ваш "CA19*****" т.е серию и номер паспорта
Ответить 
Старый 23.12.2013 13:08   #128  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Посмотреть сообщение
mouse, проверьте еще раз, если не работает, то напишите мне в личку Ваш "CA19*****" т.е серию и номер паспорта
Спасибо. Все нормально с пластиковой карточкой. Заметила другую проблему . На вкладе ТИНЧЛИК , в графике выплат, нет начисления процентов на 16.12.2013, а на телефон пришла смс , что проценты начислены, но сумма указана за 16.10.2013
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.

Последний раз редактировалось mouse; 23.12.2013 в 13:24.
Ответить 
Старый 23.12.2013 17:30   #129  
Аватар для Dilshod
Оффлайн
Ипотека-Банк
нач. отдела
Сообщений: 53
+ 0  23/15
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilshod Посмотреть сообщение
mouse, проверьте еще раз, если не работает, то напишите мне в личку Ваш "CA19*****" т.е серию и номер паспорта
Спасибо. Все нормально с пластиковой карточкой. Заметила другую проблему . На вкладе ТИНЧЛИК , в графике выплат, нет начисления процентов на 16.12.2013, а на телефон пришла смс , что проценты начислены, но сумма указана за 16.10.2013
пришлите в личку Ваши ФИО и филиал где открыли вклад, проверим и предоставим информацию по телефону который указан в карточке клиента
Ответить 
Старый 19.01.2014 23:12   #130  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dilshod Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilshod Посмотреть сообщение
mouse, проверьте еще раз, если не работает, то напишите мне в личку Ваш "CA19*****" т.е серию и номер паспорта
Спасибо. Все нормально с пластиковой карточкой. Заметила другую проблему . На вкладе ТИНЧЛИК , в графике выплат, нет начисления процентов на 16.12.2013, а на телефон пришла смс , что проценты начислены, но сумма указана за 16.10.2013
пришлите в личку Ваши ФИО и филиал где открыли вклад, проверим и предоставим информацию по телефону который указан в карточке клиента
Позвонили, сказали, что могу придти и переоформить вклад на «Калдиргоч», а капитализацию они мне просчитают вручную, когда пришла в банк, то мне там сказали, что пока не могут переоформить вклад и надо ждать до окончания срока, но я настаивать не стала. Сейчас у меня другой вопрос, почему на сайте стоит старая информация по вкладам, хотя с 15 числа в банке на всех вкладах проценты понизились на 2 %?
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх