Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013 17:30   #2741  
Аватар для tagir
Оффлайн
представительство
менеджер
AKA:Тахир
Сообщений: 327
+ 75  129/62
– 0  2/1

Uzbekistan
jey, Giant и Cube - это тоже Китай. Не думаю что велы этой марки это прямо таки мечта! В пределах 1000 у.е. вполне осуществимо, без особого напряга.
Ответить 
Старый 23.09.2013 17:51   #2742  
Аватар для bigman
Оффлайн
asfarm
дизайнер
Сообщений: 427
+ 334  446/151
– 11  14/12

UzbekistanОтправить сообщение для bigman с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от tagir Посмотреть сообщение
jey, Giant и Cube - это тоже Китай. Не думаю что велы этой марки это прямо таки мечта! В пределах 1000 у.е. вполне осуществимо, без особого напряга.
Во-первых Джэй всегда прав! Неважно куда его понесло, он прав! во-вторых он запомнил только две марки - джайэнт и куб) Он не знает что всё делают в Тайвани - и кубы и авторы и джайэнты и мериды.
Нам парни вчера наглядно показали не важно какой у тебя вел. Главное желание.
Если водитель китайского авто будет выпендриваться на водителей, скажем, шкод или бэх, мотивируя это тем что они зажрались, неправильные капиталисты, оборзевший понтующийся молодняк и т. д., со стороны это будет воспринято как зависть.

На наших поездках ни разу не было чтоб кто-то упрекал товарища за то что у него вел дешевле или формы нет. Все проходит на позитиве, в дружной атмосфере
Ответить 
Старый 23.09.2013 19:23   #2743  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от jei Посмотреть сообщение
Rudnev Пользуйся моей добротой.Но не забывай доброта может рано или поздно закончится, если постоянно проявлять хамство..
С его стороны хамства не заметила. Простите, но из всего мусора, что Вы тут выложили и скольких людей задели/перешли на личности, Вам пора в ридонли. Жаль модераторы не штрафуют.

Последний раз редактировалось BenZina; 23.09.2013 в 19:25.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.09.2013 19:23   #2744  
Аватар для Victor Nikos
Оффлайн
Сообщений: 199
+ 153  75/34
– 0  0/0

Uzbekistan
Весело, что могу ещё сказать, безумно весело!


Цитата:
Сообщение от jei Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий а вы не когда не задумывались насколько мы низкая цивилизация.Не когда не смотрели фильмы научные про следующую ступень эволюции.Да пока всё так есть, как вы говорит согласен 100%.Но так не может продолжаться и наступит эволюция.Скажем уже сейчас возможности одной личности сильно возросли, информационная революция.Всё просчитают я вам как математик говорю.Сделают идеальную автоматимзированную систему.Можете посмотреть скажем разработки Израеле по транспорту и солнечной энергий, в Америке,в Японии.И это уже вполне реально через 50 лет.Ведь наша планета не вечна.Думаю вы видели что творится с Европой и Россией в плане климата.Когда наступит такой момент что одна личность сможет скажем делать для себя практически всё.Отпадёт этот социальный строй когда есть начальники.Но в целом система-инфроструктура будет функционировать лучше даже чем есть.
В ответ на это процитирую и обобщу Томаса Гоббса, английского политолога, сторонника всеобщего равенства в политическом строе государства.
Цитата:
Одной из основных категорий социально-политический системы Гоббса является категория равенства. “Из этого равенства способностей возникает равенство надежд на достижение наших целей. Вот почему, если два человека желают одной и той же вещи, которой, однако, они не могут обладать вдвоем, они становятся врагами”, – пишет Гоббс. Поэтому естественное состояние человека – это война. Война всех против всех (bella omnia contra omnes). Для предотвращения постоянных войн человеку необходима защита, которую он может найти только лишь в лице государства.

P.S. Отсюда следует что жизнь и особенно развитие невозможно без государств и общества, и так же невозможно существование "человека-государства" в котором он сам всё может для себя добыть
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.09.2013 19:46   #2745  
Аватар для Dobrinya
Оффлайн
Сообщений: 44
+ 21  18/10
– 1  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от BenZina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jei Посмотреть сообщение
Rudnev Пользуйся моей добротой.Но не забывай доброта может рано или поздно закончится, если постоянно проявлять хамство..
С его стороны хамства не заметила. Простите, но из всего мусора, что Вы тут выложили и скольких людей задели/перешли на личности, Вам пора в ридонли. Жаль модераторы не штрафуют.
Но и вешать всех собак на него не нужно. Да, с камерой не хорошо получилось и объяснить ему это не удалось. Но должны же быть границы. Его, по большому счету, попросту стали гнобить. Буквально каждый считал своим долгом постараться унизить его, или выдать шуточку в его сторону. У меня вообще сложилось ощущение, что некоторые очень даже любят по-оскорблять.
P.S Вспомнил! Все началось со спускающегося велосипедиста с горы.
Ответить 
"+" от:
Старый 23.09.2013 19:53   #2746  
Аватар для bigman
Оффлайн
asfarm
дизайнер
Сообщений: 427
+ 334  446/151
– 11  14/12

UzbekistanОтправить сообщение для bigman с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Dobrinya Посмотреть сообщение
У меня вообще сложилось ощущение, что некоторые очень даже любят по-оскорблять.
P.S Вспомнил! Все началось со спускающегося велосипедиста с горы.
Чувак, ты что такой злой? Поп-корн кончился? Мы тебе отсыпем, возвращайся на нашу сторону. Или я применю силу великана!!!!
Ответить 
Старый 23.09.2013 20:24   #2747  
Аватар для karlson
Оффлайн
Сообщений: 154
+ 174  98/42
– 7  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для karlson с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Dobrinya Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BenZina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от jei Посмотреть сообщение
Rudnev Пользуйся моей добротой.Но не забывай доброта может рано или поздно закончится, если постоянно проявлять хамство..
С его стороны хамства не заметила. Простите, но из всего мусора, что Вы тут выложили и скольких людей задели/перешли на личности, Вам пора в ридонли. Жаль модераторы не штрафуют.
Но и вешать всех собак на него не нужно. Да, с камерой не хорошо получилось и объяснить ему это не удалось. Но должны же быть границы. Его, по большому счету, попросту стали гнобить. Буквально каждый считал своим долгом постараться унизить его, или выдать шуточку в его сторону. У меня вообще сложилось ощущение, что некоторые очень даже любят по-оскорблять.
P.S Вспомнил! Все началось со спускающегося велосипедиста с горы.
Да он по моему кайфует и провоцирует ситуацию, что бы привлечь побольше внимания к себе! Тем более действительно на форуме стало веселее, классно и интрига, что же дальше выкинет наш юморист)))
__________________
Станислав Листовский
Ответить 
"+" от:
Старый 23.09.2013 20:52   #2748  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Женька вполне адекватный парень... На форуме троллит.. Ну прикольно же...
Ему вроде нравится. Весело, флудим...
Ответить 
Старый 23.09.2013 21:03   #2749  
Аватар для jei
Оффлайн
Сообщений: 551
+ 171  60/35
– 21  27/19

Uzbekistan
Да я в обще пришёл к вам с миром, рассказать про случай поделиться опытом,что бы следующие поколения не делали таких ошибок, покатать, послушать ваших советов.В ответ сразу услышал, что мне надо было стукнуть по голове под сидельным штырём, потом ещё Зафар посчитал нужным обхаять с ног до головы, хотя сам не давно попал в схожую ситуацию.А ведь взрослые велосипедисты все молчали, Вадим,Тахир например сразу проявили милосердие,за что им спасибо.Потом стал издеваться карлсон, бигмен, при чём без причины.Но помните карма ваша копится и вам всё отзеркалится не забывайте это.Прежде чем что то ляпнуть в мой адрес внимательно подумайте.
Ответить 
Старый 23.09.2013 21:06   #2750  
Аватар для bigman
Оффлайн
asfarm
дизайнер
Сообщений: 427
+ 334  446/151
– 11  14/12

UzbekistanОтправить сообщение для bigman с помощью Skype™Мой мир
А Руднев тебе нахамил!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх