Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011 10:56   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Вам необходимо зайти в свой личный кабинет по ссылке https://ca.mss.uz/cabinet. Если необходимо, нужно сменить данные сертификата (новые паспортные данные, e-mail и тп). Затем нажимаете на ссылку "получить новый сертификат". Вы попадете на страницу генерации нового ключа. Генерируете ключ, распечатываете заявление на получение сертификата и подписываете его. Это заявление вместе с копией паспорта передаете в банк или промоутеру. Сотрудник банка (он же и агент центра регистрации ключей) утверждает действие сертификата. После этого вы скачиваете сертификат по ссылке, которая придет к вам на указанный e-mail. Далее, нужно будет заполнить заявление в банк https://samonline.uz/z2.php, чтобы к вашему счету осуществили привязку вашего нового сертификата. В конце концов, придется разок прийти в банк, или увидеться с промоутером, для оформления документов.
Так сложно продлить ЭЦП?
Придется 2 раза потопать в Банк..
Мне это не нравится уже

Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
P.S. за 30 дней до срока окончания действия сертификата SAM.online предупреждает об этом. В вашем личном кабинете появилась ссылка на инструкцию.
Где это, у меня нет такого, у меня осталось 28 дней. Меня никто не предупреждает.

Последний раз редактировалось Aaz; 24.11.2011 в 11:12.
Старый 24.11.2011 13:22   #12  
Known ID Group
Аватар для Andrey Kim
Оффлайн
Сообщений: 293
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение

Так сложно продлить ЭЦП?
Придется 2 раза потопать в Банк..
Мне это не нравится уже
Один раз. Второе заявление могут распечатать там же, при вас (оно может выйти только после утверждения действия сертификата) и взять у вас подпись. Эти правила не мы устанавливаем. Мы бы рады продлевать все дистанционно, но центр регистрации ключей требует от нас повторно те же документы, которые вы в первый раз предоставляли, т.е заявление и паспорт, с которого нужно снять копию. Свяжитесь с промоутером, он поможет в оформлении документов, тогда приходить вообще не нужно. Позвоните по номеру +99897 7955426 - это наш координатор промоутеров.

Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
P.S. за 30 дней до срока окончания действия сертификата SAM.online предупреждает об этом. В вашем личном кабинете появилась ссылка на инструкцию.
Где это, у меня нет такого, у меня осталось 28 дней. Меня никто не предупреждает.
Когда открываете "переводы" или "экспресс платежи" сверху появляется надпись об окончании действии сертификата (в вашем случае 28 дней осталось)
Старый 29.11.2011 11:32   #13  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Так и не смог победить проблему генерации ключа на mss.uz. Может как-то поможете в вопросе обновления или получения нового ключа. Не хотелось бы отказываться от использования сервиса из-за такой пустячной проблемы.
Старый 29.11.2011 12:44   #14  
Known ID Group
Аватар для Andrey Kim
Оффлайн
Сообщений: 293
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Так и не смог победить проблему генерации ключа на mss.uz. Может как-то поможете в вопросе обновления или получения нового ключа. Не хотелось бы отказываться от использования сервиса из-за такой пустячной проблемы.
Здравствуйте, Эльдар!
Прошу прощения, не заметил ваш предыдущий пост. Если все делали по инструкции, проблем не должно возникнуть. Предлагаю связаться по скайп. andrewkim1986
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.11.2011 14:10   #15  
Known ID Group
Аватар для Andrey Kim
Оффлайн
Сообщений: 293
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Так и не смог победить проблему генерации ключа на mss.uz. Может как-то поможете в вопросе обновления или получения нового ключа. Не хотелось бы отказываться от использования сервиса из-за такой пустячной проблемы.
Разобрались. Причина в том, что генерация проводилась в Internet Explorer 9. Насколько вам известно, Microsoft снял с поддержки ActiveX, и использует .NET, а MSS для генерации в IE используют именно ActiveX. Нашли выход - сгенерировали в Mozilla. Это я для тех, кто собирается продлевать действие сертификатов.
Старый 30.11.2011 09:27   #16  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Спасибо Андрею. Получил новый ключ ЭЦП, оплатил через CO. Осталось только заявления в банк передать.
Старый 30.11.2011 17:23   #17  
Known ID Group
Аватар для Andrey Kim
Оффлайн
Сообщений: 293
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Спасибо Андрею. Получил новый ключ ЭЦП, оплатил через CO. Осталось только заявления в банк передать.
Не за что, всегда рад вам помочь.
Старый 13.12.2011 10:59   #18  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Вам необходимо зайти в свой личный кабинет по ссылке https://ca.mss.uz/cabinet.
ca.mss.uz сдулся? Не доступно.
Старый 13.12.2011 12:03   #19  
Аватар для NovatoR
Оффлайн
Сообщений: 196
+ 8  58/46
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Вам необходимо зайти в свой личный кабинет по ссылке https://ca.mss.uz/cabinet.
ca.mss.uz сдулся? Не доступно.
Попробуйте http://crk.mss.uz/
Старый 13.12.2011 12:05   #20  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от NovatoR Посмотреть сообщение
Попробуйте http://crk.mss.uz/
Не доступно. Сам mss.uz не доступен.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх