Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011 21:06   #1  
Known ID Group
Аватар для Andrey Kim
Оффлайн
Сообщений: 293
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Приложение SAM.online для устройств, работающих на базе iOS

Готово для тестирования приложение для iOS! В связи с этим объявляется акция. Условия те же, что и при тестировании приложения для Android.
Первые 5 (пять) uForum-цев, подавших заявку на участие и имеющих iPhone или iPad, получат по 30 000 сум для проведения различных платежей. Необходимо сделать конструктивные замечания по поводу функционала, дизайна, удобства использования приложения. Приложение выложим как только определимся с участниками акции.
Старый 27.10.2011 21:13   #2  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Дайте кто-нибудь i-устройство! Не могу пройти мимо тестирования приложений моего любимого банка Шучу, конечно (не насчет банка). Но давайте доведем до ума андроид-приложение - оно будет более востребовано у нас.
"+" от:
Старый 27.10.2011 21:20   #3  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Но давайте доведем до ума андроид-приложение - оно будет более востребовано у нас.
Касательно Андроид, сегодня или завтра представят отчёт о том что сделано по замечаниям "тестирующих", я их называю "критиками". А так, процесс совершенствования он же бесконечен Так что, тема и дальше будет обсуждается, тем более сейчас когда выйдем в массы, наверное ещё больше вопросов и пожеланий будет.

А по iOC, ну никак не можем обуздать своё желание быть первыми... хотя-бы в Узбекистане...
Старый 27.10.2011 21:24   #4  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
А по iOC, ну никак не можем обуздать своё желание быть первыми... хотя-бы в Узбекистане...
Тогда мне надо быть первым (если уже не) по части аренды (?) устройств у SB (надеюсь не против такого сокращения для Samarqandbank? )
"+" от:
Старый 27.10.2011 22:41   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Готово для тестирования приложение для iOS! В связи с этим объявляется акция. Условия те же, что и при тестировании приложения для Android.
Готов тестировать на Iphone, как раз думал открыть сам-онлайн счет. Походу и все сделаем
Вопрос: Приложение выложите в AppStore или же надо будет самому ipa-файл устанавливать?
Оффтоп:
У вас же можно заплатить за интернет (провайдер "Саркор").

А пока пошел читать опыты "бывалых" андроид-пользователей

Последний раз редактировалось Shomurodov Shohruh; 27.10.2011 в 22:47.
Старый 28.10.2011 12:22   #6  
Known ID Group
Аватар для Andrey Kim
Оффлайн
Сообщений: 293
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Готово для тестирования приложение для iOS! В связи с этим объявляется акция. Условия те же, что и при тестировании приложения для Android.
Готов тестировать на Iphone, как раз думал открыть сам-онлайн счет. Походу и все сделаем
Вопрос: Приложение выложите в AppStore или же надо будет самому ipa-файл устанавливать?
Оффтоп:
У вас же можно заплатить за интернет (провайдер "Саркор").

А пока пошел читать опыты "бывалых" андроид-пользователей
пока нужно устанавливать *.ipa файл вручную. После того, как проверим, что там все корректно работает, разместим на appstore. Насчет открытия счета, пожалуйста скиньте мне в личку ваши контакты.
Старый 28.10.2011 13:00   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
пока нужно устанавливать *.ipa файл вручную. После того, как проверим, что там все корректно работает, разместим на appstore. Насчет открытия счета, пожалуйста скиньте мне в личку ваши контакты.
Тогда не возникнут ли проблемы у тех, у кого АйОС без джейлбрейка, синхронизирует ли АйТюнс ваше приложение (у меня джейл есть, поэтому без проблем).
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2011 15:01   #8  
Real ID Group
Аватар для Алишер Абдуллаев
Оффлайн
Сообщений: 670
+ 193  181/105
– 12  13/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
Готово для тестирования приложение для iOS! В связи с этим объявляется акция. Условия те же, что и при тестировании приложения для Android.
Первые 5 (пять) uForum-цев, подавших заявку на участие и имеющих iPhone или iPad, получат по 30 000 сум для проведения различных платежей. Необходимо сделать конструктивные замечания по поводу функционала, дизайна, удобства использования приложения. Приложение выложим как только определимся с участниками акции.
Запишите меня.
Старый 28.10.2011 16:01   #9  
Known ID Group
Аватар для Andrey Kim
Оффлайн
Сообщений: 293
+ 162  115/70
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrey Kim Посмотреть сообщение
пока нужно устанавливать *.ipa файл вручную. После того, как проверим, что там все корректно работает, разместим на appstore. Насчет открытия счета, пожалуйста скиньте мне в личку ваши контакты.
Тогда не возникнут ли проблемы у тех, у кого АйОС без джейлбрейка, синхронизирует ли АйТюнс ваше приложение (у меня джейл есть, поэтому без проблем).
Нет, у меня по крайней мере не возникло проблем при установке приложения. iTunes синхронизирует наше приложение. (у нас без джейлбрейка)
Старый 28.10.2011 16:01   #10  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Shomuradov Shohruh (наконец-то, уже год грозиться открыть счёт, оказываться iOC ждал) и Alisherbox пожалуйста закиньте данные в личку Адрею Ким. Вам откроют счёт, если его у Вас ещё нет и закинут 30тыс.UZS для тестов.

Ещё три вакансии тестировать приложение SAM.online на iOC осталось.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх