Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012 02:26   #41  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
Я сказала, спасибо за ваше мнение, сайт недавно открыт. Мы займемся этими вопросами, мы не можем все сразу одновременно делать.
Я очень рада, что уже нет никакой спешки в пристройстве, никого не усыпляют и никому ничего не угрожает. Раз так - будьте добры, впредь воздержитесь от сообщений в духе

Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
SOS!!! ПОМОГИТЕ!!! Приют "Дай шанс" срочно просит помощи.
Друзья, помогите пристроить собак из приюта (хотя бы щенков и подростков). Через две недели (!) собаки будут УНИЧТОЖЕНЫ. Все привиты, обработаны, имеют паспорта международного образца. Многие стерилизованы и кастрированы. СПАСИТЕ КОГО МОЖЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
и

Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
...сейчас на самом деле очень большие проблемы - всех животных могут усыпить...(((ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ...ПОЖАЛУЙСТА!!!
Продолжайте свою оригинальную (я бы даже сказала - уникальную) деятельность по пристройству, не предусматривающую предоставления информации, и делайте это тихо, спокойно, без эмоциональных выплесков, подобных приведенным выше, раз уж вы никуда не торопитесь, чтобы зря не сеять панику и не расстраивать чувствительных участников форума. Вы не будете эмоционировать на вверенных мне ресурсах, а я, соответственно, не буду считать пристройство животных приюта важным и срочным делом, и не буду просить у вас ни фотографий, ни описания собак (тем более что и не допросишься).

Адрес тоже очень оригинален, но все равно спасибо.
Ответить 
Старый 03.06.2012 11:48   #42  
Аватар для Нателла
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
Уважаемая Eugenie я не собираюсь выяснять с вами отношения, наш разговор с вами ни к чему не приводит, а интерпретацией слов кажется занимаетесь вы, так как такие фразы как вы написали выше я не произносила! А касаемо адреса вы сами попросили, а я вас предупреждала, что будет не понятно, а кто приехать захочет позвонит и ему все скажут, так как в дороге по телефону ориентироваться легче, чем когда просто написано!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.06.2012 12:02   #43  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Тема во многом стала похожа на пинг-понг тему: Нателла. Евгения. Нателла. Евгения. Нателла. Евгения. Редкие вкрапления других. Перейдите пжл в барьерную тему или в ЛС.

Перечитал, на всякий случай, тему еще раз. Улыбнулся:

"С детства любила животных, а с возрастом поняла, что любовь к ним - это не только просмотр мультфильмов о Винни Пухе, но и, действительно, Любовь к Животным."
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 03.06.2012 в 12:12.
Ответить 
Старый 03.06.2012 12:10   #44  
Аватар для Нателла
Оффлайн
Сообщений: 27
+ 0  1/1
– 0  1/1

Uzbekistan
я думаю на этом уже пора заканчивать
Ответить 
Старый 03.06.2012 13:43   #45  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
наш разговор с вами ни к чему не приводит
Да уж вижу; сколько ни прошу информации о животных, которых вроде бы нужно СРОЧНО СПАСАТЬ - натыкаюсь на глухую стену.

Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
а интерпретацией слов кажется занимаетесь вы, так как такие фразы как вы написали выше я не произносила!
Там две прямые цитаты из вас и один очень простой вывод. Фотографий вы не даете, описаний - тоже, и дать в ближайшем времени не обещаете. Вы говорите, что "этими вопросами вы займетесь". Следовательно, вы не спешите пристраивать животных.

Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
А касаемо адреса вы сами попросили, а я вас предупреждала, что будет не понятно
Видите ли, Нателла, у приюта должен быть адрес, а не набор ориентиров типа "ковры", "оранжевые ворота" и так далее. Это очень просто. Город или поселок, название улицы, номер дома. Вы сказали, что адрес не засекречен. Где адрес? Дайте мне его.

Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
я думаю на этом уже пора заканчивать
Так вам не стоило и начинать, если только ради удовольствия повзывать о помощи.
Ваше возвращение с подобными же призывами и без информации о пристраиваемых животных не приветствуется.

Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Тема во многом стала похожа на пинг-понг тему... Перейдите пжл в барьерную тему или в ЛС.
Я никому не мешаю высказываться. А если вам неинтересно читать диалог (я вас понимаю, мне тоже неинтересно его читать и даже писать; все из чувства долга) - я уверена, вам не составит большого труда воздержаться от чтения темы.

Последний раз редактировалось Eugenie; 03.06.2012 в 14:04.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.06.2012 15:21   #46  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Тема в некоторой степени интересна, а вот крупно-масштабный чат - нет. Тем более, вокруг одного и того же (адрес, сайт, фотографии) с взаимными обвинениями.
Обращение к модераторам:
Есть ли возможность приостановить женскую перепалку?
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 03.06.2012 16:21   #47  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Тема в некоторой степени интересна, а вот крупно-масштабный чат - нет.
Тогда выскажитесь по теме, если вам есть что сказать. Кстати, гран мерси, вы уже участвуете )

Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Есть ли возможность приостановить женскую перепалку?
Будьте любезны избавить меня от мелкотравчатого мужского шовинизма. Заодно можете осведомиться, кто в разделе модератор )

Повторяю, не нравится - не читайте.

Для вас также повторяю, я не умею пристраивать животных оптом. В кафе могут пристроить сами, а мне нужны данные на живность. Хотите помочь?

Последний раз редактировалось Eugenie; 03.06.2012 в 16:32.
Ответить 
Старый 04.06.2012 09:29   #48  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Нателла Посмотреть сообщение
Адрес: Кибрай, как уже говорили ранее, надо доехать до нового моста, проехать его справа будет ресторан бахор, а повернуть надо налево, дальше первый поворот направо за коврами, потом поворот налево между двумя белыми заборами, потом первый поворот направо, оранжевые ворота наши, кто захочет и не понял может позвонить по контактам
Оффтоп:
Я так понял, Кибрай, поселок Чинабад
Ответить 
Старый 04.06.2012 12:15   #49  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Адрес конечно написали несомненно подробно. Я пока читал, уже заблудился
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.06.2012 15:27   #50  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
По Фейсбуку ходит текст:

Цитата:
SOS!!! ПРИЮТ «ДАЙ ШАНС» СРОЧНО ПРОСИТ ПОМОЩИ.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, В ВАШИХ РУКАХ СУДЬБЫ ПИТОМЦЕВ ПРИЮТА.
Надо срочно пристроить собак из приюта. Соседи дали всего ДВЕ НЕДЕЛИ (!) на пристройство. В противном случае обещают либо ОТРАВИТЬ, либо вызвать ЖИВОДЁРНЮ.
Все питомцы привиты, обработаны от паразитов, имеют паспорта международного образца. Многие стерилизованы и кастрированы.
Узнавайте у друзей и знакомых, может они хотят завести себе друга. МЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ИМ ЕЩЁ ОДИН ШАНС НА ЖИЗНЬ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ!!!

Наши контакты: Захида 331-28-60, Юра 454-55-61, Юля 766-25-20.Виктор 512-24-01
Это судя по источнику все про тот же кибрайский приют...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх