Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Результаты опроса: Причины ухода пользователей
Несогласие и нетерпимость со стилем модерирования 37 42.05%
Нападки других пользователей 29 32.95%
Личные обиды 22 25.00%
Скучность форума в целом 41 46.59%
Другое 22 25.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010 02:14   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
у меня идея
У меня еще лучше идея: самораспуститься, все снести и почистить и начать снова с регистраций, создания разделов и пр.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 13.03.2010 02:16   #22  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Когда у тебя день рождения?
Он аж до июля будет над всеми издеваться. Давайте сделаем сюрприз: Seezer захочет уйти на ДР а мы не станем уговаривать :-0)))))
Ответить 
Старый 13.03.2010 04:25   #23  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Это закономерный исторический процесс... Увеличивается количество посетителей... Увеличивается количество модеров... Увеличивается количество "плохих" форумчан(в абсолютных цифрах)... Увеличивается количество "плохих" модеров(пропорционально их общему количеству)...Уменьшается количество "хороших" форумчан(в абсолютных цифрах)... Есть потери и среди модеров...
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 13.03.2010 08:09   #24  
Аватар для Makhmud
Оффлайн
Сообщений: 445
+ 107  83/66
– 3  1/1

Uzbekistan
у меня такое к вам предложение: сделать рейтинг модераторов, чтобы все включая новичков могли отдавать свой голос или подать жалобу,
по мере понижения позиций в рейтинге, модератор теряет полномочия и таким образом они станут более лояльными к каждому посетителю

любой флуд, оффтоп - скрывать
желающие читать все подряд могут открывать эти сообщения по желанию
Ответить 
Старый 13.03.2010 08:54   #25  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Нужна тирания.
Или наемный админ.
Лучше - тирания.
За вот эти разговорчики типа "ой, какой модер плохой" надо сразу на несколько месяцев банить.
Ответить 
Старый 13.03.2010 09:29   #26  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Это мой полседний пост.
Будет очень жаль, если такой человек как Nadir Zaitov уйдет с форума. Кстати он допустил в том своем сообщении орфографическую ошибку, тем самым объявление об уходе можно считать недействительным. К тому же слово "пост" не равно слову "сообщение".

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Ну вот, справились с тлением, поражающим форум™ и начали терять людей. Как будто маятник качается...

Предлагаю откатить все на год назад, всех вернуть, новых почикать и нАчать с чистого листа.
Спасибо вам зато что вы все время на форуме! В такие моменты действительно начинаешь ценить выдержку ветеранов форума.

А вообще тление и разложение на форуме начались тогда, когда начали говорить об этом. До этого я и не замечал этого вообще. А потом, когда начались появляться сообщения типа "опять говнотема", "ну когда же закончится этот говнофлуд", "" и т.д., то невольно начало казаться, что действительно началось разложение. Причем, думаю начало именно казаться, а не происходить в на самом деле... Хмммм.... Да, в основном, именно казаться, а не происходить в действительности. Сделайте дома или в ресторане такой эксперимент. Выберите момент когда вам хорошо и, скажем, еда за столом отличная: шашлык, манты, табака, натуральные соки. Настроение тоже хорошее. В этот момент заранее попросите (вот это каламбур), чтобы в тотм момент кто-то из знакомых тут же начал говорить "отрицательные" слова, т.е. попросту негатив: "Фу, опять этот шашлык. Когда кончится говноеда из этого недожаренного мяса. Опять манты, чтобы было кранты? Они бы еще засунули в хлеб эти манты. Когда перестанут давать говноеду? Ого - табака?! Да это же курица. Или петух. Да там же жира навалом. Да и говно ихнее не так часто моют. Ну когда же перестанут давать такую пищу с говном в этом ресторане!". Уверен, после нескольких попыток, настроение действительно упадет, а после десятого или двадцатого посещения ресторана с этим говорящим "другом" вы уже подсознательно будете осознавать, что в этом ресторане много говно-еды. Поэтому, думаю, лучше будет, если за посты типа "что за говнотема?!" сразу штрафовать. По-любому, такие сообщения обычно не относятся к теме, совершенно бесполезны, так как если это так, то читатель сам поймет (т.е. не несут дополнительной информации), ну и, к тому же, в каждой теме уже существует механизм оценки тем, по которым можно оценить тему от "Ужасно" до "Отлично".

Последний раз редактировалось iDead; 13.03.2010 в 09:55.
Ответить 
Старый 13.03.2010 10:15   #27  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Когда у тебя день рождения?
У меня в июле. Третьим будете? (Второй - ЕС)
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 13.03.2010 11:01   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Это мой полседний пост.
не делайте этого, пож. Не выкидывайте на ветер свое потраченное время. Думаю, обсуждение супермодераторов с админом нужно вести в закрытой теме, чтиво для всех пользователей ненужное. А Ваш вес на форуме все же весомый.
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
В такие моменты действительно начинаешь ценить выдержку ветеранов форума.
такие моменты бывают часто, так что киты форума на страже )))...

Последний раз редактировалось BenZina; 13.03.2010 в 11:05.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.03.2010 12:17   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Спасибо вам зато что вы все время на форуме! В такие моменты действительно начинаешь ценить выдержку ветеранов форума.
Главное - не относиться слишком серьезно к тому, что пишут...

Самое грустное в том, что ушли ключевые персонажи, системообразующие, которые интересно пишут и которых хотелось читать.

Очень надеюсь, что Надир передумает и вернется. И эти четыре танкиста тоже
Цитата:
Где Эльдар Фаттахов, Ойбек Ибрагимов, Таня Белякова, JH?
Ответить 
"+" от:
Старый 13.03.2010 12:26   #30  
Real ID Group
Аватар для Aziz Rakhimov
Оффлайн
MTS-Uzdunrobita
IT Director
AKA:redisni
Сообщений: 663
+ 65  688/285
– 6  11/7

UzbekistanОтправить сообщение для Aziz Rakhimov с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Где Эльдар Фаттахов, Ойбек Ибрагимов, Таня Белякова, JH?

(Где Руслан Юлдашев я предположим знаю)

Уехали или обиделись?

Если да то на кого и на что?

Как их вернуть, кто виноват™ и что делать™?
Лично для меня uForum потерял существенную часть своей значимости тогда, когда вместо конкретных людей, с конкретным именами, фамилиями, его заполонили непонятные персонажи с "собачьими кличками" (C)Fidonet. Вместо места общения профессионалов он стал обычной тусовочной площадкой, каких в инете море. Профессиональное обсуждение серьезных вопросов в последнее время занимает исчезающе малую долю, а потрепаться - потусоваться можно в других местах, заметно интереснее и с более разнообразной аудиторией. В ноуте у меня по старой памяти форум сам открывается автоматом, а вот на рабочем компе, как обнаружил, я этот адрес не набирал уже полгода....

И Вы лично внести в это также немалый вклад - плавно превращая любую тему тут во флуд.

А жаль, хороший был форум. Пару лет назад.

PS: Кстати, за последние пару месяцев несколько пропавших или редкопоявляющихся тут нынче форумчан высказали мне ровно те же мысли
Ответить 
Ответить

Метки
проблемы форума
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх