Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET > Сайты-сателлиты ZiyoNET
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Сайты-сателлиты ZiyoNET Все вопросы по работе с сайтами-сателлитами


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2007 09:03   #11  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alisher Muksinov Посмотреть сообщение
Так и будет, но не все сразу. Проект начался совсем недавно. Если есть какие-то предложения по развитию ZiyoNet готовы рассмотреть и поддержать.
Вот вот. Где то я уже писал, что система еще не запущена.
Вообще то я так понял что вы просто хотите научится сайтостроению, потому и написал про массу книг. Ну видать не так понял.
Про хостинг.... вообще то насчет "определится" я писал по отношению к Bob Dilan , а не по отношению к нам. Если он захочет к нам, то милости просим. А то ведь могут ему посоветовать и другое, чтож я его насильно тащить буду.
Немного неправильно меня поняли, абыдна.
Цитата:
"Надо определиться с хостингом" - ??? Ну так определитесь (извините, не хочу показаться грубым - вопрос организационный, плеск даже и не нужен в начале, здесь присутствует директор и замы - так и определитесь).
Знаете это кажется грубо. Не хочу в свою очередь показаться грубым, но если по каждому энтузиасту все будет решаться директором и замами.... на работу времени мало останется.
Думаю этот вопрос можно считать решенным. Если у Bob Dilan еще осталось пиво пусть несет. Если есть вопросы (организационного характера) пусть пишет в личку... отвечу.
Ответить 
Старый 12.01.2007 09:47   #12  
Аватар для Bob Dilan
Оффлайн
Частная компания
специалист
Сообщений: 24
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Спасибо!


С Боб Дилана пиво :-)
Большой респект за поддержку, пиво будет обязательно на презентации сайта
Ответить 
Старый 12.01.2007 11:12   #13  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Bob Dilan Посмотреть сообщение
Большой респект за поддержку, пиво будет обязательно на презентации сайта
Похоже не простой сайт планируется, раз будет презентация.
Ответить 
Старый 12.01.2007 18:53   #14  
Аватар для Bob Dilan
Оффлайн
Частная компания
специалист
Сообщений: 24
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Похоже не простой сайт планируется, раз будет презентация.
простой-непростой, это как-то волнует постольку-поскольку, главное чтобы он был интересным
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.01.2007 18:59   #15  
Аватар для Bob Dilan
Оффлайн
Частная компания
специалист
Сообщений: 24
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
мы тут с Рустамом немного в личке пообщались, вот конкретизация предложения:
общее направление сайта уже писал - гибрид блога, новостей по направлениям интересов и моих комментариев к ним;
название сайта: "Bob Dilan и все, все, все..."
домен: bd.cc.uz
разделы:
1) главная - в основном анонсы;
2) инфа по направлениям:
1) спорт - в основном игровые, в т.ч. в одиночку(шахматы, например);
2) наука - преимущественно естественные науки;
3) история и международные отношения - все таки у нас одна планета;
4) экономика - больше по части финансов
5) современные технологии - без них сегодня не проживешь...
6) культура и исскусство - в мире очень много интересного, но мы незаслуженно не обращаем на это внимания;
7) просто интересные новости без определенной тематики;
8) немного юмора - анекдоты и приколы;
3) гостевая - мне будет приятно читать отзывы...

для начала мне метров 20-25, думаю, должно хватить (архив будет содержать только очень интересную информацию)
Ответить 
Старый 12.01.2007 19:07   #16  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Я бы не стал регистрировать домен, пусть даже и третьего уровня, с присутствием в нем в аббревиатурном названии имени известного певца (хоть его имя и пишется как Bob Dylan, в данном случае это пахнет тайпосквоттингом). Данное имя может быть зарегистрировано как торговая марка. Зачем создавать прецедент, тем более автор хочет назвать его Bob Dilan и все, все, все..., чем уже дает понять как расшифровывается аббревиатурное доменное имя bd. Тем более делать это на ресурсах Центра.
Ответить 
Старый 12.01.2007 19:19   #17  
Аватар для Bob Dilan
Оффлайн
Частная компания
специалист
Сообщений: 24
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Я бы не стал регистрировать домен, пусть даже и третьего уровня, с присутствием в нем в аббревиатурном названии имени известного певца (хоть его имя и пишется как Bob Dylan, в данном случае это пахнет тайпосквоттингом). Данное имя может быть зарегистрировано как торговая марка. Зачем создавать прецедент, тем более автор хочет назвать его Bob Dilan и все, все, все..., чем уже дает понять как расшифровывается аббревиатурное доменное имя bd. Тем более делать это на ресурсах Центра.
а разве у известного певца не может быть тески, или теперь новорожденных тоже нельзя так называть?
Ответить 
Старый 12.01.2007 19:30   #18  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bob Dilan Посмотреть сообщение
а разве у известного певца не может быть тески, или теперь новорожденных тоже нельзя так называть?
Данное имя может быть зарегистрировано как торговая марка, я это уже упомянул. А также я сомневаюсь, что Bob Dilan Ваше реальное имя.
Ответить 
Старый 12.01.2007 19:51   #19  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Данное имя может быть зарегистрировано как торговая марка, я это уже упомянул. А также я сомневаюсь, что Bob Dilan Ваше реальное имя.
Если торговая марка будет зарегистрирована после открытия домена, тем более с отличием в имени на одну букву, в домене третье уровня, или домен вообще будет bd - думаю, никаких проблем не будет.
Ответить 
Старый 12.01.2007 19:54   #20  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Если торговая марка будет зарегистрирована после открытия домена, тем более с отличием в имени на одну букву, в домене третье уровня, или домен вообще будет bd - думаю, никаких проблем не будет.
во первых, это уже домен третьего уровня
во вторых, это может объяснится с тем что может быть это фан клуб самого певца Боб Дилана
Ответить 
Ответить

Метки
сайт-сателлит, ziyonet
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх