Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013 18:04   #11  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
В очередной раз
Кстати, когда-то давно из-за потери моих данных на двух номерах (ВНЕЗАПНО обнаружилось, что они зарегены на каких-то совершенно левых людей) я ушла от Юселла. Так что это действительно очередной раз. И да, я тоже подключалась в главном офисе.
Ну на кого телефон зареген можно увидеть в кабинете. У меня моя фамилия и имя пока стоят. Да и раньше строго было с подключением. Акций подключи телефон и получи кило симок в подарок небыло.
Ответить 
Старый 14.08.2013 01:20   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
В будний день ехать в офис не обязательно, можно и в выходные дни.
А зачем вообще ехать когда-либо, если у человека уже на руках есть симка? Ему ее уже продали. Если при продаже не спросили данных или потеряли их - чьи это проблемы?
Ответить 
Старый 14.08.2013 09:02   #13  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну вот и текст : Prosim vas priyti s pasportom v ofis Ucell dlya otochneniya abonentskih dannih. Spravki po 8123 Насчет 8123 я кстати не знаю, может быть звонок и платный туда.
Бред, если реально такая проблема существует. При подключении заполнялась анкета, которая должна храниться в течение срока действия номера + еще какое-то время. Какого лешего абоненты должны ехать в офис, действительно - стоять очередь и терять время?! У вас должны быть данные даже за 1999 год. Если выкинули архив - то дураки, и это ваши проблемы, восстанавливайте, все данные были в компьютерной системе. Биллинговая система перешла на SAP и при этом потеряли данные? Поздравляю. Первое - идиотское решение переходить на SAP, второе, что данные не сохранили - это что, последствия найма безграмотного персонала? Так жадничать не надо, платите нормальные деньги и смените кадровую службу, если она набирает только по принципу местничества и кумовства. Потеряли при переезде? Тоже - дилетанты, почему работаете на такой ответственной работе? Наказать вплоть до увольнения.

Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Просто вопрос зачем мне третий раз свои данные вам предоставлять? Да и паспорт я сменить еще не успел. Все тот же старый он у меня.
Советую не парится и не ходить за этим в офис этой конторы. Пусть работают, в прямом смысле этого слова, и найдут данные у себя. Если отключат - Да здравствует конкуренция! Есть и билайн и Перфектум, и Узмобайл, без связи не останетесь.

Если речь идет об уточнении паспортных данных - то это можно делать при первом (самостоятельном) визите абонента в офис - просто набраться терпения. А еще можно дать адрес электронной почты и попросить скинуть актуальные данные туда (даже не смейте просить копию паспорта!). Если очень надо, позвоните абоненту, и подъезжайте туда, куда (и когда) удобно абоненту, а не вам, бестолковые.

Резюме: В Юселле полный бардак, как эта контора еще не вылетела с рынка под тяжестью своей глупости?

Последний раз редактировалось YUU; 14.08.2013 в 09:14.
Ответить 
Старый 14.08.2013 09:16   #14  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Ну на кого телефон зареген можно увидеть в кабинете
Тогда такого кабинета ещё не было. Да по-моему, и вообще любого.
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Акций подключи телефон и получи кило симок в подарок небыло
Было.
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
А зачем вообще ехать когда-либо, если у человека уже на руках есть симка? Ему ее уже продали
Так же легко могут и аннулировать. Или представь ситуацию, когда вдруг ты потерял её или сломал (как два железных шарика, ага) и пришёл восстанавливать, а тебе выкатывают, что ты к ней не имеешь никакого отношения. Так у меня, кстати, и случилось. Заодно узнала, что и со второй такая же байда.
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.08.2013 10:29   #15  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
В очередной раз юселл нахватал абонентов, ( только что СМС пришло от них ) и теперь не может собрать данные на них. И теперь мы должны идти в свое время рабочие, давиться в очереди и доказывать что не верблюды.
Может хватит уже? Не можете хранить данные, нужно персонал менять. Или платить абонентам за неудобства.
в белайне тоже самое - подключился в головном офисе, через пол года начали приходить смс с просьбой прийти в офис, потом начала звонить девушка со своего мобильного, сказала, что мои паспортные данные прое... потеряли и им надо доказать, что я не верблюд
Ответить 
Старый 14.08.2013 15:30   #16  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rudnev Посмотреть сообщение
А разве такое вообще возможно?
Впервые о таком слышу. И дайте хотя бы текст сообщения, ктр. приходит – интересно.

// пользуемся билайном.
Ну вот и текст :

Prosim vas priyti s pasportom v ofis Ucell dlya otochneniya abonentskih dannih. Spravki po 8123

Насчет 8123 я кстати не знаю, может быть звонок и платный туда.
Звонки в Call Center Компании бесплатные.
Ответить 
Старый 14.08.2013 15:32   #17  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Речи о потере данных не может быть. Компания распологает достаточными ресурсами, чтобы хранить данные абонентов, в полной сохранности. Причиной вызова абонента в офис для сверки данных может быть разной, возможно проверка связана со сверкой некоторых паспортных данных, к примеру мог поменяться паспорт и т.д.
Ответить 
Старый 14.08.2013 15:35   #18  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
В будний день ехать в офис не обязательно, можно и в выходные дни.
А зачем вообще ехать когда-либо, если у человека уже на руках есть симка? Ему ее уже продали. Если при продаже не спросили данных или потеряли их - чьи это проблемы?
СИМ-карта не могла быть продана без регистрации на какое-либо лицо. Если же она была подарена, то для нормального пользования СИМ-картой необходимо сделать перерегистрацию.
Ответить 
Старый 14.08.2013 16:01   #19  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Речи о потере данных не может быть. Компания распологает достаточными ресурсами, чтобы хранить данные абонентов, в полной сохранности. Причиной вызова абонента в офис для сверки данных может быть разной, возможно проверка связана со сверкой некоторых паспортных данных, к примеру мог поменяться паспорт и т.д.
Ну как писал уже ранее паспорт я еще не успел сменить, да и в анкете есть срок годности паспортов. Есть конечно новые паспорта, ну они только с 1 января 2015 года в полную силу вступают.
Ответить 
Старый 14.08.2013 16:16   #20  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Речи о потере данных не может быть. Компания распологает достаточными ресурсами, чтобы хранить данные абонентов, в полной сохранности. Причиной вызова абонента в офис для сверки данных может быть разной, возможно проверка связана со сверкой некоторых паспортных данных, к примеру мог поменяться паспорт и т.д.
Ну как писал уже ранее паспорт я еще не успел сменить, да и в анкете есть срок годности паспортов. Есть конечно новые паспорта, ну они только с 1 января 2015 года в полную силу вступают.
Я сказал лишь об одной причине. Напишите в личку номер телефона, проверим.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх