Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2017 12:13   #10061  
Аватар для resnarcen
Оффлайн
Сообщений: 248
+ 35  473/115
– 8  22/11

Uzbekistan
- Слушай, мне сейчас моя пишет: "Щас лифчик". Спрашиваю: что - одела, сняла, купила, потеряла, мал?
Оказалось, что "щаслифчик"- это я.

Хочешь развеяться - дождись кремации.

Если вы пригласили девушку посмотреть рыбок, а аквариума у вас нет, откройте хотя бы банку шпрот.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.05.2017 13:40   #10062  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Яндекс на Украине заблокировали за то, что на поисковый запрос "слава украине" он не даёт ответ "героям слава".


Лучшим модератором «ВКонтакте» признан Порошенко, забанивший всех украинских экстремистов одним росчерком пера.


- Не знаю, что делать. Тараканы замучили. Всюду шастают - покоя нет.
- А ты купи мелок для тараканов.
- А что, помогает?
- Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют...


ПОЛЕ ЧУДЕС.
Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!
Украина – Я беру приз!
Путин – Я предлагаю не открывать чёрный ящик, и даю вам скидку на газ.
Украина – Я беру приз!
Путин – Кроме скидки на газ, мы даём вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.
Украина – Приз!
Путин (заглядывает в чёрный ящик) - Вместо содержимого этого чёрного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и ещё 15 миллиардов долларов, без всяких условий.
Украина – Приз!
Путин – как хотите… (достаёт из черного ящика печенюшки)


Верховная Рада приняла закон о запрете Солнца, ибо оно восходит в украинское небо со стороны России.


Кто последний выйдет из состава Украины, тот и будет платить долги.


На Евровидение-2017 от России поедет Янукович с песней о депортации украинских президентов.


- Батя, а приличная девушка - это как?
- Приличная девушка, сынок, это когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести!


Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек.
Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...


"Практическое руководство по развязыванию мировой войны".
Скрытый текст:

1. Как и все великие дела начинать нужно с малого: стать президентом.
Для этого есть множество способов, но все они имеют побочный эффект - теряется психическое здоровье (если оно, конечно, было).

2. Прославиться, то есть сделать так, чтоб о тебе говорили как можно чаще. Самый быстрый и надёжный путь лежит через постель. (C) Способ старухи Шапокляк модифицированный.

3. Далее нужно навести порядок в стране. Новое - это хорошо забытое старое. Поэтому, надо почитать людям сказки о том, что они "живут в стране избранных". (С)

4. Теперь надо немного размяться: опробовать оружие, проверить подготовку лётчиков, дать им попрактиковаться. Для тренировки сойдёт место где-нибудь в Западной Азии.

5. Следующий этап выбор места действия для начала мировой войны. Центр Европы самый подходящий и проверенный вариант.

6. Выбор страны-врага без ядерного оружия (чтоб всё не закончилось слишком быстро), но с союзником имеющим это оружие (иначе нет перспективы).

7. Создание отрицательного героя средствами массовой дезинформации. Вполне подойдёт президент страны-врага. Здесь важно не беречь денег на создание его злобного имиджа, так как потом будет прекрасная отмазка: "Во всём виноват ОН".

8. Беречь и лелеять отрицательного героя, иначе на раскруту нового персонажа уйдёт уйма времени и денег.

9. Для подключения новых участников к войне пару раз промахнуться страной при бомбёжках.

10. Использовать религиозные мотивы. Для этого хорошо помогают надписи на бомбах "С Рождеством", "С праздником Рамазан".

11. Если операция распространения войны идёт слишком медленно, то привлечь к ней какую-нибудь ядерную державу. Казалось бы это сложно сделать (переброска войск - занятие утомительное). К счастью, можно долбануть по посольству этой страны не отходя от кассы (оно считается их территорией).

12. Главное - объявить свою "миссию" миротворческой. Побольше цинизма - людям это нравится. (C)

18+
Скрытый текст:
Приехал мужик в ЮАР (давно ещё). Решил в театр сходить.
Пришёл в кассу:
- Дайте, плз, билет!
- Ты что, первый раз в ЮАР?
- Да, а как вы узнали?
- Да в кассе у нас только негры билеты берут, а белые у администратора.
Мужик к администратору:
- Дайте, плз, билет в партер!
- Ты что, первый раз в ЮАР?
- Hу, а как вы узнали?
- Да в партер у нас одни негры берут билеты, а белые в бельэтаже, в ложах.
Взял мужик в бельэтаж. Сел, смотрит зрелище. Захотелось ему поссать. Терпеть уж мочи нет. Он к служителю:
- А где тут у вас туалет?
- Ты что, первый раз в ЮАР?
- Да, а как вы узнали?
- Да в туалет у нас ссать только негры ходят, а белые ссут прямо в партер, там ведь одни негры.
Hу, встал мужик, стал ссать в партер. Вдруг из партера недовольный голос:
- Ты что, первый раз в ЮАР ?
- Да, а как вы узнали ?
- Дык ты чего ж только на одного всё время ссышь? Ты разбрызгивай, разбрызгивай!

Последний раз редактировалось TheAnother; 20.05.2017 в 13:43.
Ответить 
Старый 20.05.2017 13:43   #10063  
Аватар для Sten
Оффлайн
Лаборатория абсурда
Сообщений: 568
+ 81  136/99
– 4  21/15

Uzbekistan
Мы с соседями жили вместе долго и счастливо и умерли в один день, потому что сосед пенсионер Иван Петрович, с@ка, так и не научился пользоваться газом.

Сидят две девочки в песочнице, одна смеется, заливается, а другая горько-горько плачет. Подходит мужик:
— Девочки, что случилось?
Которая смеется, переводя дыхание, отвечает:
— Да вот, тетя Маня с пятого этажа... Только что белье вешала, перегнулась, и вниз! Об один балкон головой — шарах! За другой ногой зацепилась — хрусть! Об асфальт —
шмяк! Кровища! . .
— Девочка, ну как ты можешь! Ведь человек погиб... Ну, а ты чего плачешь?
— А я не ви-и-и-и-де-ла-а-а-а-а! . .

Мужик собрался покончить жизнь самоубийством. Стоит на мосту, готовится прыгнуть в реку. Вдруг сзади кто-то хлопает его по плечу: "Извините, пожалуйста, а котят не
захватите? "
Ответить 
Старый 20.05.2017 23:22   #10064  
Аватар для Centrum
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  45/22
– 0  8/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Centrum, А вам, какбы просто из правил приличия не стоило бы тут навязывать своё мировозрение со своими то 32 сообщениями.
А при чем здесь количество сообщений? Допустим, если у меня на другом форуме 1000 сообщений, то там я могу высказаться, а здесь с 32 - я резко тупею и должен молчать в тряпочку? Где логика? Включи мозги, если таковые имеются.
И где ты увидел, что я "навязываю свое мировозрение"? Я просто изложил те явления, с которыми каждому из нас приходилось хоть раз столкнуться.
Блин, ну не хотел ведь флудить... Еще раз просьба ко всем - есть что сказать -
пишите в личку, для этого она и существует, а данную ветку давайте оставим только для анекдотов.
Ответить 
Старый 21.05.2017 12:10   #10065  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Оффтоп:
Centrum, вот и пишите ему в личку, сколько можно?! И мне не отвечайте пожалуйста!

Модераторы есть тут или нет?


— Фима, шо Вы всё мне подмигиваете?
— Это нервный тик.
— Фима, Вы обманщик и негодяй… Я уже настроилась!


— Я слышала, Ваша Сара замуж выходит.
— Да. Выходит понемногу...


Отец проверяет дневник сына:
— Так, физика 2… Циля, ты слышишь? Физика 2! Так, математика 2… Циля, слышишь? Математика 2! Так, пение 5… Циля, ты слышишь? Он еще и поет!
__________________
OperSMS.uz
Ответить 
2 "+" от:
Старый 21.05.2017 22:18   #10066  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Думал показалось, ан нет действительно дебил малолетний.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 22.05.2017 00:43   #10067  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Диванные войска Украины будут выведены с территорий ВКонтакте и Одноклассников.
Об этом заявил президент страны.


- Какая разница между феей и ведьмой?
- Год совместной жизни.


Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.


Обама предложил Израилю вернуться в границы 1967 года.
Израиль обещал выполнить, как только США вернёт Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии не к лицу выступать без позволения королевы.
Ответить 
Старый 22.05.2017 02:24   #10068  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Моя сексуальная фантазия на выходные — выспаться во всех позах.
моя мечта....
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
Старый 22.05.2017 20:16   #10069  
Аватар для Centrum
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  45/22
– 0  8/5

Uzbekistan
Отчисленный из института студент каждый день пишет своему бывшему декану, что он попал в спецназ и его там учат убивать.
Ответить 
Старый 23.05.2017 01:34   #10070  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Шах и мат! Теперь, имея безвиз, можно поехать в Европу и посидеть там в Одноклассниках и ВКонтакте!
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх