|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке" |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
10.05.2012 11:39 | #401 | |
IT Support
Сообщений: 733
+ 165
279/181
– 8
3/2
|
Цитата:
Скорее всего проблема специфична для некоторых моделей, например motorola dorid, и на формах есть сообщения об успешно решении с помошью FasterFix Сообщил об этом darius, ждем результатов в виде треков :-) Последний раз редактировалось Marych; 10.05.2012 в 11:42. |
|
|
Ответить |
10.05.2012 14:10 | #403 |
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032
1,638/957
– 19
49/40
|
GPS статус у меня есть, A-GPS, понятно, тоже.. не знаю, просто чаще всего бывает так, что спутники находит относительно быстро 2-5 мин. но иногда бывают какие-то странные моменты, длящиеся бесконечно :-) но это больше когда погода плохая...
__________________
|
|
Ответить |
10.05.2012 14:33 | #404 | ||
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130
479/290
– 34
78/44
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
Ответить |
10.05.2012 14:48 | #405 |
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130
479/290
– 34
78/44
|
На счет телефона (Samsung Galaxy Gio). Телефон действительно не корректно записывает треки. Точность максимально 4 м. Проверил с OSMtracker.
Но, мне и этого хватает. Мои треки от Бухары - Карши - Термез - Музработ до Денов... |
|
Ответить |
"+" от:
|
10.05.2012 16:15 | #406 | |
IT Support
Сообщений: 733
+ 165
279/181
– 8
3/2
|
Цитата:
http://www.openstreetmap.org/traces И тогда другие люди, кто будет править регион, где вы проехали, увидят их и смогут подкорретировать положение снимка Последний раз редактировалось Marych; 10.05.2012 в 16:34. |
|
|
Ответить |
Реклама и уведомления | |
17.05.2012 11:53 | #410 |
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032
1,638/957
– 19
49/40
|
кто ж это такой умный, что нанес геометку с надписью "Петроглифы в Бельдерсае" прямо на крышу канатки?!! черт, когда ж научатся нормально метки расставлять....
или эти рисунки с канатки видны? навряд ли... хотел сначала у юзера спросить, который разместил метку, но потом посмотрел профиль и передумал :-) видно, она просто решила остановиться на названии "Бельдерсай"... вот таких гео-ламеров надо бояться как огня... такого наразмещают, что отличная идея с гугл картами покажется мусорной корзиной..
__________________
|
|
Ответить |
|