Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2011 23:07   #421  
Аватар для KennY
Оффлайн
OOO "MSEM"
sys.admin
Сообщений: 72
+ 8  36/20
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для KennY с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
После вынужденной замены поврежденного кабеля со стороны атс (225), наблюдается резкое ухудшение качества линии, при звонке линк теряется, я расчистил линию, но никаких изменений не произошло. А еще очень часто зависает сессия и после каждого такого зависания нужно менять пароль в личном кабинете, для получения доступа к внешней сети. Что посоветуете делать? a71-2251155@uzonline, модем-роутер D-link dsl-2640u
__________________
кругом вата, кругом пожар...
Старый 19.10.2011 23:33   #422  
Аватар для ElectroApe
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 14  73/54
– 0  6/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vintage8 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Саркор поставил ограничение всем провайдерам, так задумано Качайте в несколько потоков, обычно помагает.
Я пользуюсь Шакр Стрим, у меня качает на скорости 100-110, так что ограничения не всем!
Я тоже, под 100 качает не всегда.
Старый 19.10.2011 23:53   #423  
Аватар для vintage8
Оффлайн
Сообщений: 393
+ 316  267/121
– 56  44/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vintage8 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ElectroApe Посмотреть сообщение
Саркор поставил ограничение всем провайдерам, так задумано Качайте в несколько потоков, обычно помагает.
Я пользуюсь Шакр Стрим, у меня качает на скорости 100-110, так что ограничения не всем!
Я тоже, под 100 качает не всегда.
У Вас какой провайдер?
ВСЕМ абонентам Uzonline кто имеет возможность отписаться, отпишитесь, как у вас дела с сайтами от провайдеров ?

Последний раз редактировалось vintage8; 19.10.2011 в 23:56.
Старый 20.10.2011 00:15   #424  
Аватар для Script
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Script с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Данный баг в интерфейсе исправлен. На сегодняшний день такая возможность есть, можете созвониться с операторами офиса продаж в г.Янгиюле, а после подойти и произвести оплату. Для оплаты Вы можете указать один из идентификаторов: 1)Логин 2)Номер телефона 3)Номер счёта Сколько цифр в номере счёта разницы не имеет, но оплатить вы можете без % только в Таш.обл, в Ташкенте ваш логин для кассира не доступен. Через пайнет можно оплачивать с любого города.
спасибо,сегодня попробуй оплатить!!!
__________________
Всё приходит с опытом
Старый 20.10.2011 01:22   #425  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vintage8 Посмотреть сообщение

ВСЕМ абонентам Uzonline кто имеет возможность отписаться, отпишитесь, как у вас дела с сайтами от провайдеров ?
Доступ к ТПС закрыт полностью ничего качать нельзя,можно только просмотреть главную страницу их сайтов,но не каких онлайн просмотров и скачек НЕТ выходит табличка ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТОВ ТПС.Саркор можно смотреть страницы и качать,Но на скорости от 5кб\с до 10кб\с(у меня больше не поднималась),к другим провайдерам доступ есть(кроме фтп серверов)скорость согласно тарифу-ничего не урезается,остальные общедоступные сайты тас-икс,работают нормально мелоди,мовер,вов.уз и т.д-скорость в зависимости от тарифа при 1мб-120 кб\с,при 2 мб-210-220кб\с!Трекеры достпупны от любого провайдера сети Тас-Икс,скорость не урезается!В принципе много чего есть на вов.уз правда сайт еще сырой,но стремительно улучшается,да и через трекеры много чего можно найти и без киномана и плеера,единственное что трудновато так это зарегаться на торентах от некоторых провайдеров,но если получите от кого нибудь инвайт,то все нормлаьно!

Последний раз редактировалось ТИМУР; 20.10.2011 в 01:33.
Старый 20.10.2011 10:31   #426  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Fedor Scharapov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedor Scharapov Посмотреть сообщение
Сотрудники UzOnline свистят про то что мол на 215АТС скорость свыше 512кбс невозможна, считаю это глупостью, и требую реальной причины срезания скорости, либо ставьте мне 1мбс.
смысл вашей претензии? ваши мысли мне понятны, проверьте на модеме уровень вашей линии, скриншот, моменты скорости, и все будет ясно!!!



По всем параметрам у меня просто офигительно клёвая линия! Так что не жмитесь и дайте мне мегабит!!!

Полоса пропускания (Bandwidth), описывает номинальную пропускную способность среды передачи информации, определяет ширину канала. Измеряется в bit/s (bps), kbit/s (Kbps), Mbit/s (Mbps), Gbit/s (Gbps).

Они wikipedia тоже свистят?
На 215 АТС скорость будет нормализована, после планового наращивания оборудования.
При подключении абонентов на 215 АТС сотрудники офисов продаж оповещают абонентов о данном факте.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 20.10.2011 11:30   #427  
Заблокирован(а)
Аватар для Fedor Scharapov
Оффлайн
Тырнет
Одмин
Сообщений: 33
+ 0  14/9
– 0  17/7

Paraguay
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedor Scharapov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vovan_1377 Посмотреть сообщение

смысл вашей претензии? ваши мысли мне понятны, проверьте на модеме уровень вашей линии, скриншот, моменты скорости, и все будет ясно!!!
По всем параметрам у меня просто офигительно клёвая линия! Так что не жмитесь и дайте мне мегабит!!!
Полоса пропускания (Bandwidth), описывает номинальную пропускную способность среды передачи информации, определяет ширину канала. Измеряется в bit/s (bps), kbit/s (Kbps), Mbit/s (Mbps), Gbit/s (Gbps).

Они wikipedia тоже свистят?
На 215 АТС скорость будет нормализована, после планового наращивания оборудования.
При подключении абонентов на 215 АТС сотрудники офисов продаж оповещают абонентов о данном факте.
О чём и речь, искуственное урезание скорости!
Реклама и уведомления
Старый 20.10.2011 16:54   #428  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Fedor Scharapov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedor Scharapov Посмотреть сообщение

По всем параметрам у меня просто офигительно клёвая линия! Так что не жмитесь и дайте мне мегабит!!!
Полоса пропускания (Bandwidth), описывает номинальную пропускную способность среды передачи информации, определяет ширину канала. Измеряется в bit/s (bps), kbit/s (Kbps), Mbit/s (Mbps), Gbit/s (Gbps).

Они wikipedia тоже свистят?
На 215 АТС скорость будет нормализована, после планового наращивания оборудования.
При подключении абонентов на 215 АТС сотрудники офисов продаж оповещают абонентов о данном факте.
О чём и речь, искуственное урезание скорости!
На Ваше сообщение
Цитата:
Сообщение от Fedor Scharapov
Сотрудники UzOnline свистят про то что мол на 215АТС скорость свыше 512кбс невозможна, считаю это глупостью, и требую реальной причины срезания скорости, либо ставьте мне 1мбс.
Я ответил тут
Цитата:
На 215 АТС скорость будет нормализована, после планового наращивания оборудования.
При подключении абонентов на 215 АТС сотрудники офисов продаж оповещают абонентов о данном факте.
Дальнейшее обсуждение неинформативно.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Старый 20.10.2011 22:55   #429  
Аватар для uzonline
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 2  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
А когда откроют доступ к сайтам Саркора и ТПС?

Добрый день я абонент Uzonline и у меня вопрос сотрудникам Узтелекома откроют ли вообще доступ сайтам тпс а и саркора или же нету смысла ждать потому что в узонлайне как я знаю нету нормальных ресурсов кроме сайта (soft.uzdc.uz) но он тоже торрент. Откроются ли какие нибудь сайты узонлайна?????

Спасибо.
Старый 20.10.2011 23:18   #430  
Аватар для Script
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Script с помощью ICQ
на счет моего вопроса обещали сделать оплату в нашем офисе в ноябре...
а пока придётся вернутся к старому доброму пайнету :-(
__________________
Всё приходит с опытом
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх