Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011 22:45   #801  
Аватар для dr_neo
Оффлайн
Berlin-Chemie/Menarini
Сообщений: 136
+ 35  36/20
– 1  5/4

UzbekistanМой мирFacebook
Здрасьте сегодня привез письмо от тпс на отключение .линк не горит уже . Скока дней уйдет теперь на подключение на онлайн ? атс 263 М.Улуг район .
Старый 02.09.2011 22:47   #802  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Всем доброго времени суток.Уважаемые сотрудники компании Узонлайн,у меня имеются к вам следующие вопросы:Я являюсь абонентом интернет от ТШТТ...
1)Если я перезаключу договор и перейду на тарифные планы Узонлайн,останится ли возможность пользоваться Ресурсами ТШТТ(ФТП-Сервера)?Если нет такой возможности,то возможно ли дать доступ к этим ФТП серверам?Ведь УЗОНЛАЙН это собстевнно и есть ТШТТ и УзНет,значит СЕТЬ одна и та же,только новое название,бренд,получается технически возможно дать доступ к Ресурсам ТШТТ и Узнет,хотя бы по IP адресам исключительно для УЗОНЛАЙН,УЗНЕТ и ТШТТ! Всеравно у Узнолйан нет Своих Ресурсов,так хоть как то это компенсируется благодаря своих так скать "подсетей-подпровайдеров" у который есть хоть какие то ресурсы!

2)Как долго идет переофрмлениедоговора с ТШТТ на УЗОНЛАЙН,допустим если я утром переоформлюсь,то к вечеру будет возможность пользоваться интернетом уже от Узонлайн?
Взаранье спасибо за ответы
2 "+" от:
Старый 02.09.2011 23:06   #803  
Аватар для DarK StyleX
Оффлайн
Developer
Android - Java - C# - php - .NET - Unity3D
AKA:JavaMachine
Сообщений: 185
+ 534  66/38
– 126  7/4

UzbekistanОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью ICQОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Smile

Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.Уважаемые сотрудники компании Узонлайн,у меня имеются к вам следующие вопросы:Я являюсь абонентом интернет от ТШТТ...
1)Если я перезаключу договор и перейду на тарифные планы Узонлайн,останится ли возможность пользоваться Ресурсами ТШТТ(ФТП-Сервера)?Если нет такой возможности,то возможно ли дать доступ к этим ФТП серверам?Ведь УЗОНЛАЙН это собстевнно и есть ТШТТ и УзНет,значит СЕТЬ одна и та же,только новое название,бренд,получается технически возможно дать доступ к Ресурсам ТШТТ и Узнет,хотя бы по IP адресам исключительно для УЗОНЛАЙН,УЗНЕТ и ТШТТ! Всеравно у Узнолйан нет Своих Ресурсов,так хоть как то это компенсируется благодаря своих так скать "подсетей-подпровайдеров" у который есть хоть какие то ресурсы!

2)Как долго идет переофрмлениедоговора с ТШТТ на УЗОНЛАЙН,допустим если я утром переоформлюсь,то к вечеру будет возможность пользоваться интернетом уже от Узонлайн?
Взаранье спасибо за ответы
1) я сегодня переоформил договор! и доступ к ФТП сайту открыт
2) у меня ушло 2 дня! но за 1 день переоформил и пользуюсь интернетом
__________________
Customer Evangelist of Uzonline
Старый 02.09.2011 23:13   #804  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarK StyleX Посмотреть сообщение
1) я сегодня переоформил договор! и доступ к ФТП сайту открыт
Доступ открыт именно к ФТП серверам ТШТТ?

Последний раз редактировалось ТИМУР; 02.09.2011 в 23:23.
Старый 02.09.2011 23:49   #805  
Аватар для DarK StyleX
Оффлайн
Developer
Android - Java - C# - php - .NET - Unity3D
AKA:JavaMachine
Сообщений: 185
+ 534  66/38
– 126  7/4

UzbekistanОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью ICQОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Smile

Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DarK StyleX Посмотреть сообщение
1) я сегодня переоформил договор! и доступ к ФТП сайту открыт
Доступ открыт именно к ФТП серверам ТШТТ?
да так и есть
__________________
Customer Evangelist of Uzonline
Реклама и уведомления
Старый 03.09.2011 00:16   #806  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Доступ открыт именно к ФТП серверам ТШТТ?
а их так много?

Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Не надо было светить этот адрес. Сейчас узнетовцы ломанутся и скорость упадет
а что там так много, что есть? да в сети полно новинок и всего всего, смысл им туда бежать на фтп =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Старый 03.09.2011 00:57   #807  
Аватар для webrothers
Оффлайн
Сообщений: 130
+ 62  7/5
– 3  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Luckyman Посмотреть сообщение
акция бесплатное подключение + модем с вай файем
Хоть что то мне понравилось, задумывался о модеме с wi-fi
Старый 03.09.2011 12:01   #808  
Аватар для Fazilov Alisher
Оффлайн
Сообщений: 124
+ 35  25/21
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Fazilov Alisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fazilov Alisher Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение

При первичном подключении будет произведён перерасчёт, с учётом кол-ва оставшихся дней, в последующие периоды абон. плата будет списоваться с баланса абонента в 100% размере, в не зависимости от периода внесения оплаты и непосредственно начала работы в интернет.
Спасибо за ответ, да перерасчет действительно был, но подключившись 28 числа и заплатив 60 тыс сум на след месяц на счету осталось только 20 тыс сум, это нормально или ошибка биллинга?
Если у вас был сверхлимит то, это нормально!
Но сверхлимита не было, максимум было истрачено 2 гигабайта.
"+" от:
Старый 03.09.2011 12:44   #809  
Аватар для Евгений Великанов
Оффлайн
Системный Администратор
Сообщений: 117
+ 66  57/27
– 0  4/2

Uzbekistan
ftp://ftp.tshtt.uz/ выдёт ошибку - абонент UZONLINE !!!

Невозможно подключиться. Возможно, FTP-сервер перегружен.

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт
Искать в Яндекс Поиск

ftp клиент на русском скачать
ftp сервер
ftp сервера
ftp клиент
ftp commander
Подробнее об этой странице
Старый 03.09.2011 14:23   #810  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Уважаймые сотрудники УЗОНАЛАЙН дайте пожалуйста ответ,как официальные представители компании
При переключении с ТШТТ на Узонлайн останится ли возможность пользоваться Ресурсами ТШТТ(ФТП-сервера)???Так как одни абоненты утвержают что у них заходит на сервера ТШТТ,а другие говорят что такой возможности нет.
И еще один вопрос Если к вам переключится с ТШТТ на Узонлайн со следующего месяца(Октября)раньше просто нет возможности такой,Будет ли этот переход БЕСПЛАТНЫМ,ведь на вашем сайте написано что Бесплатное подключение только до конца Сентября,значит с Октября стоимость подкл. составит 20 тыс.сум,это Распространится с Октебря месяца на уже существующих абонентов ТШТТ??? Очень жду ответов по этим 2м вопросам.Спасибо
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх