Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011 10:54   #411  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DarK StyleX Посмотреть сообщение
или же нам придётся переоформления как сказал Yamakasi(пост ниже!)?
-(если да) придётся ли нам ждать отключении кросировки и ждать когда узонлайн подключить???
Для подключения к тарифам UZONLINE нужно переоформить договор. Для этого нужно приехать в офис продаж (в Ташкенте ул.Буньедкор 8) и переформить договор.
Как мне объяснили не нужно будет ждать отключения-кроссировки и т.д. Просто нужно переоформить договор и все .
Вообще-то работает телефон 200 09 09 нужно выбрать услугу UZONLINE и получить необходимые консультации у оператора.
С уважением
эээ а обязательно ехать в центр ? или можно пойти в свой местный филиал ?
просто работаю с 9 до 6 и чувствую,что ваши сотрудники работают по такому же графику
Старый 19.08.2011 11:48   #412  
Аватар для 4niko
Оффлайн
Сообщений: 23
+ 2  12/6
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Для подключения к тарифам UZONLINE нужно переоформить договор. Для этого нужно приехать в офис продаж (в Ташкенте ул.Буньедкор 8) и переформить договор.
Uznetовцам надо ехать в офис чтобы договор переоформлять ???
Старый 19.08.2011 12:38   #413  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
ну и можно настоять на том, что отображать оставшийся трафик обязательно ? а то сидеть и высчитывать разницу, особенно если переход совершил по середине месяца
Тариф меняется 1 раз в месяц с 1го числа для физ. лиц.
с чего такая уверенность ? у меня с 7 числа ...
Смена тарифного плана на следующий месяц производится по предварительному запросу через персональный кабинет или письменному заявлению абонента не позднее последнего дня текущего месяца. Смена тарифного плана осуществляется бесплатно.
http://uzonline.uz/ru/services/xdsl/
1 августа был произедён перерасчёт абон. платы.
На сегодняшний день у физ.лиц абонентский период исчисляется с 1го по 1е.
А то, что у вас выбран тариф 7 числа это означает что вы подключились в текущем месяце. Далее абонентский период будет равным колендарному месяцу.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Реклама и уведомления
Старый 19.08.2011 12:39   #414  
Аватар для Вадим 2011
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 4  17/5
– 0  5/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Могу лишь согласиться, что с сотрудниками офисов продаж нам еще нужно работать и работать. Причем, постоянно! Будем стараться
Я немного поправлю не только с сотрудниками продаж, судя уже по моему опыту обслуживаение СТП УзОнлайна все также не на более менее нормальном уровне. Хорошо хоть трубку стали брать в отличие от СТП узнета.)
2 "+" от:
Старый 19.08.2011 14:26   #415  
Аватар для alicard72
Оффлайн
больница
врач
Сообщений: 70
+ 3  38/18
– 2  4/2

Uzbekistan
[QUOTE=Yamakasi;597528]
Цитата:
Сообщение от alicard72 Посмотреть сообщение
Мне кажется перенаименование на Uzonline придумали с одной лишь целью , содрать с потребителей как можно больше денег .Вроде компания новая ,все старые потребители должны перезарегистрироваться ,а значит понести дополнительные расходы .Я думаю если бы UZNET небыл бы монополистом ,то он вряд ли бы также пренебрежительно относился к своим клиентам.
Вы о чём? кажется наоборот всё идёт к уменьшению цен и расходов, прежде чем говорить думайте!

Я конечно понимаю здесь сидят очень умные люди , но тут такая арифметика - живу я в отдалённом районе . Мне предлагают для переоформления сбездить в другой город ,это уже как минимум 15-20 тысяч руб , искать по городу незнакомый офис (кстати оформлял договор в своём районе ) это притом что нужно отпраситься у своего начальства ...
Значит неудобства и невынужденные расходы предвидятся .
Неужели невозможно обойтись без переоформления ,или если всё-таки переоформляться то в пределах персонального кабинета ,а если и это невозможно то переоформить в пределах района где мы первоначальный договор оформляли .
С уважением .
Старый 19.08.2011 14:50   #416  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alicard72 Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю здесь сидят очень умные люди , но тут такая арифметика - живу я в отдалённом районе . Мне предлагают для переоформления сбездить в другой город ,это уже как минимум 15-20 тысяч руб , искать по городу незнакомый офис (кстати оформлял договор в своём районе ) это притом что нужно отпраситься у своего начальства ...
Значит неудобства и невынужденные расходы предвидятся .
Неужели невозможно обойтись без переоформления ,или если всё-таки переоформляться то в пределах персонального кабинета ,а если и это невозможно то переоформить в пределах района где мы первоначальный договор оформляли .
В Вашем случае никуда не нужно ездить. Если у Вас в пределах района, где Вы оформляли "первоначальный договор" пока не смогут Вас переподключить (я такое допускаю но только на первые неделю две после запуска UZONLINE), то оставайтесь на прежних тарифах.
В самое ближайшее время мы сделаем опцию перехода на новые тарифы через персональный кабинет.
Если будут проблемы , то напишите мне личное сообщение здесь на форуме с указанием Ваших данных и адресов - я обязательно постараюсь помочь.
Цитата:
Сообщение от alicard72 Посмотреть сообщение
здесь сидят очень умные люди
Я еще и красивый
Ну , а если серьезно. Не переживайте. Свяжитесь со мной и я обязательно помогу.
С уважением
Старый 19.08.2011 14:59   #417  
Аватар для UlugbekA
Оффлайн
Университет Осло
Студент магистратуры
Сообщений: 19
+ 13  6/4
– 2  0/0

Uzbekistan
оплата Узонлайн

Сегодня узнал, что физ.лицам можно оплачиват или через кассу в офисе или через пайнет. Но узнал немножко поздно - когда уже был одном из минибанках Алокабанк.
Старый 19.08.2011 15:05   #418  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarK StyleX Посмотреть сообщение
Уважаемый А.С
почему игнорируете мои вопросы?
(если об этом раньше обсуждалось, извините заранее.)
-есть ли у вас возможность платит через Терминал (пластиковые карточки?)
-если у меня на текушем остаток (в ТШТТ), будет ли оно переведена на новый кабинет*?) или прошяй деньги?:D:D
-не можете подсказать конкретный орентир вашего офиса (узонлайн)?
-было бы удобно если добавить карту маршрута (чтоб офис было чётко видно где оно находится) на сайт uzonline
С уважением абонент ТШТТ
Прошу прощения! Я не игнорирую Ваши вопросы. Просто не на все из них у меня есть быстрые ответы.

1. Насколько я видел у офисе на Буньёдкор 8 оплата через терминал принимается. В крайнем случае уточните по телефону 200 09 09.

2. Остаток на счету абонента ТШТТ должен быть переведен на новый тарифный план UZONLINE.

3. В ташкенте офис UZONLINE находится по адресу Буньедкор 8 , это высотное здание (бывшее UZMACOM) сразу после метромоста между станциями Миллий бог и Хамза. Если ехать со стороны цирка в сторону метро Хамза , то сразу после моста высотное здание справа.

4. Схемы проезда мы сделаем и разместим на сайте .

И еще в понедельник открывается офис в здании филиала ТШТТ Адрес: г.Ташкент, Кичик Халка йули, 2 (рядом с гостиницей REDISSON SAS и интерконтиненталем) , так что можно и там подключиться будет.
С уважением
Старый 19.08.2011 15:32   #419  
Аватар для Вадим 2011
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 4  17/5
– 0  5/2

Uzbekistan
Александр Сучков

В регионах к примеру г. Навои подключают Узнет или уже УзОнлайн, на оффсайте никакой информации по этому вопросу нету ??

Ходят слухи что Узтелеком проводит в регионах оптоволокно и УзОнлайн будет предоставлять Езернет для регионов уже в 2012 году, правда ли это или все это только слухи??

На оффсайте висит след инфа что скорость в Тазик на всех тарифах кроме старта будет 2 мгбит, но люди на форумах утверждают что это только для тшт, а для абонентов Узнета скорость будет на всех тарифах одна 1 мбит ??? В этим вопросом возникло много споров, плиз проясните ситуацию.
Старый 19.08.2011 15:34   #420  
Real ID Group
Аватар для Мушуров Бахтияр
Оффлайн
Cron Telecom
директор
Сообщений: 330
+ 540  327/135
– 34  341/270

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
3. В ташкенте офис UZONLINE находится по адресу Буньедкор 8 , это высотное здание (бывшее UZMACOM) сразу после метромоста между станциями Миллий бог и Хамза. Если ехать со стороны цирка в сторону метро Хамза , то сразу после моста высотное здание справа.
Александр здравствуйте! Почему в этой компании цена и для субпровайдеров и для других абонентов одинакова ?
Ведь по закону бизнеса чем больше покупаешь тем цена дешевле,как то странно
"–" от:
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх