Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011 21:29   #341  
Аватар для Aleks13
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 444  373/133
– 34  38/28

Uzbekistan
УЗОНЛАЙН ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ВСЕТКИ ОТНЯЛИ 2МБ У ПРОСТЫХ СТУДЕНТОВ(мне как студенту хватит 1Гб трафа от души на серфинг, и др тож со мной согласятся) И ШКОЛЬНИКОВ!!!!!
сделайте хотяб на старт2,3 2мб!!!
Старый 17.08.2011 21:43   #342  
Аватар для DarK StyleX
Оффлайн
Developer
Android - Java - C# - php - .NET - Unity3D
AKA:JavaMachine
Сообщений: 185
+ 534  66/38
– 126  7/4

UzbekistanОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью ICQОтправить сообщение для DarK StyleX с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Привет всем! хотел спросить!
а как переходить на новые тарифы?? в Личном кабинете нету новых тарифных планов
-или всё ешё идут работы?? O_o
С Уважением абонент ТШТТ
__________________
Customer Evangelist of Uzonline
2 "+" от:
Старый 17.08.2011 21:50   #343  
Аватар для Евгений Великанов
Оффлайн
Системный Администратор
Сообщений: 117
+ 66  57/27
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
УЗОНЛАЙН ЖАЛЬ ЧТО ВЫ ВСЕТКИ ОТНЯЛИ 2МБ У ПРОСТЫХ СТУДЕНТОВ(мне как студенту хватит 1Гб трафа от души на серфинг, и др тож со мной согласятся) И ШКОЛЬНИКОВ!!!!!
сделайте хотяб на старт2,3 2мб!!!
Полность с вами согласен, хотябы просто сделайте 2Мб.с. на Тас-Икс для Тарифов Старт 2 и Старт 3, остальное оставьте как есть, т.к большинство пользователей будет использовать данные тарифы, а платить 35.000сум не каждый второй сможет, это лично моё мнение, На тарифе эконом 500 абон.плата 15.000сум и многие пользователи используют данный тариф...
Так что пересмотрите тарифы по увеличению скорости для студентов и др.пользователей...
Т.к я абонент Узнета долго ждал почти 1.5 года был на 1Мб.с, но в апреле 2011 года подключили 2Мб.с, тарифы отличные, а в новых тарифах вы срезаете скорость на Тас-Икс на 1Мб.с, зачем, чтобы не вперёд идти, а назад за эту же стоимость, т.к за месяц вы сделали 1000Мб, это хорошо, но по 35сум за метр, на тарифе эконом я платил 30сум за метр, но в итоге вы ночью делаете скидку, полностью согласен!!! Пусть кто не хочет платить 17.000сум в месяц остаётся на 1Мб.сек, те кто предпочитает выше тариф платит 17.000сум и вы Провайдер не будете в убытке...
Это лично моё мнение !!!

Последний раз редактировалось Евгений Великанов; 17.08.2011 в 21:53.
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.08.2011 22:03   #344  
Аватар для marat171281
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 12  29/23
– 13  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для marat171281 с помощью Skype™Facebook
no starie to tarifi nikto ne otmenal sidite na nix skolko hotite no moe mnenie lichnoe chto v yas ix vi budete kachat na skorosti 2mbs i odnogo normalno vprincipe
Старый 17.08.2011 22:08   #345  
Аватар для vitaly
Оффлайн
Сообщений: 19
+ 16  10/5
– 1  0/0

Uzbekistan
уважаемый А.С -- можете узнать у своих айтишников -- когда биллинг будет работать нормально ? меня не отображается панель смены тарифов -- или дайте перейти на новые тарифы, или же верните переход на старый -- а то сидеть на 128к с 250МБ не очень приятно(система посадила туда автоматом) ...

ну и когда будет окончательно разрешено перейти на новые тарифы ? и будет ли после этого разрешено вернуться на старые ? (судя по текущей неразберихе с биллингом ... хотя заметил,что Оазис на вход поставили свой логотип -- видать, все таки переделывали)

ну и можно настоять на том, что отображать оставшийся трафик обязательно ? а то сидеть и высчитывать разницу, особенно если переход совершил по середине месяца

Ну и можно официальную расшифровку -- когда активируется опция ночной анлим -- после того как истратишь трафик ?? или все таки анлим будет анлимом ?

и последний вопрос -- мой друг дал заявку на кроссировку к ТШТТ, может он сменить ее на УзОнлайн и подключиться к новым тарифам ? по идее ТШТТ входит в УзОнлайн, а значит возможность должна существовать ?

Последний раз редактировалось vitaly; 17.08.2011 в 22:10.
Старый 17.08.2011 22:10   #346  
Аватар для Евгений Великанов
Оффлайн
Системный Администратор
Сообщений: 117
+ 66  57/27
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
no starie to tarifi nikto ne otmenal sidite na nix skolko hotite no moe mnenie lichnoe chto v yas ix vi budete kachat na skorosti 2mbs i odnogo normalno vprincipe
Товарищ Марат, вам может одного хватит, просто почту проверять и картинки смотреть, а вот при просмотре хорошего качества видео под названием HD формат и просмотр IP TV, такой скорости не достаточно 1Mb.s, поэтому и ставят новое оборудование но в дальнейшем будет так называться ОПТИКА В ДОМ (Оптоволокно), там уже не 2Мб, если вы не вкурсе, (почитайте информацию на внешке что это такое!!!),скорость оптики достигает от 10Мб.с до 100Мб.с, когда вы файл размером 4,5Gb можете скачать за считанные минуты примерно за 5 минут и не ждать сутками пока вы на 1Мб будете качать неделю... Так что делайте вывод !!!
Старый 17.08.2011 22:18   #347  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
[QUOTE=Евгений Великанов;596803]
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
поэтому и ставят новое оборудование но в дальнейшем будет так называться ОПТИКА В ДОМ (Оптоволокно), там уже не 2Мб, если вы не вкурсе, (почитайте информацию на внешке что это такое!!!),скорость оптики достигает от 10Мб.с до 100Мб.с, когда вы файл размером 4,5Gb можете скачать за считанные минуты примерно за 5 минут !!!
Скорость "оптика в дом" как вы говорите не лежит в рамках в которых вы обозначили. линк возможно да - 10, 100, 1000 мбит но скорость от 1 бита в зависимости от того сколько вам админ на порту урежет.
А так практически и 1 Гбит можно реализовать, если клиент банкует конечно

Последний раз редактировалось Fidel Kastro; 17.08.2011 в 22:20.
Старый 17.08.2011 22:31   #348  
Аватар для Джон Вагнер
Оффлайн
Сообщений: 29
+ 4  20/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемый А.С.
Где-то читал, что работы по проведению оптики начнутся в Феврале. Можно узнать какие районы будут сначала оборудованы? У меня линия ни к черту. Спасет только обновление канала атс.
"+" от:
Старый 18.08.2011 01:40   #349  
Заблокирован(а)
Аватар для eldorado777
Оффлайн
Сообщений: 495
+ 426  591/247
– 14  38/21

Uzbekistan
Объем исходящего трафика свыше установленного лимита объема входящего трафика за период, включается в тарифицируемый объем трафика. Весь объем трафика свыше установленного лимита тарифицируется в зависимости от выбранного тарифного плана.


Теперь на исходящий трафик будет лимит? По этому поводу хотелось бы чтобы в персональном кабинете добавили графы с исходящим трафиком и начислением за сверхлимит, а также предоставляли информацию по IP-диапазону трафик с которого не тарифицируется.

Последний раз редактировалось eldorado777; 18.08.2011 в 01:44.
"+" от:
Старый 18.08.2011 03:38   #350  
Аватар для Yamakasi
Оффлайн
Хос-тинг.РУ
!БоС!
AKA:mr.Yamakasi
Сообщений: 417
+ 170  105/73
– 25  24/10

UzbekistanОтправить сообщение для Yamakasi с помощью ICQОтправить сообщение для Yamakasi с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от eldorado777 Посмотреть сообщение
Объем исходящего трафика свыше установленного лимита объема входящего трафика за период, включается в тарифицируемый объем трафика. Весь объем трафика свыше установленного лимита тарифицируется в зависимости от выбранного тарифного плана.


Теперь на исходящий трафик будет лимит? По этому поводу хотелось бы чтобы в персональном кабинете добавили графы с исходящим трафиком и начислением за сверхлимит, а также предоставляли информацию по IP-диапазону трафик с которого не тарифицируется.
вроде всегда так и было =) да и отображалось в кабинете.

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
и последний вопрос -- мой друг дал заявку на кроссировку к ТШТТ, может он сменить ее на УзОнлайн и подключиться к новым тарифам ? по идее ТШТТ входит в УзОнлайн, а значит возможность должна существовать ?
Да конечно может!

Цитата:
Сообщение от DarK StyleX Посмотреть сообщение
Привет всем! хотел спросить!
а как переходить на новые тарифы?? в Личном кабинете нету новых тарифных планов
-или всё ешё идут работы?? O_o
С Уважением абонент ТШТТ
как понял я, после прочитал сайт узонлайн: http://uzonline.uz/ru/subscribers/connect/ но почему то физ. лицо забыли =) заключения/переоформления контракта - а значит, нужно заново им освежить документы, ну или я не так понял сам =)
__________________
Ошибки в тексте делаю часто, но объясняю мысль внятно! (c)Yamakasi
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх