Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2013 23:43   #11471  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
но не надоело ли Вам кормить нас завтраками?
Алекс13 , а что я могу сделать Не отвечаю Вам в теме , Вы пишите , что я ингорирую. Я прежде чем тут подать для Вас "завтрак" звоню уточняю, информирую, что народ устал и возмущается... Если меня обманывают, то я и сообщаю Вам ложную информацию...
Так что, поверьте, я стараюсь как могу. Не все зависит от меня...
С уважением
Старый 16.03.2013 23:45   #11472  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 03uk Посмотреть сообщение
Здравствуйте хотел спросить что мне нужно что бы расторгнуть контракт с Uzonline? Какие документы или еще чего? Модем когда относить? Извините за возможный оффтоп
STP Uzonline дайте пожалуйста абоненту консультации. Я просто могу не знать порядок отключения ...
С уважением

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 16.03.2013 в 23:51.
"+" от:
Старый 16.03.2013 23:49   #11473  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shadow326 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, проблема со скоростью интернета в tas-ix.
У меня тариф Start-1 логин aa71-2726169, скорость на данном тарифе и так достаточно низкая, однако с 23 февраля она упала в 2 раза(!!!). С 512кбит/с до 256. Скорость скачиванивая по результатам теста с оффсайта выше 0,30Мбит не поднимается. Это не нормально. В СТП обещали исправить сначала через час, затем к концу дня и вот уже к концу этого месяца ничего не изменилось.
Как так то? что можно с этим сделать?
Скорость TAS-IX обещают поднять. Когда пока не уточняют. Так что прошу прощения....
Если в СТП заявку подали, то хотя бы проверят Вашу линию.
С уважением
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.03.2013 00:33   #11474  
Аватар для ALEKS
Оффлайн
https://vk.com/TashkentBronies
Сообщений: 98
+ 590  50/35
– 29  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для ALEKS с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Отпишите мне в личку свои контакты и кратко в чем проблема. Я попрошу открыть заявку и если смогу помогу на узле связи.
С уважением
Спасибо за помощь, в личку вам отписался!
"–" от:
Старый 17.03.2013 00:43   #11475  
Аватар для bahus646
Оффлайн
Сообщений: 106
+ 5  82/40
– 0  8/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Но знаю, что с бесплатным TAS-IX
Извините если я что то не понимаю, но думаю, что Тасикс далеко не бесплатен. Есть рабочие места, есть оборудование, есть расходы (износ оборудования, электричество, зарплаты.........), значит кто-то должен это все оплатить. И в абонплату, я так думаю, это входит. Учитывая что на разных тарифах скорость Тасикс разная, значит цена тарифа также зависит и от цены Тасикса.

Так может имеет смысл открыть новые линейки тарифных планов (например, без Тасих, но с хорошей внешкой или анлимы с урезанным Тасиксом) за умеренную цену.

За время проблем с Тисикс я понял, что лично мне было бы удобно Тасикс до 1 мб/с, внешка анлим до 128 кб/с и все это за цену до 20 000 сум в месяц.

С уважением, Бахтиёр.
"–" от:
Старый 17.03.2013 01:13   #11476  
Аватар для Mihawk
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mihawk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mihawk Посмотреть сообщение
Может здесь хоть как-нибудь просветят.
Уже больше месяца жутко глючит и-нет. После подключения минут 5-10 спустя начинаются жуткие лаги, затем вообще прекращается передача данных, ничего не открыть ни в мире ни в тас-иксе. Иногда лагать начинает сразу после подключения. Скорость закачки практически сразу падает до 10-15 кб.с. Иногда бывает что после подключения на пару минут гаснет лампочка ADSL (проверял на двух модемах). В СТП постоянно винят линию и дают запрос на АТС. Монтеры с АТС говорят, что линия в норме и что глючит УО. Это повторялось
раз пять. Потом в СТП пообещали прислать специалиста, что бы он сам все проверил (это было еще 28 февраля), либо позвонить. Ни его ни звонка. Последний раз удалось дозвониться в прошлую пятницу, опять пообещали выслать в течение нескольких дней, но пока никакого ответа.
логин aa71-2756035
В СТП опять не дозвониться. Проверьте пожалуйста.
Может я что где пропустил, но никто мне так и не ответил. Уже c месяц мучаюсь и толком не могу понять, проблема в линии или все это из-за тех. работ УО. Вчера например и-нет почти весь день боле-менее стабильно работал, сегодня опять весь день глючит.
"–" от:
Старый 17.03.2013 04:33   #11477  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Оффтоп:
Замер в мир в столь поздний, или может ранний час настораживает, план то Найтлайф 2.

Бесплатный сыр он только в мышеловке, ога. То, что абоненты стонут и массово мигрируют или вынужденно торча на выносах нервно жуют зубы, уже притча во языцах. А вот, то, что вместо отключений света-интернета-воды-и без права на ношения пистолета, как лучшего инструмента волеизьявления, то бишь только застрелится, что-то меняется без ведома админа на портах DSLAM, то ему последнее весьма и весьма в качестве исправления ошибки природы пригодилось бы.
Прошу простить великодушно, но накипело уж.

На 225-й что самое интересное, железка стоит не Хуавеевская, если память мне не изменяет, не то Алкателевская, не то Нордовская..
Давайте без намеков и т.д..


Ах да, забыл упомянуть, 512 кб что на плане, на самом деле столько и не надо, выражаю оргомную признательность и благодарность за экскурс по воспоминаниям и я уже привык обратно, к скорости аналогового модема.

Оффтоп:
счет 87146

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 17.03.2013 в 09:52.
"+" от:
"–" от:
Старый 17.03.2013 08:45   #11478  
Аватар для Lich
Оффлайн
АК "Узбектелеком"
Специалист
AKA:Lich
Сообщений: 748
+ 390  431/287
– 1  24/17

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от 03uk Посмотреть сообщение
Здравствуйте хотел спросить что мне нужно что бы расторгнуть контракт с Uzonline? Какие документы или еще чего? Модем когда относить? Извините за возможный оффтоп
Для расторжения договора с Uzonline, Вам нужно будет обратиться в тот офис где вы заключали договор с паспортом на чье имя оформлен договор. Если Вы арендовали модем (20 000 сум при подключение или бесплатно дали модем) то его нужно будет вернуть с актом передачи оборудования, если же Вы модем покупали, то, модем остается у Вас.
Старый 17.03.2013 11:41   #11479  
Заблокирован(а)
Аватар для STP Uzonline
Оффлайн
Uztelecom
Сообщений: 647
+ 16  267/153
– 0  222/77

Uzbekistan
Прекращайте оффтоп.
Старый 17.03.2013 12:23   #11480  
Аватар для yuriyrojkov
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 0  1/1
– 0  9/2

Uzbekistan
Уважаемый STP Online и Александр

Не могли бы вы проверить логин аа71-2882437, постоянно возникает ошибка 651. Может весь день работать нормально, а под вечер начинает выдовать ошибку.
Это логин моей мамы, и она не может нормально пользоваться интернетом.

Заранее спасибо
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх