Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011 15:22   #841  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от eldorado777 Посмотреть сообщение
Нужен официальный список тот который в билинге UzOnline прописан.
Список готовится.
Старый 05.09.2011 15:57   #842  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Опять Я))) Уговорил друга подключить Узонлайн,позвонили в тех.поддержку спросили есть ли возможность подключится на АТС 268-9X-XX(Выносная) Оператор сказал я точно не знаю информацию про Выносные у нас есть просто информация о том что 268 станция доступная для подкл.но вот конкретно определенный номер мы не знаем,можем или не можем,приезжайте в офис подайте заявку и потом будет известно есть ли на вашей выносной станции наши порты. Так вот можно это как нибудь узнать не ехав в офисы и не подовая заявки,тех поддержка тоже как видимо не ведует такой информацией!Может ктонибудь более осведомленный в этом деле,даст инфомацию о наличие портов на АТС 268(Вынос).Спасибо!
Старый 05.09.2011 16:41   #843  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Так вот можно это как нибудь узнать не ехав в офисы и не подовая заявки,тех поддержка тоже как видимо не ведует такой информацией!Может ктонибудь более осведомленный в этом деле,даст инфомацию о наличие портов на АТС 268(Вынос).Спасибо!
По моему у всех так, я вот в ТПС помню заявку давал, через неделю девушка позвонила сказала, оказывается не могут подключить - обращайтесь в ТШТТ. Так я и пришел на ТШТТ (получается надо благодарить девушку из ТПС?!)
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 05.09.2011 16:43   #844  
Аватар для dr_neo
Оффлайн
Berlin-Chemie/Menarini
Сообщений: 136
+ 35  36/20
– 1  5/4

UzbekistanМой мирFacebook
. Заключил договор 24 го августа заключил договор . Позвонил в атс сказали ещё узонлайн не дал письмо на кросс . Но когда звонил на 200.0909 сказали что сегодня будет готова . Но сегодня так же сказали в течение 3 дней . Как это ((
Старый 05.09.2011 16:55   #845  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Так вот можно это как нибудь узнать не ехав в офисы и не подовая заявки,тех поддержка тоже как видимо не ведует такой информацией!Может ктонибудь более осведомленный в этом деле,даст инфомацию о наличие портов на АТС 268(Вынос).Спасибо!
Спасибо за вопрос.

Вот только готовил информацию по этому вопросу.

Прежде чем ехать в офисы продаж необходимо получит подтверждение о наличии свободного порта именно на вашей АТС или выносе. Дело в том, что, на некоторых АТС нумерация территориально разделена. И каждое подключение необходимо проверять индивидуально.
Что бы вы не теряли время в офисе пока выясняется точная информация по портам, необходимо предварительно сообщить полный номер в колл-центр для проверки.

В ближайшее время все процедуры будут урегулированы до автоматизма.

Последний раз редактировалось Alisher Umarov; 05.09.2011 в 16:57.
"+" от:
Старый 05.09.2011 16:56   #846  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dr_neo Посмотреть сообщение
. Заключил договор 24 го августа заключил договор . Позвонил в атс сказали ещё узонлайн не дал письмо на кросс . Но когда звонил на 200.0909 сказали что сегодня будет готова . Но сегодня так же сказали в течение 3 дней . Как это ((
Напишите мне ваш номер в ЛС
Старый 05.09.2011 17:12   #847  
Аватар для Script
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Script с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Ремзи, Мираъзам, Алишер! ОЧЕНЬ прошу активнее и оперативнее отвечать на вопросы форумчан. Особенно если это касается конкретных проблем ... С уважением
а что касаемо конкретной проблемы Янгиюльского филиала? в нашем офисе Uzonline только на регистрацию распространяется акция, модем по любэ надо покупать!!! У меня даже копия приказа есть, там указано только про бесплатную регистрацию, а о модеме ничего нет. Может быть предпримите что нибудь, вышлите новый приказ с акцией на модем и регистрацию или для Янгиюля акции не существует? Скажите наконец может нам её вообще не ждать, эту акцию? или это вообще не конкретная проблема?
__________________
Всё приходит с опытом
Реклама и уведомления
Старый 05.09.2011 17:27   #848  
Аватар для ТИМУР
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 57  92/57
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Script Посмотреть сообщение
а что касаемо конкретной проблемы Янгиюльского филиала? в нашем офисе Uzonline только на регистрацию распространяется акция, модем по любэ надо покупать!!! У меня даже копия приказа есть, там указано только про бесплатную регистрацию, а о модеме ничего нет. Может быть предпримите что нибудь, вышлите новый приказ с акцией на модем и регистрацию или для Янгиюля акции не существует? Скажите наконец может нам её вообще не ждать, эту акцию? или это вообще не конкретная проблема?
Тоже присоединяюсь к этому вопросу,на сайте Uzonline написано ПОДКЛЮЧЕНИЕ Бесплатно,наверное под этим должно подрозумеваться Регистрация Договора,Выделение Порта,Выдача Модема бесплатно на время пользования,как и делают остальные провадеры,наврятли безплатным имеют ввиду только оформление договора.
И еще так просто ИНТЕРЕСНО как долго будут действовать тарифы ТШТТ?И появится ли всетаки возможность прямо из Личного Кабинета сменить тарифы ТШТТ на тарифы Узонлайн,как это сделал Узнет?!

P.S Выше кто то описывал о Понятности и Внешнем виде Персонального Кабинета Узонлайн,видел скрины ПК Узонлайн,Оформление кабинета ТШТТ на много понятней и красивей и не слова на иностранном языке,все дохочиво и понятно,некаких разделов ТАС ИКС,вообще как мне кажется нету смысла в этом разделе так как ТАС-ИКС бесплатен и зачем слидить за тем сколько скачено,если это бесплатно.Не плохо было подкоректировать персонал.кабинет Uzonline,ориентируясь на давно проверенный кабинет родного братишке Uzonline--ТШТТ))))
Старый 06.09.2011 09:53   #849  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от ТИМУР Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Script Посмотреть сообщение
а что касаемо конкретной проблемы Янгиюльского филиала? в нашем офисе Uzonline только на регистрацию распространяется акция, модем по любэ надо покупать!!! У меня даже копия приказа есть, там указано только про бесплатную регистрацию, а о модеме ничего нет. Может быть предпримите что нибудь, вышлите новый приказ с акцией на модем и регистрацию или для Янгиюля акции не существует? Скажите наконец может нам её вообще не ждать, эту акцию? или это вообще не конкретная проблема?
И еще так просто ИНТЕРЕСНО как долго будут действовать тарифы ТШТТ?И появится ли всетаки возможность прямо из Личного Кабинета сменить тарифы ТШТТ на тарифы Узонлайн,как это сделал Узнет?!
Старые тарифы ТшТТ и UzNet будут действовать до 31 января 2012года, для абонентов которые уже быле ранее подключенны к данным тарифам. В ближайшем времени будет запрещено регистрировать новых абонентов на старые тарифные планы.
Смена старого тарифного плана, будет возможна только на т.п. Uzonline.
Абоненты ТшТТ могут сменить тарифный план только через пункты продаж "единое окно".
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет

Последний раз редактировалось Remzi Mambetov; 06.09.2011 в 10:06.
Старый 06.09.2011 10:08   #850  
Real ID Group
Аватар для Remzi Mambetov
Оффлайн
Сообщений: 629
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Script Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Ремзи, Мираъзам, Алишер! ОЧЕНЬ прошу активнее и оперативнее отвечать на вопросы форумчан. Особенно если это касается конкретных проблем ... С уважением
а что касаемо конкретной проблемы Янгиюльского филиала? в нашем офисе Uzonline только на регистрацию распространяется акция, модем по любэ надо покупать!!! У меня даже копия приказа есть, там указано только про бесплатную регистрацию, а о модеме ничего нет. Может быть предпримите что нибудь, вышлите новый приказ с акцией на модем и регистрацию или для Янгиюля акции не существует? Скажите наконец может нам её вообще не ждать, эту акцию? или это вообще не конкретная проблема?
Сегодня постораемся решить данную проблему.
__________________
https://modems.uz Поможем настроить интернет
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх