Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011 17:20   #531  
Аватар для Monster
Оффлайн
AKA:Monster
Сообщений: 49
+ 24  24/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Monster с помощью Skype™
Уважаемый А.С. на сайт http://uzonline.uz/ru/ без подключение в интернет не пускает, а на http://uznet.net/ пускает надеюсь скоро исправите.
Старый 23.08.2011 17:36   #532  
Аватар для Script
Оффлайн
Сообщений: 22
+ 2  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Script с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Каждая заявка и обращение будут обрабатываться. Действительно сейчас не везде и не в каждом филиале, особенно в регионах все сотрудники знают особенности услуги UZONLINE. Кое-где в регионах нет на местах модемов. В течение недели мы постараемся устранить все эти пробелы и обработать все заявки на подключение. Модемы также будут доставлены на места по заявкам. Приносим извинения за временные неудобства. С уважением
Точно, в нашем филиале г. Янгиюля если взять всех сотрудников вместе взятых, они меньше меня знают информации об Uzonline, тарифах и всего прочего они постоянно не в курсе дела и прежде так было. Говорил с директором филиала, он сообщил что в строящемся офисе Uzonline будут работать работники с филиала, у меня вопрос: КАК они будут консультировать абонентов/пользователей??? Уж лучше было бы если кадров в офисы Uzonline отбирали на высшем уровне. Да и модемов сейчас нет, о бесплатном подключении они вообще не в курсе,даже если вы их проинформируете о бесплатном подключении наши работники всё равно за регу 20 тыс. снимут или предложат модем купить. 4 августа дядька подключился у него взяли 20 тыс. за регу и за модем 44 тыс.
С уважением.
__________________
Всё приходит с опытом
Реклама и уведомления
Старый 23.08.2011 17:43   #533  
Аватар для Вадим 2011
Оффлайн
Сообщений: 10
+ 4  17/5
– 0  5/2

Uzbekistan
Александр Сучков

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от FreeMaN Посмотреть сообщение
Вопрос который, вероятно, уже задавался
В Night-Life тарифах, анлим включается после расходования всего лимита трафика, а до этого трафик уходит круглосуточно?
Да, это действительно так. Пока есть лимит - он расходуется круглосуточно... и потом без ограничений, но по истечении лимита - http://uzonline.uz/ru/services/xdsl/#tarifs
С уважением
Извините но Ночная серия после ТПСовского Найта, смотрится как откровенное кидалово, причем об этом кидалове на оффсайте УзОнлайна на странице с ТП, ничего об этом не сказано. Это что получается я должен в первый же день потратить весь траффик, чтобы получить ночной анлим доступ и далее сидеть без дневного трафа. На примере ТПСа дневной траффик и ночной это абсолютно разные вещи. Несколько моих друзей уже перехотели переходить с ТПСа на УзОнлайн.

Какие подводные камни еще ждут пользователей о которых ни слова не написано на оффсайте.
Старый 23.08.2011 17:53   #534  
Аватар для Monster
Оффлайн
AKA:Monster
Сообщений: 49
+ 24  24/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Monster с помощью Skype™
Уважаемый А.С в посл время часто пропадает линк это большой минус подумайте. Люди хотят подключится и если у них часто такая проблема будет они скажут не интернет а го***о извините за выражение но эта чистая правда главное не скорость а качество
Старый 23.08.2011 18:37   #535  
Аватар для Gren Kain
Оффлайн
UZTELECOM
Cотрудник TShTT
Сообщений: 28
+ 5  4/4
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gren Kain с помощью ICQ
Цитата:
КАК они будут консультировать абонентов/пользователей???
Действительно, сотрудники распологают довольно-таки скудной информацией, может нужно направить человека по офисам, который введёт их в курс дела, что к чему и что почём?

Вопрос к Господину Сучкову, льготные тарифы для сотрудников Узбектелекома остались? Если да, то каковы условия? Я слышал, что необязательно иметь за плечом 10 лет работы в компании.
Старый 23.08.2011 18:39   #536  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Monster Посмотреть сообщение
Уважаемый А.С в посл время часто пропадает линк это большой минус подумайте. Люди хотят подключится и если у них часто такая проблема будет они скажут не интернет а го***о извините за выражение но эта чистая правда главное не скорость а качество
Оффтоп:
Неужели и у абонентов УТ линк не стабилен? А я думал это проблема только ТПС...как говорят юзеры....

А если по существу, то линк не стабильный либо из за неправильной разводки дома (читать как последней мили) либо из за самого качества Вашей линии, в частности может быть проблема в магистрально паре (провода идущие от АТС до распределительно шкафа) либо в распределении (провода от распределительного шкафа до плинта в подъезде) в любом случае за это отвечают работники АТС т.е. они же работники УТ.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
"+" от:
Старый 23.08.2011 19:02   #537  
Аватар для Monster
Оффлайн
AKA:Monster
Сообщений: 49
+ 24  24/15
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Monster с помощью Skype™
Aleksandr A,Конечно у каждого провайдера есть свои минусы и плюсы. Да в последнее время линк часто пропадает наверное из за новые тарифы там в офисе ведут тех работы ну надеюсь это не надолго
Старый 23.08.2011 19:11   #538  
Аватар для san1ty
Оффлайн
Сообщений: 52
+ 17  60/22
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для san1ty с помощью ICQ
Линк может пропадать из-за проблем с оборудованием на АТС или неполадок на линии. При тех. работах с биллинговой системой, линк будет нестабилен у всех абонентов одновременно.

Последний раз редактировалось san1ty; 23.08.2011 в 19:15.
Старый 23.08.2011 19:49   #539  
Аватар для Gold
Оффлайн
Программист
Сообщений: 35
+ 3  10/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемый А.С у меня такая проблема модем постоянно глючит выдали мне его когда подключался 2 года назад. когда первый раз пришли мастера настраивать он не мог сразу айпи получить с тех пор проблемы. Могу ли я заменить его на Нормальный бесплатно?
Реклама и уведомления
Старый 23.08.2011 20:03   #540  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от san1ty Посмотреть сообщение
При тех. работах с биллинговой системой
Объясните мне, непонимающему, как биллинг относиться к оборудованию расположенному на АТС (да да именно на DSLAM линкуеться модем), точнее как может упасть линк при работе с биллингом?
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх