Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Real ID
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Real ID О профилях пользователей на форуме, правилах регистрации отдельных групп пользователей


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2007 23:09   #71  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Khabibulin Damir Посмотреть сообщение
нигде не работаю, свободный профессионал - фрилансер может так и написать? написал общественные работы, потомучто действительно мои текущие проекты социальные и некоммерческие. Модераторы "людей узнета" меня добавят, и Вы убедитесь что это правда.
ok, я как-то и не подумал, что и такие варианты возможны
Старый 20.03.2007 23:12   #72  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я могу поручиться за Дамира как за толкового сисадмина (мы работали вместе в одном проекте) - этого не достаточно для OpenID? :-)
не может быть никаких возражений при таких поручительствах мы так и решили, что если не можем идентифицировать человека (что указанные данные реальные), то ето могут сделать авторитетные члены группы open id. в данному случае - первый пример использования.
Старый 20.03.2007 23:31   #73  
Open ID Group Новичок
Аватар для Khabibulin Damir
Оффлайн
ЮМК
Системный Администратор
Сообщений: 136
+ 4  10/7
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью ICQОтправить сообщение для Khabibulin Damir с помощью Skype™Мой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я могу поручиться за Дамира как за толкового сисадмина (мы работали вместе в одном проекте) - этого не достаточно для OpenID? :-)
Спасибо, теперь я полностью идентифицирован, аутентифицирован и авторизирован! 8)
Старый 20.03.2007 23:50   #74  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
добавлен в группу http://uforum.uz/showgroup.php?id=100. админы потом проставят аватар
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх