Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Real ID
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Real ID О профилях пользователей на форуме, правилах регистрации отдельных групп пользователей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008 07:38   #1  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Execute Чем отличается Full Open ID от Real ID?

Чем отличается Full Open ID от Real ID?
Какие условия перехода в одну из этих групп?
Какие бонусы светят?
Не сомневаюсь, что все это есть в темах этой ветки. Но новичку будет тяжко искать среди развесистой болтовнибеседы форумчан на эти и оффтопные темы. По-моему, стоит один раз сделать сжатый FAQ и выложить в теме, прикрепив его как важный, закрыв от дальнейших комментариев, чем каждый раз отвечать на вопросы новичков и отправлять их перерывать форум.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 14.05.2008 09:03   #2  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
RID - не указаны место работы и должность.
OID - указаны --> trust.
Ответить 
Старый 14.05.2008 10:47   #3  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
RID - не указаны место работы и должность.
OID - указаны --> trust.
Тогда, кстати, прошу для жены (Elena Fioktistova) Full Open ID. У нее абсолютно верно (подтверждаю ) указаны в профиле: дом/домохозяйка.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 14.05.2008 10:56   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Тогда, кстати, прошу для жены (Elena Fioktistova) Full Open ID. У нее абсолютно верно (подтверждаю ) указаны в профиле: дом/домохозяйка.
Real Open ID как раз и сделан для таких случаев, когда места работы нет. Также Реалайди ставиться тем, у кого в качестве логина используется всем известный псевдоним (Камола Наво, например).
И кстати, информацию в профиле «дом/домохозяйка» можно убрать, теперь эти поля не являются обязательными для не-OID-групп.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 14.05.2008 11:02   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Группа REAL ID создана. Пользователь группы получает значек Чем отличается от группы OPEN ID? Практически ничем, только в REAL ID не обязательно указывать свои место работу и должность, что конечно снижает репутацию пользователя (субъективно). Создана для тех, кто нигде не работает, студент, пенсионер и пр. По привилегиям и доступом к закрытым разделам ничем не отличается от OPEN ID. Кстати, теперь при регистрации поля "Место работы" и "Должность" необязательны.
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Дополнения: Full Open ID присваивается только, если указаны конкретно известные компании, конкретная должность + все эти данные подтверждены кем-либо, чей голос достаточен администрации форума для присвоения статуса.

Real ID присваивается, если указаны и подтверждены имя фамилия и фото (два поля). Для отдельных случаев администрация может присваивать Real ID и при использовании известных псевдоником в имени или фамилии. При использовании псевдонимов, реальные данные по имени и фамилии должны быть выставлены в поле статуса, ниже логина.

Real ID имеет доступ в раздел Real & Full OpenID Only.

Квоты групп Real ID и Full Open ID могут отличаться (объемы ЛС, подписи и т.д.). У Full Open ID они будут шире, чем у Real ID.

При изменении полей места работы и должности для пользователей в статусе Full Open ID желательно сообщать об этом администрации, иначе статус может быть переведен в Real ID до подтверждения новых данных.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 14.05.2008 11:03   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Также Реалайди ставиться тем, у кого в качестве логина используется всем известный псевдоним (Камола Наво, например).
Руслан, тут ты перебрал Ники не принимаются. Отдельные случае - просто исключение.
Ответить 
Старый 14.05.2008 11:53   #7  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ники не принимаются. Отдельные случае - просто исключение.
Кстати, таким исключением должен быть Sergey Barkas (должен быть в группе Real ID), не так ли?
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.05.2008 11:59   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ruslan Yuldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Ники не принимаются. Отдельные случае - просто исключение.
Кстати, таким исключением должен быть Sergey Barkas (должен быть в группе Real ID), не так ли?
У него фамилия такая - Баркас
Ответить 
Старый 14.05.2008 12:03   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
У него фамилия такая - Баркас
И темы «Влияет ли Open ID на ваше поведение на форуме»:
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
Ответ на вопрос в названии темы: «Никак не влияет».

Ничего для меня не изменилось. «Весёлых гномиков» вместо своей фоторгафии я никогда не ставил,
всегда указывал точно своё место работы и должность, потому что очень ими горжусь, почта у меня
корпоративная, а не pupkin@mail.ru. Никакой конспирации...

Единственное то, что я по паспорту Сергей Третьяков, а в Форуме — Sergey Barkas, — так никто никогда и не знал, кроме милиции,
что я — Третьяков Я именем Баркас пользуюсь чуть ли не с детства, так меня все и знают — и друзья, и заказчики, и партнёры.
Некоторые даже думают, что это — моя фамилия

А что касается поведения на Форуме, то я как вёл себя, так, собственно, и дальше себя веду: говорю — что думаю, и даже временами, думаю — что говорю
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.
Ответить 
Старый 14.05.2008 12:25   #10  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Real ID участвуют в голосовании, а в розыгрышах? (шкурный интерес, аднака )
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх