Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2015 14:11   #11  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
ustas, сколько тебе билайн заплатил за хвальбу? на хлеб хватило?
При том, что однажды мне Билайн серьёзно запарол жизнь, так до сих пор и не объяснив что я им плохого сделал, меня будет очень сложно обвинить в ангажированном мнении об этой компании. Оно у меня нехорошее.
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Спросите у кого хотите, любой в городе скажет что связь билайна и юсела ужасна и отвратительна!
Сижу, спрашиваю у самого себя. Возможно, я не пользуюсь настолько часто голосовой связью как таковой, чтоль.

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Вы пользовались связью в России? Вот там даже в деревне гудок идёт сразу после нажатия кнопки вызова или находясь среди двух 9 этажек на первом этаже. И там я ни разу не видел чтобы шкала антены на телефоне хоть на дольку вниз упала.
Не так давно был с неделю в Питере, на концерте Металлики. Тут я ничего не скажу. Связь в РФ и в РУз просто несравнимые величины. LTE у Tele2 не съезжал в 3G даже во время концерта при ~30К зрителей.
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
С нашими же ОПераторами СОтовой Связи, мне приходится бегать по периметру квартала чтобы хоть как то дозвониться до ГОРОДСКОГО номера. Потому что сбрасывает сразу при вызове, даже без попытки позвонить.
Так что, уважаемые, 15 век не у меня, а вокруг меня.
экий вы затейник
могу только посочувстовать, у себя я таких свистоплясок не наблюдал
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Связь дело тонкое и качество не везде одинаковое. Был период когда и в центре на Ц5 у Би связь была отвратна.
Так что надо просто усвоить, что нет идеального оператора, а выбирать того кто в местах твоего частого пребывания более качественен (даже всеми поливаемый Бузтел одно время на машбазаре был единственным улавливаемым).
Вот и у меня мнение какое-то вот такое. Средневзвешанное.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх