Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Фитнес
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Фитнес Фитнес-клубы, шейпинг, тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивный туризм, отдых и развлечения


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010 17:33   #4  
uParty Member
Аватар для Vasilisa Sabirova
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 206  186/112
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Vasilisa Sabirova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от netklon Посмотреть сообщение
А вы про латиноманию и сальсаманию слышали? Регулярно же проводятся. Танго в Ташкенте вроде никто не преподает хорошо, да и не попсовый это танец, не всякий освоить сможет
Наши латиномании на самом деле оставляют желать лучшего, как уже было сказано. А танго - да, это сложнее немного и далеко от попсы. Люди, которые приходят в танго, либо уходят после перого-второго занятия, понимая, что это не для них, либо остаются там надолго.

Цитата:
Сообщение от Yakov Tsoy Посмотреть сообщение
Я ЗА танго, но где? и САМОЕ главное у кого учиться?
В Ташкенте много школ, которые учат танго как бальный танец, совместно со всеми танцами остальными. И лично я знаю только одну школу, где учат агрентинскому танго. Это уже социальный танец, а не бальный. И его могут танцевать все желающие. Тренер тоже хороший. По крайней мере мне нравится, как он учит.

Цитата:
Сообщение от Jackky Jackky Посмотреть сообщение
А за ск.дней можно научиться танго ?
Смотря зачем вам это надо. А вообще танго действительно нужно чувствовать, а не танцевать. ))) Обычно мужчины в среднем через 2-3 месяца занятий уже начинают неплохо танцевать. Хотя, у всех по-разному. Кто-то через месяц танцует, кому-то год нужен, чтобы научиться вести партнершу.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх