Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Real ID
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Real ID О профилях пользователей на форуме, правилах регистрации отдельных групп пользователей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2008 16:28   #101  
Аватар для Andrew
Оффлайн
Школа 4 г.Фергана
Учитель информатики
Сообщений: 370
+ 43  22/20
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
Пардон, а что такое ЭЦП?..
Электронно-церебральный паралич
Некорректно!!
Я тоже по аббревиатуре сразу не понял.
Благо, Djalolatdin Rakhimov пояснил.
Оказывается, это :
Что такое электронная цифровая подпись (ЭЦП)?Электронная цифровая подпись - реквизит электронного документа, предназначенный для защиты данного электронного документа от подделки, полученный в результате криптографического преобразования информации с использованием закрытого ключа ключа подписи, а также установить отсутствие искажения информации в электронном документе
Ответить 
Старый 30.03.2008 16:42   #102  
Аватар для Andrew
Оффлайн
Школа 4 г.Фергана
Учитель информатики
Сообщений: 370
+ 43  22/20
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
А мне наоборот нравится когда люди под никами общаются. А вот насчет того, что на аватарке была реальное фото - я против. Потому что не все скажем так красивые, ........
Дело вот в чем: Если интернет сообщество хочет общения с представителями госорганов (электронное госуправление) в онлайне, то вряд ли оно получит отзыв или серьезное отношение от гос. мужей при использовании ненормативной лексики, скрытия имени и т.д. Все-таки в обычной жизни вы подаете заявление от своего реального имени. Поэтому к нему и отношение прочее, чем к обезличенному.

У меня отношение к человеку не формируется из-за отсутствия или наличия всех частей лица на фото. В любом случае - это личность с конкретным запросом.
Ну не скажите....Я вот например, тоже очень обращаю внимание на внешность.
Кстати, не видно у вас что-то ни одного представителя госорганов....
А еще у народа крепка опаска к тому, что за "неправильные" высказывания за тобой приедут в некий прекрасный день.
Где гарантии против этого??

Факты??
У нас долгое время про хокима области ходили слухи о постоянном рукоприкладстве в отношении подчиненных (руководителей предприятий!!!!), а также про наворованные суммы в размере порядка 300 миллиардов сумов!!!!

А недавно приезжает Президент и снимает его за "нарушения законности".
Но ни в одной газете не написали, какие же это нарушения....
Вот так то!!!!
Ответить 
Старый 30.03.2008 18:07   #103  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
А мне наоборот нравится когда люди под никами общаются. А вот насчет того, что на аватарке была реальное фото - я против. Потому что не все скажем так красивые, ........
Дело вот в чем: Если интернет сообщество хочет общения с представителями госорганов (электронное госуправление) в онлайне, то вряд ли оно получит отзыв или серьезное отношение от гос. мужей при использовании ненормативной лексики, скрытия имени и т.д. Все-таки в обычной жизни вы подаете заявление от своего реального имени. Поэтому к нему и отношение прочее, чем к обезличенному.

У меня отношение к человеку не формируется из-за отсутствия или наличия всех частей лица на фото. В любом случае - это личность с конкретным запросом.
Ну не скажите....Я вот например, тоже очень обращаю внимание на внешность.
Кстати, не видно у вас что-то ни одного представителя госорганов....
Просто невнимательно смотрели. У них такой вот значек - .

А некоторые из пользователей в этом статусе - Asadjon Khodjaev, Fayzulla Agzamov, Абдушукур Абдуллаев, Sherzod Shermatov, Rustam Yunusov...

Цитата:
А еще у народа крепка опаска к тому, что за "неправильные" высказывания за тобой приедут в некий прекрасный день.
Где гарантии против этого??
Значит эти люди безрассудны, так?

Цитата:
Факты??
Я ничего тут доказывать не буду.
Ответить 
Старый 30.03.2008 18:32   #104  
Аватар для Andrew
Оффлайн
Школа 4 г.Фергана
Учитель информатики
Сообщений: 370
+ 43  22/20
– 0  0/0

Uzbekistan
Спасибо за ссылки.
Но все же их так мало ....
Ответить 
Старый 30.03.2008 19:10   #105  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Знаете, Andrew, меня вот тоже не принимают в OpenID, потому что по условиям этого сообщества нужно выступать под своими паспортыми данными, а я не считаю это нецелесообразным, так как мой псевдоним Barkas, которому лет практически столько же, сколько и мне самому, и под которым меня знают 99% людей по всему миру, которые меня в принципе знают, и который является неотъемлемой частью бренда Лаборатория дизайна «Гвоздъ», который я продвигаю в этой жизни.

Хотя, нужно всего три минуты времени и yandex.ru, чтобы узнать мою фамилию, имя и отчество, год рождения, семейное положение, имена детей, адрес работы и жительства и другие анкетные данные, которые открыто опубликованы в большом количестве моих бумажных и электронных интервью и других материалов.

Впрочем, OpenID — это не единственное «место», куда меня не принимают с моим псевдонимом, моей рожей и моими манерами

Но знаете, это обстоятельство совсем не мешает мне с огромным удовольствием и пользой общаться на страницах этого прекрасного форума с большим количеством интересных, умных и образованных людей. В конечном счёте, — какая разница что у вас написано в анкете?

Главное то, какая цифра у вас стоит в строке «Вас поблагодарили ... раз».

Последний раз редактировалось Sergey Barkas; 31.03.2008 в 00:55.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2008 20:45   #106  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Barkas Посмотреть сообщение
Главное то, какая цифра у вас стоит в строке «Вас поблагодарили ... раз».
Предупреждения тоже украшают как боевые шрамы...
Ответить 
Старый 30.03.2008 23:40   #107  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Barkas Посмотреть сообщение
Знаете, Andrew, меня вот тоже не принимают в OpenID, потому что по условиям этого сообщества нужно выступать под своими паспортыми данными, а я не считаю это нецелесообразным, так как мой псевдоним Barkas, которому лет практически столько же, сколько и мне самому, и под которым меня знают 99% людей по всему миру, которые меня в принципе знают, и который является неотъемлемой частью бренда Лаборатория дизайна «Гвоздъ», который я продвигаю в этой жизни.
Знаете, смена Barkas на Sergey Barkas была бы вполне достаточна для перехода на OpenID без указания точных паспортных данных. По-крайней мере, для меня. По-крайней мере, для Вас.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.03.2008 00:30   #108  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Знаете, смена Barkas на Sergey Barkas была бы вполне достаточна для перехода на OpenID без указания точных паспортных данных. По-крайней мере, для меня. По-крайней мере, для Вас.
Третьяков. Псевдоним можно только Камоле Наво как творческой личности :-)
Ответить 
Старый 31.03.2008 00:35   #109  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Третьяков.
Открыли Америку.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Псевдоним можно только Камоле Наво как творческой личности :-)
Фиг Вам.
Ответить 
Старый 31.03.2008 01:04   #110  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Знаете, смена Barkas на Sergey Barkas была бы вполне достаточна для перехода на OpenID без указания точных паспортных данных. По-крайней мере, для меня. По-крайней мере, для Вас.
Такой компромисс представляется мне вполне приемлемым.
Спасибо, что пошли мне на встречу.

С уважением, Sergey Barkas

P.S. Всегда хотел спросить: откуда берётся надпись справа от синей или белой «птички»-логотипа uforum'а между НИКом и аватаром?
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх