Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Здоровье > Болезни и методы лечения
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Болезни и методы лечения Консультативная помощь по всем заболеваниям. Пишем о болезнях, ставим проблемы и получаем советы, рекомендации и консультации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009 15:03   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
А вообще я хожу в первые попавшиеся клиники, которые рядом.
Ага, точно, это все понты типа стригусь только у своего парикмахера... как и личный психотерапевт со своими прибабахами... Так и должно быть - пришел к любому врачу, он сделал что надо и всем хорошо.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2009 15:04   #22  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
А вообще я хожу в первые попавшиеся клиники, которые рядом. И в бесплатной поликлинике зуб лечила, и даже в школьной, и в профильной, и в частной.
Не рекомендую, лучше не рисковать! Наверное говорить о том, что "благодаря" стомопроцедурам увеличивается число заболевших гепатитом или еще хуже СПИДом, излишне, и так все наслышаны.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 06.11.2009 15:06   #23  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Ага, точно, это все понты типа стригусь только у своего парикмахера... как и личный психотерапевт со своими прибабахами... Так и должно быть - пришел к любому врачу, он сделал что надо и всем хорошо.
И тем не менее стригусь у своего парикмахера и хожу к врачам только по рекомендации компетентных в этом вопросе знакомых.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 06.11.2009 15:18   #24  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
А вообще я хожу в первые попавшиеся клиники, которые рядом. И в бесплатной поликлинике зуб лечила, и даже в школьной, и в профильной, и в частной. Вроде как жуткой антисанитарии не встречала. Разница только в оборудовании
Разница в том, что один первый попавшийся врач может «лечить» топорными методами — удалять и пилить :), второй — «лечить» от несуществующих кариесов. Может, конечно, попасться грамотный и честный врач, таких наверняка больше, но всё же.
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 06.11.2009 в 15:21.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 06.11.2009 15:26   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Ага, точно, это все понты типа стригусь только у своего парикмахера...
Говорят, лучше изменить жене, чем мастеру
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Старый 06.11.2009 15:28   #26  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Ага, точно, это все понты типа стригусь только у своего парикмахера...
Говорят, лучше изменить жене, чем мастеру
ага, и первое куда приятнее, чем второе
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 06.11.2009 15:32   #27  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Oybek Khodjaev Посмотреть сообщение
Наверное говорить о том, что "благодаря" стомопроцедурам увеличивается число заболевших гепатитом или еще хуже СПИДом, излишне, и так все наслышаны.
так же наслышаны о случаях заражения всем вышеперечисленным и в дорогих клиниках.
Ну по сути, я согласна, что в 2бедной" клинике шансы заразиться выше. Так и выбираю ведь те, что с боль мень приличным оборудованием, ну и врачей визуально определит ьсмогу.
Просте приходя в первый попавшийся пока не встречала ничего кошмарного. Мож везение, а мож в Ташкенте ГОСТы какие-то все же соблюдаются


Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Разница в том, что один первый попавшийся врач может «лечить» топорными методами — удалять и пилить , второй — «лечить» от несуществующих кариесов. Может, конечно, попасться грамотный и честный врач, таких наверняка больше, но всё же.
У последнего стоматолога проверялась пару недель назад. В частной клинике. Сказала, что зубы у меня в порядке, и назначила еще через 6 месяцев. В предыдущий раз посещала стоматолога 2 года назад. Поставил две пломбы.

Повезло мож быть..но мне всегда везет в этом плане (обычно встречаю хороших людей на пути), да и с зубами пока нет особых проблем. Мож поэтому и неприхотлива. Знаете люди которые уж очень избирательны в еде, как правило имеют какую-то болезнь желудка.
Вот мои родители ходят только к "своим".
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 06.11.2009 16:28   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Как и все, никогда особенно не любила ходить к стоматологу, тем более, длительное время не могла найти подходящего. Где-то полтора года назад, наконец, получилось. Клиника частная, корейский центр, молодая симпатичная и очень приятная женщина. Делает все очень нежно, абсолютно не больно, даже если сижу полтора часа на кресле, как-то не в напряг. Оборудование современное, вроде с гигиеной тоже все в порядке. Даже жалуется, что настолько высокая температура в автоклаве, что инструменты темнеют, "перед пациентами неудобно". Но все равно, надеюсь, все что она сделала, теперь надолго.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2009 21:57   #29  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
поставленной пломбы на след. день несколько вздулась щека.
Этот зуб надо теперь периодически рентгеном фоткать, чтоб знать: жив он или нет....
Не шутите со вздутиями щёк, ибо в один прекрасный день это может "взорваться" вы виде "беременности на лице", то есть - флюсом.)))
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.11.2009 22:10   #30  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
И больше всего радует, когда человек работает в первую очередь за идею, а потом уже за деньги
А как это со стороны определяется?



Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
«вам не нужна эта процедура, дороговатая она, а фактически толку практически нет»
А что заставляет верить Вас в то, что врач говорит именно то, что думает? Разве не может быть такого, что он просто не умеет делать эту "дорогую" процедуру, но хочет представить своё незнание как достоинство ( типа, забота о кошельке пациента )?

ЗЫ. Только не подумайте, что я на Вашего стоматолога пытаюсь наезжать. Ни в коем случае. Просто, хочу понять некоторые моменты для себя.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх