Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2017 17:39   #61  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
хостинга майтюб?
Какой ещё хостинг? фильмы оттуда выкачивают и себе ставят, потом денег требуют.

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
жидятся 5к потратить
Дело не в деньгах, хоть 5 сум пускай будет. За что собственно платить, за воздух? Это ещё правообладатели не дотянулись до Тас икса. Фильмы они откуда берут? Вот и качество соответствующее.


Цитата:
достаточно и обычного качества
Кому то это недостаточно. Киноман это не любитель просто что-то посмотреть.

Последний раз редактировалось YangierBola; 27.01.2017 в 17:43.
Ответить 
Старый 27.01.2017 17:44   #62  
Аватар для Nevermind
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 28  61/29
– 8  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для Nevermind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
хостинга майтюб?
Какой ещё хостинг? фильмы оттуда выкачивают и себе ставят, потом денег требуют.

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
жидятся 5к потратить
Дело не в деньгах, хоть 5 сум пускай будет. За что собственно платить, за воздух? Это ещё правообладатели не дотянулись до Тас икса. Фильмы они откуда берут? Вот и качество соответствующее.
Не один уважающий себя контент сайт не будет выкачивать с майтуба. Они работают с внешними сайтами.
А насчет второго, ну продолжайте значит читать между строк, я не собираюсь по 100500 раз писать одно и тоже. Кстати каждый подобный ресурс платит ежемесячные отчисления за право распространять контент.
Ответить 
Старый 27.01.2017 17:48   #63  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
уважающий себя контент сайт не будет выкачивать с майтуба
Их много очень? Какие контент сайты? Их раз, два и обчёлся.
Я обычно смотрю, что я хочу, а не то, что есть на сайте
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2017 17:48   #64  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Nevermind, Речь о качестве картинки, почти все сайты конвертят их в mp4
Sat, Пройдитесь по сайтам и сами посмотрите, я уже давно по видео сайтам не хожу только трекеры 3 осталось и то наверное скоро и они загнутся.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.01.2017 17:57   #65  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Sat, Пройдитесь по сайтам и сами посмотрите, я уже давно по видео сайтам не хожу только трекеры 3 осталось и то наверное скоро и они загнутся.
Это те сайты, которые создал школьник на досуге? Ну не смешите, мы же пишем о нормальных, так сказать топовых сайтах.

Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Дело не в деньгах, хоть 5 сум пускай будет. За что собственно платить, за воздух? Это ещё правообладатели не дотянулись до Тас икса. Фильмы они откуда берут? Вот и качество соответствующее.
Ну опять по кругу... я уже и примеры писал, и расписывал все, все никак... Сходите на базар и потребуйте бесплатную картошку, утверждая на то, что она выращена общей землей, и выкопана незаконно, пиратским способом, реакция продавца вас удивит
Очень смешит читать про пиратство от людей, которые сидят на пиратских операционных системах, качающие/смотрящие файлы пиратского содержания. Вот тут только о лицензиях и кричать...
Ответить 
Старый 27.01.2017 18:13   #66  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
мы же пишем о нормальных, так сказать топовых сайтах.
Это какие ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 27.01.2017 18:17   #67  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
потребуйте бесплатную картошку
Это уникальный контент а не как здесь:
Скрытый текст:



Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
смешит читать про пиратство от людей
Где я писал про пиратство? я писал, что рано или поздно прикроют не отчисляющие кинотеатры за пиратство. Вон мувер уже для поискового бота от гугла закрылся
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
пиратских операционных системах
У меня не пиратская 7, но рядом 10 установил пиратскую

Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
пиратского содержания
Про пиратов фильмы что ли?
Ответить 
Старый 28.01.2017 09:45   #68  
Аватар для Nevermind
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 28  61/29
– 8  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для Nevermind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
уважающий себя контент сайт не будет выкачивать с майтуба
Их много очень? Какие контент сайты? Их раз, два и обчёлся.
Я обычно смотрю, что я хочу, а не то, что есть на сайте
А собственно зачем их нужно в большом количестве плодить? Достаточно нескольких с достойным контентом. Или вы у нас уважаемый хотите прям на все подписаться? Да я уверен, что будь хоть сайт FHD релизами в количестве 100000 релизов, вы на него не подпишитесь и за 1$. Вообще ощущение что тут насильно людей заставляют подписаться ) Не нравится - не подписывайтесь, смотрите на трекерах или где вы там смотрите. Если вам удобнее, сидите качайте, ждите, ищите. Есть множестов людей у которых нет такого количества времени и им куда удобнее пару копеек потратить.
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Nevermind, Речь о качестве картинки, почти все сайты конвертят их в mp4
А с каких пор mp4 стал показателем качества? Может всетаки показатель качества это качества кодирования контента, битрейт, а не формат контейнера?
Ответить 
Старый 28.01.2017 14:01   #69  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
А с каких пор mp4 стал показателем качества? Может всетаки показатель качества это качества кодирования контента, битрейт, а не формат контейнера?
Покажите нам примеры сайтов где качество видео для онлайн просмотра превышает разрешение картинки 480p.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 28.01.2017 14:51   #70  
Аватар для Nevermind
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 28  61/29
– 8  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для Nevermind с помощью ICQ
Да вы уже определитесь наконец что вам надо? Формат, разрешение или может всетаки проблема в деньгах? Мне что-то подсказывает что последнее. Потому что наблюдается постоянное негодование по поводу переходу каждого онлайн кинотеатра на платную основу именно от вас. А насчет разрешения картинки, есть такие ресурсы как топвидео, олмувис, сервис i-tv где есть как сд так и фулхд релизы. Вобщем я понял идею всех плачущих по поводу оплаты онлайн киносервисов. Хочу бесплатно и в максимальном качестве. Людям не понятно что 1 нормальный сервер под контент стоит как автомобиль, а 1 сервер это капля в море для качественного ресурса, требуется ешё гора железа. А ведь есть ещё затраты на хостинг, канал, зп. сотрудникам, отчисления за право распространения контента. Ну что я могу таковым сказать. Качайте бесплатно без удобств где угодно, вас же никто не принуждает оплачивать. Что-то пытаться донести таким личностям это как стене бетонной что-то доказывать. Пусть каждый останется при своем мнении. Удачи.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх