Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014 23:53   #3251  
Аватар для nbveh
Оффлайн
ЗАО "Энгельсстрой"
Сообщений: 241
+ 513  133/60
– 49  2/2

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Что именно Вы хотите получать?
Баланс - *261#
Баланс то он показывает, но нет как раньше суммы и даты последнего платежа,
Цитата:
Сообщение от nbveh Посмотреть сообщение
а то он какой-то обрезанный приходит((
"Tekushiy balans organizatsii: 2.14 USD. Posledniy platej USD"
- вот так мне приходит((, что на *110# что на *261# одинаково.

Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Бонусы по тарифу - *100#
данный сервис мне не доступене, и тут отправляют на *261#
__________________
Номер счёта - 13180
Ответить 
"+" от:
Старый 03.03.2014 14:23   #3252  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от nbveh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Что именно Вы хотите получать?
Баланс - *261#
Баланс то он показывает, но нет как раньше суммы и даты последнего платежа,
Цитата:
Сообщение от nbveh Посмотреть сообщение
а то он какой-то обрезанный приходит((
"Tekushiy balans organizatsii: 2.14 USD. Posledniy platej USD"
- вот так мне приходит((, что на *110# что на *261# одинаково.

Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Бонусы по тарифу - *100#
данный сервис мне не доступене, и тут отправляют на *261#
Попробуйте *261*код доступа# и *100*код доступа#.
Ответить 
Старый 17.03.2014 01:14   #3253  
Аватар для Justafe
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 14  16/13
– 0  1/1

Uzbekistan
В последнее время связь сильно гонит. До меня толком не могут нормально дозвониться, при разговоре все нормально. На телефоне на протяжении дня показываются 3/4 риски (из 4). Сейчас, в час ночи, мне пришло 6 смс о том, что мне кто-то звонил.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.03.2014 11:38   #3254  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
В последнее время связь сильно гонит. До меня толком не могут нормально дозвониться, при разговоре все нормально. На телефоне на протяжении дня показываются 3/4 риски (из 4). Сейчас, в час ночи, мне пришло 6 смс о том, что мне кто-то звонил.
Такое бывает, если на телефоне установлен "двойной" режим. Установите на телефоне принудительный режим 2G(GSM) для звонков. Есил проблема сохранится, пришлите в личку номер и точный адрес, будем проверять.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.03.2014 20:21   #3255  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
В последнее время связь сильно гонит. До меня толком не могут нормально дозвониться, при разговоре все нормально. На телефоне на протяжении дня показываются 3/4 риски (из 4). Сейчас, в час ночи, мне пришло 6 смс о том, что мне кто-то звонил.
Такое бывает, если на телефоне установлен "двойной" режим. Установите на телефоне принудительный режим 2G(GSM) для звонков. Есил проблема сохранится, пришлите в личку номер и точный адрес, будем проверять.
Я уже задавала этот вопрос и не получила ответа. У меня всегда стоял двойной режим и такой проблемы никогда не было, не считая последние полгода. Можно ли наладить так связь, хотя бы, как было раньше? Замучали уже обрывы звонков каждые 5-10 секунд или невозможность дозвониться до меня, до тех пор, пока я не позвоню сама кому-нибудь. Такая проблема наблюдается почти каждое утро!
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.03.2014 21:07   #3256  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Такое бывает, если на телефоне установлен "двойной" режим. Установите на телефоне принудительный режим 2G(GSM) для звонков. Есил проблема сохранится, пришлите в личку номер и точный адрес, будем проверять.
Я так делал. Но при таком режиме интернета нет вообще!
У меня ныне такое - в одном и том же месте телефон лежит. И может случиться, что человек спокойно может ко мне дозвониться, а может и не дозвониться (срабатывает переадресация на другой телефон). Причём этот сбой может быть "спонтанным", то есть не зависит от места нахождения телефона (и дома бывает, и на работе).

Сегодня, к примеру, в 10:27 человек не попал на мою номер Юселл (его переадресовало на второй номер), а через 6 минут другой человек спокойно до меня дозвонился. Это при условии нахождения меня в одном месте.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.03.2014 10:32   #3257  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
В последнее время связь сильно гонит. До меня толком не могут нормально дозвониться, при разговоре все нормально. На телефоне на протяжении дня показываются 3/4 риски (из 4). Сейчас, в час ночи, мне пришло 6 смс о том, что мне кто-то звонил.
Такое бывает, если на телефоне установлен "двойной" режим. Установите на телефоне принудительный режим 2G(GSM) для звонков. Есил проблема сохранится, пришлите в личку номер и точный адрес, будем проверять.
Я уже задавала этот вопрос и не получила ответа. У меня всегда стоял двойной режим и такой проблемы никогда не было, не считая последние полгода. Можно ли наладить так связь, хотя бы, как было раньше? Замучали уже обрывы звонков каждые 5-10 секунд или невозможность дозвониться до меня, до тех пор, пока я не позвоню сама кому-нибудь. Такая проблема наблюдается почти каждое утро!
Дело в том, что обрывы о которых Вы пишите как раз от того, что у Вас стоит "Двойной" режим, при смене с 2G на 3G происходит потеря связи. Установите режии принуительный и не будет у Вас с этим проблем.

Почему раньше не было проблем, а сейчас возможно есть. Дело в том, что так устроена сеть (не только у нас, во всем Мире), что телефон цепялется(регистрируется) на той базовой станции, которая либо менее загружена, либо близка к абоненту. Таким образом, если близкая 2G станция загружена, то сеть отправит абонента решистрироваться на другой, пусть даже и находящейся дальше от абонента антенну 3G, отсюсда и обрывы, так как при смене с 2G на 3G и наоборот происходит потеря антенны.
Как видите это проблема перегруза базовых станций, решить моно только установкой дополнительных БС(процесс долгий и непрерывный), либо установить принудительный режим, при котором телефон не будет "скакать" между двумя типами сети.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.03.2014 10:36   #3258  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Такое бывает, если на телефоне установлен "двойной" режим. Установите на телефоне принудительный режим 2G(GSM) для звонков. Есил проблема сохранится, пришлите в личку номер и точный адрес, будем проверять.
Я так делал. Но при таком режиме интернета нет вообще!
У меня ныне такое - в одном и том же месте телефон лежит. И может случиться, что человек спокойно может ко мне дозвониться, а может и не дозвониться (срабатывает переадресация на другой телефон). Причём этот сбой может быть "спонтанным", то есть не зависит от места нахождения телефона (и дома бывает, и на работе).

Сегодня, к примеру, в 10:27 человек не попал на мою номер Юселл (его переадресовало на второй номер), а через 6 минут другой человек спокойно до меня дозвонился. Это при условии нахождения меня в одном месте.
Проблема перегрузов и "Двойного" режима сети.
В 2G (GSM) не бывает скоростного Интернета, сама технология ведь это не поддерживает.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.03.2014 19:47   #3259  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
В 2G (GSM) не бывает скоростного Интернета, сама технология ведь это не поддерживает.
Проблема в том, что не скоростного, а вообще нет интернета в 2Джи
Ответить 
"+" от:
Старый 18.03.2014 20:55   #3260  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Не отправляются СМС с номеров Ucell на номер азербайджанского оператора NarMobile.
Номер NarMobile: +994 70 8564791
C Билайна СМС приходят нормально.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх