Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2019 14:58   #7811  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Давайте ближе к теме.
Кто-нить имеет представление, как долго будут продолжаться эти скАчки с интернетом?
Ответить 
Старый 20.02.2019 15:29   #7812  
Аватар для serg.s.77
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 1  35/25
– 18  6/4

Uzbekistan
ютуб открывется с самым минимальным разрешением, ставишь выше зависает намертво. видимо хваленное расширение канала только на бумаге
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.02.2019 15:54   #7813  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Так мног написали. Просто ответьте на один вопрос, если в США все так хорошо, почему они тоже блокируют? И все ваши вышепереведенные мысли потолкуйте на примере США, и продолжайте возмущатся... если нет причин возмущения, так и у нас не должно быть причин, по логике..
Учимся на двойку всё таки.
Ещё раз. Повторюсь.
Они так делают и у них хорошо, это можно учитывать как связь. Но блокировать никак не влияет на развитию.
Давайте скажем так. Все знают что птицы улетают на юг зимой. Значит птицы улетают это имеет связь с приблежением зимы. Но это не означает что зима наступает потому что птицы улетели. Птицы никак на этот фактор не может влиять. Птицы немогут регулировать/влиять на погоду.
Понимаем мсье?
От того что заблокировали лучше у нас не станет. Здесь максимально можно выразиться что, сделали чтобы не стало хуже(а вот теперь вам логическая задача требующие мат часть и данные. Что хуже? Хуже от того что изилировали полезную информацию вместе с плохим от населения? или хуже от доступа к плохим информации для населения? Мой ответ это верить в свое население, да мб они очень глупые, необразованы. Но я почему то верю что они не станут делать всё только хуже. И явно тут приоритетнее пойти вперед, т.к. и так и сяк нам хуже, чем сидеть как дебил выбирать среди худших выборов, найти пути решения, я держу позицию чтобы наоборот всё сожрали наши населения, и выработалось имунните к информации. В таком случае у нас тоже 2 выхода, либо провал, и случится худшее, но зато есть второй выбор если получится, то население станет образованее. Хотябы в выборе у нас уже есть что то желаемое.), но почему то вот есть всё же те кто необразовано всё переворачивает и перефразирует как ему представилось. А вот совокупировано учитывать что получили и что утеряли. Я думаю тут нужно по шире рассматривать. Сколько материалов в Ютубе и в ФБ есть помимо тех бестолковых пропаганд? Вы мне теперь ответьте?
И тут же вопрос, почему то что могло бы повлиять на экономику, мы тут уже не взимаем у тех же США и Китая?
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Денег нет. Если бы нам тоже вбухали такие деньги как Китаю или Польше, мы тоже бы развились не меньше их..
Вбухали денег в Китай, серьезно?
Или это к тому чтобы вам хлеб приносили? Ждите тогда, ждите. Даст бог...
Теперь вопрос №2. Будь, у нас денег вы вручаетесь что будет у нас хорошо?
А вот ещё 3-ий момент. У нас с 2002г профицит бюджета, почему ещё просим денег??? чё ж нам нехватает?

Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Твёрдой команды не было, барин (с)
В смысле, не захотели.
Я вот щас обидно выражусь. Но всё же. Даже было бы, не сильно изменилось бы. Только потому что 30млн из 7млрд, это капелька средь океана.
Но вот то что могло бы у нас нехуже чем или не настолько чем в Казахии и Раше. Кто то в этом пытается.
И чесно так надоело оффтопить... Хотя общение вокруг блокировки, надеюсь что связано с главным топиком...

Последний раз редактировалось LukEE; 20.02.2019 в 16:08.
Ответить 
Старый 20.02.2019 16:08   #7814  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Я вот щас обидно выражусь. Но всё же. Даже было бы, не сильно изменилось бы. Только потому что 30млн из 7млрд, это капелька средь океана.
Но вот то что могло бы у нас нехуже чем или не настолько чем в Казахии и Раше. Кто то в этом пытается.
Я, наверно, ещё обиднее выражусь, но, чтобы жить хорошо, необязательно обладать несколькосотмиллионным населением. Для начала, снять тупые запреты и ограничения, типа одного единственного канала в мир, контроль над которым всё более ужесточается.
Ответить 
Старый 20.02.2019 16:47   #7815  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Ещё раз. Повторюсь.
Они так делают и у них хорошо, это можно учитывать как связь. Но блокировать никак не влияет на развитию.
Влияет, везде влияет на развитию, любая блокировка.
У них, в США, Европе,нет доступа на алтернативную информацию кроме того что сами впаривают людям, поэтому многие еще думают что СССР существует, Красная Армия напала на Украину 2014 году, Россия оккупировала Минск, в том же духе. И такие опусы у них на уровне высших чиновников.. Развите, умственное развитие очень хромает. В один божий день они допрыгаются, типа решив напасть на "бензоколонку", неверно оценивая ситуацию.

Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
От того что заблокировали лучше у нас не станет.
Зато вероятность того что будет хуже намного уменшится. Когда повзрослеем до уровня того же России например, можно ничего не блокировать..

Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Вбухали денег в Китай, серьезно?
Да, запад туда начал перевести свои производственные мощности.
Ответить 
"–" от:
Старый 20.02.2019 16:51   #7816  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
типа одного единственного канала в мир, контроль над которым всё более ужесточается.
Давно уже не один канал..
Ответить 
Старый 20.02.2019 17:15   #7817  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Для начала, снять тупые запреты и ограничения, типа одного единственного канала в мир, контроль над которым всё более ужесточается.
Я вас понял. Но на самом деле вы обратно мыслите.

А так больше людей, больше мощности, этого не отменяет) Ведь вон Китай, а теперь Индия. Короче как уравнение 0.99 в степени N, 1.01 в степени N

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Да, запад туда начал перевести свои производственные мощности.
Господе... А вот интересно мне тоже. Столько времени прошло, ни в 50-ом, ни в 60-ом, ни в 70-ом, а вот на те в 80-ых начали они вдруг шевелиться? И скажите мне зачем им? если запад всегда считает Китай это угроза? Зачем они кормят себе соперника?
Почему тут не видите что Запад, не такой сыкун, они идут дальше. Чем щас сидеть и сраться. Лучше достигну высоты выше чем соперника. Чтобы держать превосходство. Перевели в Китай только по одной причине, потому что выгодно. И Китай так сделал потому что развиваться надо, пусть на ладони перед западом. Смотрят в будущее.
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
И такие опусы у них на уровне высших чиновников.. Развите, умственное развитие очень хромает.
Интересно про кого это...
И вообще давайте пруфы.

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Влияет, везде влияет на развитию, любая блокировка.
ОБОБО, зато обосновать не можем. Учились мало. Я ещё раз говорю, причино-следственную цепочку не переворачиваем. Если зима наступает то птицы улетели, это правильная цепочка. Никак не означает и уж точно не значит, что птицы улетят и зима наступит. Птицы не могут влиять на погоду.

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Зато вероятность того что будет хуже намного уменшится. Когда повзрослеем до уровня того же России например, можно ничего не блокировать..
Но есть два но.
1-е никогда до уровня России не доростете, доростете до нынешнего уровня да, но хз каком году. Потому что ни один параметр не провосходит. А чтобы догнать нужно превосходить хз насколько и хз сколько времени. Как ты хочешь этого сделать? Только словами? Духовные однако у нас чины, кроме своих слов и веры ничего не верю :D
2-е намного хуже, это насколько? Т.е. умереть от постепенной травли, считаете лучше умереть от ушибов? Хорошо мы мыслим. Когда даже нету выборов на жизнь...
А знаете почему никто уже не верит этому? Так потому что давно уже ни раз показали на практике что это замкнутый круг в коробку.
А так взглянуть обратно. Так осторожно себя ведем. Но тем не менее щас бы кричать про то что запад нам враг, мы должны остерегаться, мы должны противиться. Думаете западу понравится что кто то себя выдвигает им врагом?

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Развите, умственное развитие очень хромает.
Тут вы ещё скажете что тем тупее народ, тем богаче будем? :D
Ох вы чины чины. Если у вас какая то заинтересованость в том или ином имеется. Можно хотябы его завернуть так, чтобы было хорошо не только вам?) Вырулить дело чтобы досталось не только себе, можно путем создания реальных благ. От этого ваши интересы вполне могут увеличиться... А не только доля выделенные из казны...
Ответить 
Старый 20.02.2019 17:22   #7818  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Господе... А вот интересно мне тоже. Столько времени прошло, ни в 50-ом, ни в 60-ом, ни в 70-ом, а вот на те в 80-ых начали они вдруг шевелиться? И скажите мне зачем им? если запад всегда считает Китай это угроза? Зачем они кормят себе соперника?
Товарищ. Школу закончите сначала, прежде влезть в такие дискусии где требуются элементарные знания.

Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Интересно про кого это...
И вообще давайте пруфы.
Пруфы были в теме Европы и США. Специально эти прим еры привел, так как пруфы я уже давал, хотя есть масса других еще примеров не очень образованности, опусов амерочиновников.


Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Но есть два но.
1-е никогда до уровня России не доростете.
Будем стараться. Если не упадем до уровня Ливии. Им не помогло богатые ресурсы от губителного воздействия фейсбука, и потеряли то что имели.

Последний раз редактировалось spykee; 20.02.2019 в 17:38.
Ответить 
Старый 20.02.2019 17:24   #7819  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Тут вы ещё скажете что тем тупее народ, тем богаче будем? :D
Простой пример, почему дети чиновников в большой части учаться в престижных вузах? Это о чем говорит, о низком качестве знания в престижных вузах или одаренности детей чиновников? Деньги решает многое.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.02.2019 19:16   #7820  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Товарищ. Школу закончите сначала, прежде влезть в такие дискусии где требуются элементарные знания.
Товарисч. Так дела не делаются. Ни пруфа, ни логики, ни доказательств. И даже предположение у вас не соответствует собственной логики)
Ненадо было ваще впутывать сюда китай. И как она потом встала, если сами в этом ничего не знаете.

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Деньги решает многое.
Да ладно? А откуда деньги? Ждем денег?) Сами придут же?
Когда ни разу не думали про денег и влили кучу средства в оборудования для блокировок. Основываясь на потенциальным угрозой, и своеобразном ненаучным методом вывода исход события в Ливии, операясь на ФБ и Ютуб. Великолепное мышление. Ещё говорим при этом что вон чины США тупорылые) В такое даже баран не поверит...
Дает советы закончить школу. При этом не имея ни одного научного метода объяснения проблем и решения его. После всего кому нужно заного отучиться?

Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Простой пример, почему дети чиновников в большой части учаться в престижных вузах?
Какой пример? Для чего пример? Опять куда уходим?
И снова же встречный вопрос, если попал в престижный университет/вуз это значит что тот уже будет отличаться? Т.е. он точно будет умнее других?
И привести такой пример где не имеет конкретного показателя, или твердого отрицания, очень умное решение конечно...
Я вовсе не вижу смысла на самом деле. Во первых настоящие престижные вузы, берут строго по балам. Дано/недано решает ВУЗы. Где имеют твердую имидж, и куда тверже по финансам. Что ВУЗы сами решают каких им брать, чтобы оправдать свои ещё вклады.
Во вторых элитные дети. Они отличились не только в ВУЗах. Они скорее с рождение отличаются. И тут брать один отрезок и мерить, какой в этом смысл?
В третьих, это скорее явление, а не какое то строгое закономерность. Ибо дети элитов, и дети обычных семей, порой у элитов не всегда преимуществено.
Тут представляю твердую доказательство тому, что многие нынешние элиты, точно так же проходили обычную жизнь. Да хоть с президента начнем.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх