Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2019 17:30   #7761  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Вот как раз таки в ФБ и замечается то что, не всё так плохо, что всё же не дебилами заполнена мир. Что по комментами, что по прочей, круг обитания в ФБ куда чище чем среда проживания миллионов..
Про "обосранных", наверное мне надо было его в кавычки брать.. я не имел ввиду дебилов.
Ответить 
Старый 18.02.2019 17:32   #7762  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Опять что то мутят ? youtube через Goodbyedpi начал гнать.
Я же говорил, когда я запускал даже незаблокированные сайты перестали открыватся...Особенно защищенные (https)сайты.
Ответить 
Старый 18.02.2019 17:38   #7763  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
не братцы. давайте уж без перебранок в этой площадке.
целью моего поста было узнать какие может быть еще причины блокировки указанных мной ресурсов. Может появлялись и у вас соображения по этому поводу. Нельзя же вот так просто взять и начать блокировки. Ведь наше руководство из кожи вон лезут с туристами и спонсорами что бы привлечь их в наши края. Я вот не вижу пока ни одной причины этому ходу мыслей УО. Опозиция довольна, запад рукоплещет нам, Россия мир труд май. И тут бац и блокировки, на тебе. А что оттепель отменяется? Либерализация и все такое. Вот что меня столько удивляло и поражало. Президент вроде тоже не заблокированный, пока, так почему блокировка, вы как я знаю многие связанны со айти сферой, может у вас проявлялись тоже тени сомнения в здравомыслии УО?
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.02.2019 17:47   #7764  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
Нельзя же вот так просто взять и начать блокировки.
Почему нельзя? Хотя бы тот факт (ставшей уже аксиомой) что где нет фейсбука там тихо стабильно, где развито фейсбук там волнения и беспорядки, вас не устраивает такое объяснение? А насчет либерализации, это с какой стороны смотреть, вон Казахстан более чем либеральная, и дружит с США более чем мы, но США взял и заблокировал (незаконно) весь его суверенные деньги так что бедный Назарбаев лично ехал умолять в Вашингтон..
Ответить 
Старый 18.02.2019 17:52   #7765  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
ну вот из очередного
129 и 131 место
и это достяжение!!!
https://upl.uz/obshestvo/10253-news.html
Скрытый текст:
и где такие скорости ???
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там

Последний раз редактировалось paladinuz; 18.02.2019 в 18:19. Причина: добавил скрин
Ответить 
Старый 18.02.2019 18:01   #7766  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Фейсбук не отстает от нашего УО

Facebook после репортажа CNN заблокировал несколько аккаунтов за «связь» с RT

Цитата:
Facebook заблокировал четыре популярных аккаунта за их «связь» с Россией. Речь идёт о проекте In the Now Аниссы Науэй, а также о страницах Soapbox, Waste-Ed и Backthen. Это случилось после выхода репортажа на CNN о том, что каналы, чьи видео собрали более 2 млрд просмотров, «созданы на российские деньги».
Где возмущенные европейцы, американцы? Почему их спокойно блокируют от информации, и ничего? А мы что должны возмущатся? )))
Ответить 
Старый 18.02.2019 18:05   #7767  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
вас не устраивает такое объяснение?
да меня как обывателя такое как то не задевает, я этими Фб и Ютубе пользуюсь для регистрации в других ресурсах и просмотра интересных мне тем на видеоканалах.
меня бесит без отчетность тех организаций что кушают бюджет и тихо нам же срут в дастархан, или уо не кушает? и полностью капитализированное предприятие? Начал блокировать честно признайся (как мужик) что ты начал блокировки таких то и таких то ресурсов (кстати арабы и китайцы насчет этого молодцы, они своему населению честно признались что блокируют некоторый интернет контент, для их же блага что я думаю честно) я и не стал бы упорствовать в познании истины, а тихо себе решал проблему, а тут, как по мне, не верный подход чиновников к народу и ко мне в частности. С народом нельзя так поступать.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 18:12   #7768  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
А мы что должны возмущатся
да они пускай хоть весь мир блокируют дело житейское и не касается "своих" баранов. этот ФБ рассадник нечисти. Тут в ином проблема.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Старый 18.02.2019 18:16   #7769  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
paladinuz, либо зарабатывают на блокировках или им не нравится влияние fb и youtube на наши умы. Потому что сейчас это основные средства влияния на массы, а не газеты и тв. Все заблоченные сайты имеют свои страницы в фб и у многих свои каналы там.
Ответить 
Старый 18.02.2019 18:27   #7770  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
зарабатывают на блокировках
сперва тоже так подумал. но я фактов того что уо предоставляет сторонним ресурсам такие услуги не обнаружил. а единичные случаи как то не окупятся и на имидже больше проиграют, если конечно имидж их волнует.
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
или им не нравится влияние fb и youtube
ну я не против пусть вырубают их к чертям, но с начала объяви что ты это делаешь во благо своего народа и ратуешь за сохранность наших бестолковых умов.
другой вопрос откуда столько набралось то. Умов. И кто их такими сделал. тут следует причинно-следственную цепочку расплести для начала. А это ох как далеко заведет. Я так думаю.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх