Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UMS
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015 14:08   #171  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
А я вот одобряю все, что UMS делает в плане цен. У них нет мощностей для приема 10 миллионов абонентов - а именно столько перебежало бы к ним от двух других операторов при равном уровне цен.
Ответить 
"+" от:
Старый 14.05.2015 14:42   #172  
Аватар для Akmaljon
Оффлайн
ТДЭО "Ферганаавтойул"
Ведущий специалисть
AKA:alik
Сообщений: 552
+ 258  135/78
– 8  9/9

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
У меня есть немного жалобы относительно 3G покрытие.
Местонахождение Ферганская область Все районы.
Особенно смушает что по адресу Город Фергана ул. Аэропорт дом №1 снаружи есть 3G покрытие а внутри здания нет такого. И внутри здания интернет так плохо пашет. Пришлос перенести свой рабочий стол ближе к ОКНУ, но все равно пока с зданию не покинеш 3G не ловит. Прошу ВАС Примите МЕРЫ. При этом Голосовая связь хорошо пашет и в Куштепинском Районе Ферганской области антенна пропадает на несколько минут. Как будто в Базовый станции питания переключается.
__________________
Все будет хорошо.

Последний раз редактировалось Akmaljon; 14.05.2015 в 14:55.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.05.2015 22:30   #173  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
А я вот одобряю все, что UMS делает в плане цен. У них нет мощностей для приема 10 миллионов абонентов - а именно столько перебежало бы к ним от двух других операторов при равном уровне цен.
Да не..... Щас предложи им 10 миллионов абонентов, они Вам такой бонус выплатят, что можно будет и не работать. И точно знаю, что справятся.
Ну а насчет " красивых номеров" имхо тут уж отдел маркетинга подсуетился, ибо люди сейчас уже знают что фильдибоберный номер от юмс это уже статус, не абы " есть хорошие знакомые в компании" а именно человека обеспеченного и готового поддерживать свой статус деньгами. Имхо конечно.
Если смотреть на цены, имхо они более прозрачны чем у других операторов, безо всяких там скрытых мелким текстом выкрутасов. Хотя по цене одинаковы примерно.
Лично я не жалею что пользуюсь. Выше было писал что у мну на даче сигнал не очень, так на след день туда поехали спецы, нашли проблему и обещали исправить за пару дней. Я был в приятном шоке и стало даже немного неудобно перед людьми... На что мне ответили что это их работа.
Мож у кого и по другому, я не знаю, говорю что лично знаю...
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 16.05.2015 09:49   #174  
Аватар для Muradin
Оффлайн
Студент
AKA:Proof
Сообщений: 276
+ 176  98/52
– 36  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Muradin с помощью ICQ
del.

Последний раз редактировалось Muradin; 16.05.2015 в 09:52.
Ответить 
Старый 16.05.2015 10:58   #175  
Аватар для shohruh
Оффлайн
Сообщений: 317
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
UMS Plus

После запуска услуга UMS Plus на телефон начал приходит какие то сообщении без запроса. Аппарат: Nokia 6303i. Они не похож на сообщении, по-моему Push или служебные уведомлении. Как по умолчанию отключить данную услугу ? Отправить данные уведомлении без согласии абонента возможно ?

Последний раз редактировалось shohruh; 16.05.2015 в 11:01.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.05.2015 11:46   #176  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Ну а насчет " красивых номеров" имхо тут уж отдел маркетинга подсуетился, ибо люди сейчас уже знают что фильдибоберный номер от юмс это уже статус, не абы " есть хорошие знакомые в компании" а именно человека обеспеченного и готового поддерживать свой статус деньгами. Имхо конечно.
Если смотреть на цены, имхо они более прозрачны чем у других операторов, безо всяких там скрытых мелким текстом выкрутасов. Хотя по цене одинаковы примерно.
Я например, вообще не понимаю какой смысл отдавать за номер новёхонький мерседес.
По ценам с вами согласен
Ответить 
Старый 16.05.2015 22:29   #177  
Аватар для JET
Оффлайн
MUZ.UZ, JET Media
Менеджер, Администратор, web-мастер, корреспондент
AKA:JET
Сообщений: 315
+ 23  56/41
– 1  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для JET с помощью ICQОтправить сообщение для JET с помощью YahooОтправить сообщение для JET с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
После запуска услуга UMS Plus на телефон начал приходит какие то сообщении без запроса. Аппарат: Nokia 6303i. Они не похож на сообщении, по-моему Push или служебные уведомлении. Как по умолчанию отключить данную услугу ? Отправить данные уведомлении без согласии абонента возможно ?
Есть ли есть возможность то уточните какие именно сообщения и сделайте скриншот. Так быстрее специалисты обрабатывают.
Ответить 
Старый 17.05.2015 10:45   #178  
Аватар для shohruh
Оффлайн
Сообщений: 317
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
После запуска услуга UMS Plus на телефон начал приходит какие то сообщении без запроса. Аппарат: Nokia 6303i. Они не похож на сообщении, по-моему Push или служебные уведомлении. Как по умолчанию отключить данную услугу ? Отправить данные уведомлении без согласии абонента возможно ?
Есть ли есть возможность то уточните какие именно сообщения и сделайте скриншот. Так быстрее специалисты обрабатывают.
На моем телефоне нет возможности получение снимок экрана. Текст сообщение вот так, пример:
"Smeshnoe: "Bravo, majestro">>Za 0.5 USD. Poluchit video?"
Если я нажал OK, с баланса снимается определенная сумма.
Ответить 
Старый 18.05.2015 15:56   #179  
Аватар для DNormuradov
Оффлайн
OOO "UMS"
Руководитель группы технической поддержки
Сообщений: 14
+ 0  11/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Добрый день Акмалжон,

Для детального анализа Вашего обращения, просим написать личным сообщением Ваш контактный номер.

Спасибо за Ваше обращение.


Цитата:
Сообщение от Akmaljon Посмотреть сообщение
У меня есть немного жалобы относительно 3G покрытие.
Местонахождение Ферганская область Все районы.
Особенно смушает что по адресу Город Фергана ул. Аэропорт дом №1 снаружи есть 3G покрытие а внутри здания нет такого. И внутри здания интернет так плохо пашет. Пришлос перенести свой рабочий стол ближе к ОКНУ, но все равно пока с зданию не покинеш 3G не ловит. Прошу ВАС Примите МЕРЫ. При этом Голосовая связь хорошо пашет и в Куштепинском Районе Ферганской области антенна пропадает на несколько минут. Как будто в Базовый станции питания переключается.
Ответить 
Старый 18.05.2015 16:00   #180  
Аватар для DNormuradov
Оффлайн
OOO "UMS"
Руководитель группы технической поддержки
Сообщений: 14
+ 0  11/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
После запуска услуга UMS Plus на телефон начал приходит какие то сообщении без запроса. Аппарат: Nokia 6303i. Они не похож на сообщении, по-моему Push или служебные уведомлении. Как по умолчанию отключить данную услугу ? Отправить данные уведомлении без согласии абонента возможно ?
Добрый день Шохрух,

Вы наверно подключили PUSH уведомления через меню UMS Plus. Если Вы хотите отключить уведомления просим зайдити в меню телефона, далее в UMS Plus - Настройки - Отключить услугу - Подтвердить действие выбрав "Да"

Спасибо за Ваше обращение.
Ответить 
Ответить

Метки
предложения, ums, жалобы
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх