Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2018 15:11   #31  
Аватар для atimur.hp
Оффлайн
Сообщений: 465
+ 82  172/124
– 29  21/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
kaiLo, Была бы возможность... Легко сказать как говориться. Но ситуация выглядит так, что ко мне подойдет человек, и спросит про вещь в которой я шарю, и я его пошлю куда подальше учить мат часть... Хотя с проблемой потерей пакетов я долго искал решение, но все тщетно, а человек элементарно помочь не может, абида(
подсказал бы, если после моей подсказки они чуток не поменяли ответы сброса (как будто это не видно - чудики) - я потратил свои 30 минут времени вечера что бы продолжить играть в онлайн, следовательно нефига им помогать - пусть мучаются. А вся информация для тебя есть в сети, почитаешь потратишь время, изучишь.

короче кайло тебе верно сказал, что делать. Я сам его придерживаюсь, выполню обязательства определенные - и пока.
Ответить 
Старый 02.02.2018 15:14   #32  
Аватар для atimur.hp
Оффлайн
Сообщений: 465
+ 82  172/124
– 29  21/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Osman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Garrison012, чем это маромойство изучать, проще гражданство сменить, отвечаю. И не тратить время на всякие костыли.
Лучше жить достойно в своей стране чем прислуживать иностранцам на птичьих провах!
мужик - луче жить где за твои деньги не срут, ты вот платишь и плакаешь. А они дальше тебе мазь от хомячков втирают.

где работают взаимодействие с обществом, где работают механизмы общения. За такое то что у нас творится там бы нафиг СМИ раскатали бы такую организацию и еще миллионов исков полетело бы.

apple замедляла свою оc на старых телефонах, там им так наваляли - и прогнулись же - вот так работает в цивилизованном обществе механизмы. И недели не прошло после публикации в СМИ как их взяли за жабры.

Последний раз редактировалось atimur.hp; 02.02.2018 в 15:22.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.02.2018 15:16   #33  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Это полезные знания, ежели ты администратор какой бородатый, или же, допустим, бэкэнд программизд. А если ты, условно, специалист по водопроводу и канализации, или, что ещё хуже ещё более вероятно, какой-нибудь экономист вшивый, то:
1) эти знания для тебя практически не применимы, ты не знаешь ни что это такое, ни с чем это откушать;
2) читая тематические форумы на русском языке ты имеешь практически нулевые шансы разобраться в том, о чём там пишут вскользь - то есть для пользователей форума/борды эти вещи очевидны, а ты - залётный гость, которому в сотый раз всё это разъяснять себе дороже, весь русский сегмент рунете сплочён в данном случае в пользователе с ником atimur.hp
3) и, как и всегда, у людей без нормального фундаментального образования и достаточной подготовки в логике, существуют проблемы с элементарным планированием в масштабах больше завтрашнего дня: потратив кучу времени и нервов ты, наконец, разберёшься с туннелями и дампами тисипи, и... и что дальше? Пока ты один такой, допустим, ты решишь проблему игровых пингов и телефонии частично. А вся остальная страна так же будет сидеть сосать. Если же ты решишь поделиться с пацанами решением в открытых источниках, то узбектелеком изменит логику порчи канала, и вы все опять будете ковыряться в носу и спрашивать у Тимура, что же теперь делать, мол, наши костыли перестали работать.

Вы боретесь с признаками явления. Тогда как нужно бороться с петухами, которые этим явлением являются по сути. Если в вас тыкают ножичком с каждым днём всё больше и больше, глубже и чаще, а вы и не отвечаете, то это не ножичек тыкает, это какая-то гнида обнаглела от безнаказанности. И тут только два варианта - разорвать все связи с гнидами, или дать сдачи.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
Старый 02.02.2018 15:20   #34  
Аватар для atimur.hp
Оффлайн
Сообщений: 465
+ 82  172/124
– 29  21/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaiLo Посмотреть сообщение
Вы боретесь с признаками явления. Тогда как нужно бороться с петухами, которые этим явлением являются по сути. Если в вас тыкают ножичком с каждым днём всё больше и больше, глубже и чаще, а вы и не отвечаете, то это не ножичек тыкает, это какая-то гнида обнаглела от безнаказанности. И тут только два варианта - разорвать все связи с гнидами, или дать сдачи.
красиво!
Ответить 
Старый 02.02.2018 15:29   #35  
Аватар для Garrison012
Оффлайн
Сообщений: 192
+ 58  71/52
– 7  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
а человек элементарно помочь не может, абида(
Он не может просто)
Со скайпом проблема не локальная, потому что в других странах тоже самое. В самом первом посте инфа была, провайдеры должны порты открыть, чтобы скайп заработал. Живых впн походу тоже не осталось, все заблочили.
Так мне просто нужно решить потери пакетов в паре онлайн игр и всё)

Последний раз редактировалось Garrison012; 02.02.2018 в 15:31.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2018 15:35   #36  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Osman Посмотреть сообщение
Лучше жить достойно в своей стране чем прислуживать иностранцам на птичьих провах!
Я сколько раз этот позорище слышал, не счесть. Не говоря уже о тезисе "своя страна" в которой мне, помнится, говорили "езжай своя россия".

Все эти кукареки "достойная жизнь" "моя страна" - это безысходное дно. Если б о нас постоянно ноги не вытирали те, кто живёт куда более достойно, мы бы тут не жаловались на то, что чёртов скайп не работает. Вот и живи достойно, но без голосовых месенджеров, без онлайн игр, без возможности скачать нужную ТЕБЕ версию кино, без возможности послушать музыку онлайн, без возможности даже тупо зависнуть на какой-нибудь борде со смищными картинками. Достойно, ничего не скажешь. Я уже не говорю о выключениях электричества, газа, горячей и холодной воды, отопления по суточному расписанию и просто на две недели "потому что ремонт". Достойно зато. Своя страну, кукарек!

Ко мне на птичьих правах лучше отношение, чем на родине, не говоря уже о тупо зарплате, которая, это смешно, сегодня в 5 раз превышает оклад мой ташкентский в 2.5млн сум. И плюс мне оплачивают квартиру (где-то 400 баксов).

Как по мне, так вывод очевиден: лучше мои птичьи права, чем такое достоинство.
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 02.02.2018 15:39   #37  
Аватар для Mark
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 13  68/41
– 0  7/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Garrison012 Посмотреть сообщение
Так мне просто нужно решить потери пакетов в паре онлайн игр и всё)
Каким образом? Выход из страны через одно место, поэтому потери пакетов вопрос в принципе не решаемый, пока новые магистрали не проложат.
Ответить 
"–" от:
Старый 02.02.2018 15:43   #38  
Аватар для kaiLo
Оффлайн
ЗAO "TDW"
Администратор
Сообщений: 598
+ 26  428/222
– 8  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для kaiLo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Выход из страны через одно место
ахахаха
__________________
Хоп, окя.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 02.02.2018 16:02   #39  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от atimur.hp Посмотреть сообщение
читайте статьи
Так напишите статью, а нам на нее ссылку дайте
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"–" от:
Старый 02.02.2018 16:14   #40  
Аватар для atimur.hp
Оффлайн
Сообщений: 465
+ 82  172/124
– 29  21/14

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от atimur.hp Посмотреть сообщение
читайте статьи
Так напишите статью, а нам на нее ссылку дайте
вы главное свое не довольство не сбавляйте, что бы вы им снились .

Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх