Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UMS > [Архив] MTC
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012 14:20   #31  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Хмм.. А чо - МТС опять деньги вдарует чтоли ?

У чела есть время сидеть на форуме, а чтоб сходить в офис и разобраться - нет. Ну - "ШЫЛЛА"...жара... Тем более что на инет тоже уходят деньги - на это закрываем глаза. А когда уходят центы с мобилки - это уже 21-декабря 2012-года .

Жаль, на моих почти всех номерах - нельзя проверить сразу же сколько ушли бабки. У меня оффлайн . Нуу.. итак 30-40 баксов в месяц хватает полностью.
Прежде всего идти на офис, нужно время и факты.
Ответить 
Старый 15.07.2012 14:23   #32  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
нужно время....
А зачем тогда тратите время на форуме ? Мне линчо это интересно.

Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
нужно .....факты
Значит - если фактов нет - зачем винить компанию в краже ваших денег. Таким же успехом я могу сказать, что государство ворует наши деньги - наши уплаченные налоги. Но ведь есть же факты расхода наших денег - налогов, которые пополняют наш бюджет, а оттуда.. хмм... это уже другая тема.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.07.2012 14:26   #33  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
UPD:

Цитата:
Уважаемые абоненты! В связи с проводимыми техническими работами, Ташкентский офис продаж и обслуживания №1, расположенный по адресу г. Ташкент, Шайхантаур, 16 (Лабзак), временно не будет работать.

Все обслуживание абонентов проводится в Ташкентском офисе продаж и обслуживания №2, расположенном по адресу Ташкент, А.Темура, 24 (Алайский рынок). Компания приносит извинения за причиненные неудобства, и надеется на Ваше понимание.
МыТыСы

UzVersace, придется вам сходить только в офис что возле Алайского. Там не солнечно зато .
Да, я знаю. Просто надо разбираться и потом надо поехать на офис.
Ответить 
Старый 15.07.2012 14:30   #34  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
нужно время....
А зачем тогда тратите время на форуме ? Мне линчо это интересно.

Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
нужно .....факты
Значит - если фактов нет - зачем винить компанию в краже ваших денег. Таким же успехом я могу сказать, что государство ворует наши деньги - наши уплаченные налоги. Но ведь есть же факты расхода наших денег - налогов, которые пополняют наш бюджет, а оттуда.. хмм... это уже другая тема.
Нужно время, чтобы узнать правильно возьмут деньги. Ешо раз повторяюсь, на криминалистике есть фраза Подозрения.
Ответить 
Старый 15.07.2012 14:37   #35  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
2UzVersace, еще из шапки темы, фраза "снова начал воровать", у Вас имеются доказанные ранее компетентными органами факты воровства денег со счетов?
Если нет, то прямая клевета, со всеми вытекающии последствиями. Назовите-бы Вы тему, например, "Неверное списание средств со счета абонента в МТС", то и претензий к Вам бы небыло.
Да, у меня есть факт. Семь месяц назад брали четыре с половиной доллара неправильно за пользования интернета. Через долгое объяснения, возвращали денег.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.07.2012 14:40   #36  
Аватар для 145i
Оффлайн
Сообщений: 404
+ 732  220/126
– 69  8/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
Да, я знаю. Просто надо разбираться и потом надо поехать на офис.
наоборот, надо ехать и там разбираться. Здесь вам вряд ли кто поможет.
Ответить 
Старый 15.07.2012 14:52   #37  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
Да, у меня есть факт.
У вас есть факт намеренной настройки биллинга, для незаконного удержания средств со счетов абонентов? Или всетаки это были технические сбои, случившиеся не в результате преднамеренно направленных действих сотрудников МТС?
Есть решение каких либо авторитетных инстанций или суда по этим фактам (а как известно, только суд может признать кого либо виновным, в том числе и в воровстве).
Если второе, то от Вас идет явная ложь и клевета в адрес компании, о чем Вас тут и пытаются предостеречь.

А если же Вы хотите решить проблему тут через форум, в надежде, что отликнутся сотрудники МТС, то и обращаться надо соответственно, что так и так, имеются номера, на которых возможно идет неверное списание средств за предоставленные услуги. Вполне возможно, что сотрудники помогут. С Вашим тоном обращения, помощи от сотрудников тут, Вы вряд ли когда дождетесь и видится одна цель, осквернить компанию перед общественностью.

Последний раз редактировалось Sergey Privalov; 15.07.2012 в 14:56.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 15.07.2012 14:57   #38  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 145i Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
Да, я знаю. Просто надо разбираться и потом надо поехать на офис.
наоборот, надо ехать и там разбираться. Здесь вам вряд ли кто поможет.
Проверяю, правильно берут деньги. На их офис обязательно пойду. Я не жду помощи,
просто хотел спрашивать, у кого такие проблемы.
Ответить 
Старый 15.07.2012 14:58   #39  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
Вопрос абонентам МТС и не только, у вас тоже деньги уходит быстро?
Ужас как быстро... Я подозреваю, что у меня воруют деньги в супермаркетах, парикмахерских, магазинах одежды, ювелирных (особенно! потому в последнее время туда не заглядываю), и даже в книжных магазинах. Нормально ли, что "Большая книга Смешариков" стоила около ста тысяч? А про счета в супермаркетах уж и говорить не хочу. Еще, недавно ездили кушать бедона-шурпа на Чегатай, там тоже обворовали. Как страшно жить...

Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
просто хотел спрашивать, у кого такие проблемы.
Вот у меня, да. Вообще денег не хватает ни на что.
Ответить 
Старый 15.07.2012 15:10   #40  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
Проверяю, правильно берут деньги.
Пусть они проверят. Скорей всего несколько номер на одного чела зарегистрировано. А это значит что счет общаковский для номеров всех. Возьмите данные о всех подключенных на ваше имя номерах. Если какие то вы не знаете или не помните (допустим давно подключали их но потом перестали пользоваться) - отключите их. Возьмите распечатку звонков по всем номерам записанным на вас и разбирайтесь уже откуда деньги уходят.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх