Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное правительство Информационные технологии в управлении государством, вопросы взаимодействия, e-Governance


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011 18:07   #11  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Моё мнение, что пока наше общество не готово к такому повороту событий, в том числе юфорум
Любое общество состоит из конкретных людей. Есть те, кто плохо работают и не готовы ответить на четко поставленные вопросы о своей работе, а есть те, кто работает хорошо и ему очень просто ответить на любой вопрос из его компетенции, даже если он и задан с подковыркой. Умный собеседник на шутку или подколку рассмеется и переведет разговор в профессиональную плоскость. А дурак начнет кричать, что все вы сами такие, обижаться и хлопать дверью. Это проще, чем по делу говорить.

Итого, ты своим постом защищаешь как раз вторых. Поэтому за всех не надо, не самая правильная черта организма.

С одной стороны, это удобно. Не зря ведь Путин и Медведев онлайн конференции устраивают. С другой - не каждый чиновник с этим справится, ввиду занятости, усталости и т.д. и т.п
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Опуститесь до их уровня, где вас задавят своим опытом.
Ответить 
Старый 15.02.2011 18:21   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Моё мнение, что пока наше общество не готово к такому повороту событий, в том числе юфорум
Любое общество состоит из конкретных людей. Есть те, кто плохо работают и не готовы ответить на четко поставленные вопросы о своей работе, а есть те, кто работает хорошо и ему очень просто ответить на любой вопрос из его компетенции, даже если он и задан с подковыркой. Умный собеседник на шутку или подколку рассмеется и переведет разговор в профессиональную плоскость. А дурак начнет кричать, что все вы сами такие, обижаться и хлопать дверью. Это проще, чем по делу говорить.

Итого, ты своим постом защищаешь как раз вторых. Поэтому за всех не надо, не самая правильная черта организма.

С одной стороны, это удобно. Не зря ведь Путин и Медведев онлайн конференции устраивают. С другой - не каждый чиновник с этим справится, ввиду занятости, усталости и т.д. и т.п
Мне это нравится . Налогоплательщик не устает, а тот, кто на эти налоги существует - устает. Пусть на завод тогда работать идет, к станку, если в кресле устает работать.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 15.02.2011 18:27   #13  
Real ID Group
Аватар для Hikmatullo Nasrullaev
Оффлайн
Хокимият Бухарской области
Помощник по вопросам ИКТ хокима Бухарской области
Сообщений: 47
+ 10  24/14
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Hikmatullo Nasrullaev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Angela Kim Посмотреть сообщение
рассказывали про Бухарского хокима. Человек преклонного возраста, но большой любитель и ценитель информационно-коммуникационных технологий. Проведение видеоконференций, планерок в онлайн режиме.

Это действительно так. Видеоконференции в Бухарском хокимияте проводится еще с апреля 2006 года. Также строено 100 мегабитный корпоративный сеть, не зависающий от операторов связи, объединяющий 14 хокимиятов и 33 организаций. Разработаны и успешно используются более ста современных информационных систем. Многие из них работают в режиме он-лайн, имеют мобильные версии и тд. Все это сделано под руководством уважаемого Хокима области Самойдин Касымовичом Хусеновом. Знаю точные цифры и даты потому, что 2005-2010 годы я служил у него директором Центра компьютеризации. Кому интересно: http://hikmat.id.uz, http://bv.uz
Ответить 
Старый 16.02.2011 10:53   #14  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
А вот и наглядный пример общения форумчан.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2011 08:02   #15  
Аватар для sadanbekov
Оффлайн
БЮРО ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ
Директор, адвокат
AKA:sadanbekov
Сообщений: 131
+ 2  33/27
– 1  5/3

KyrgyzstanОтправить сообщение для sadanbekov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Angela Kim Посмотреть сообщение
Когда были в командировке в Навоийском городском хокимияте, рассказывали про Бухарского хокима. Человек преклонного возраста, но большой любитель и ценитель информационно-коммуникационных технологий. Проведение видеоконференций, планерок в онлайн режиме.
Правда информация из источника "рассказывали...", лично увидеть не пришлось.
Молодец хоким! Честь и хвала ему. Продвинутый интернет-пользователь. Идет в ногу со временем, несмотря на свой преклонный возраст.
__________________
http://sadanbekov.kg/
Ответить 
Старый 26.04.2011 09:08   #16  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Так в Бухаре как и в Ташкенте впервые заработало одновременно цифровое телевидение.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх