Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2017 10:20   #28101  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Или кто то сверху вас работать заставляет не в добровольной форме?
Вообщето дофига (не)критической инфраструктуры завязано на ут
1. Банки 2. Сотовые операторы, прочая международная телефония 3. Связь спецслужб, таможня, (3.5)слежка за перемещением граждан (иначе зачем биометрические паспорта?) (4) Телевидение (официально) поставляемое в (из) Узбекистана (как минимум три узбекских канала вещающих со спутников газпром)

Последний раз редактировалось 5corners; 05.04.2017 в 10:26.
"+" от:
Старый 05.04.2017 10:23   #28102  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
работать заставляет не в добровольной форме?
Их тут нету. А может одним глазом почитывают, а другим фильмы в HD просматривают.
Цены то реально падают и в переводе на доллары и на рубли. Сейчас плачу 95 в последние 2 месяца. Рубли перевожу в сумы и с карточки плачу. До нового года если бы платил 95 тыщ сум, то обходилось бы в 863р, а сейчас 730р заплатил. Это реальная оплата, с которой действительно сталкиваюсь
"+" от:
Старый 05.04.2017 10:35   #28103  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Явно что-то с линией. Где такая скорость? при скачивании?
Линия в полном порядке. Такие падения скорости сейчас очень частые и зависят от тарифа. Скрин где 20 мбит проседает до 2 пару страниц назад кидали уже.
Старый 05.04.2017 10:41   #28104  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 5corners Посмотреть сообщение
Скрин где 20 мбит проседает
У меня ADSL, а это оптоволоконо. Скорость 2 мбит. За день может раза два отрубиться, но тут же можно подключить. Бывает скорость резко падает и сайты долго грузятся. Иду переподключаю, но это в месяц раза 3 может случается. Сижу в интернете часто и долго.
Старый 05.04.2017 11:04   #28105  
Аватар для 5corners
Оффлайн
KillItWithFire Corporation
Remote Butthurt Estabilishment Department - Senior Vice President
Сообщений: 712
+ 182  467/251
– 0  65/42

China
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
это в месяц раза 3 может случается. Сижу в интернете часто и долго
ну так я тоже часто сижу, просто по регионам разница имеется. До конца 2016 еще как-то худо-бедно было норм. А такое что скорость падает до 1.6-4 кбайт и держится так по полчаса-час наблюдаю последние 2 месяца
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 05.04.2017 11:51   #28106  
Заблокирован(а)
Аватар для TENO
Оффлайн
Сообщений: 141
+ 106  129/70
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Бывает скорость резко падает и сайты долго грузятся. Иду переподключаю, но это в месяц раза 3 может случается. Сижу в интернете часто и долго.
у нас у всех один поставщик интернета,почему то у 30% которые жалуются на одни и те же симптомы в одно ито же время из разных регионов в месяц по несколько раз бывают проблемы,а по вашим словам 3 раза за месяц может быть минутный дисконект,это что получается кому то с плеча наваливают тырнет а кому то остатки перепадают

Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Вот тут ты жутко ошибаешься) Скорее далеко не самого качественного.
от того и не самого популярного я ж написал
Старый 05.04.2017 12:19   #28107  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
почему то у 30% которые жалуются на одни и те же симптомы в одно ито же время из разных регионов
Что то статистику по жалобам не видел. Я не спорю, что проблем нет.
Просто когда я подключался к Узонлайн, то читал отзывы и на форумах, мол узофлайн связь гомно и т.д. и думал а стоит ли вообще подключаться? Потом решил рискнуть и в итоге не прогадал. Потому что мобильный интернет дороже в несколько раз и сколько было случаев обрыва соединения при загрузки. Поэтому новички читая этот форум на который можно зайти мобильного в дальнейшем не горят желания пользоваться Узонлайном. Мне пинг особо до лампочки, потому что не играю в онлайн игры по ADSL на скорости 512 мбит. Я конечно за такой интернет, чтобы всех он устраивал.
Старый 05.04.2017 13:21   #28108  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
почему то у 30% которые жалуются на одни и те же симптомы в одно ито же время из разных регионов
Что то статистику по жалобам не видел. Я не спорю, что проблем нет.
Просто когда я подключался к Узонлайн, то читал отзывы и на форумах, мол узофлайн связь гомно и т.д. и думал а стоит ли вообще подключаться? Потом решил рискнуть и в итоге не прогадал. Потому что мобильный интернет дороже в несколько раз и сколько было случаев обрыва соединения при загрузки. Поэтому новички читая этот форум на который можно зайти мобильного в дальнейшем не горят желания пользоваться Узонлайном. Мне пинг особо до лампочки, потому что не играю в онлайн игры по ADSL на скорости 512 мбит. Я конечно за такой интернет, чтобы всех он устраивал.
ну у нас мобильный инет еще хуже, отсюда и положительное впечатление от УО
2 "+" от:
Старый 05.04.2017 14:09   #28109  
Аватар для Pros-_-Pros
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 8  15/10
– 5  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TENO Посмотреть сообщение
и это ростелекомовские тарифы далеко не самого популярного провайдера
Цитата:
Сообщение от LukEE
Вот тут ты жутко ошибаешься) Скорее далеко не самого качественного.
эх щас бы 2к17 обсуждать провайдер до которого ракаом как до Китая.Я понимаю своё гавно будет плыть дольше но... дальше писать не буду.
Цитата:
Сообщение от LukEE
Закройте компанию, УТ или УО. Осмельтесь же. Мы уж точно не сдохнем из-за отсутствие интернета. Раз так тяжко вам никто не запретит вам закрыться. Или кто то сверху вас работать заставляет не в добровольной форме?
Вообще грац))) ты юморной такой смотрю я. Узон закроется когда на на земле настанет 2117 год и цены на интернет дастигнут своего пика в дешевизне что даже бомж сдав 2 бутылки сможет подключить интернет который будет работать со скоростью света.
НУ ,а сейчас в наше время у помойкалайна 13000к абонентов есть по одной инфе.Давай проведу с тобой урок математики 13000000 * 50000 / 7200 =90277777 50 взял среднее с каждого) хотя есть кто и по соточке кидает на туалетную бумагу.. 90 лям Карл ты бы закрыл такой провайдер будь его боссом?
"+" от:
"–" от:
Старый 05.04.2017 14:27   #28110  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YangierBola Посмотреть сообщение
Цены то реально падают и в переводе на доллары и на рубли. Сейчас плачу 95 в последние 2 месяца...
Нет реального понижния цен. Вы же не в долларах оплачиваете и-нет, а в местной валюте. И даже за эту местную валюту приходится вкалывать как "папа Карло". И не нужно смотреть на то, что провайдер платит за поставку и транзит трафика иностранной валютой - у нас с вами нет возможности законным путём обменять тот же доллар по установленному ЦБ курсу, чтобы оплатить тот же и-нет "зеленью" и ощутить реальное снижение цен (хотя и при оплате $$ разница будет незначительной)... даже при том тарифе, которым пользуюсь я (Life-5).
Да и вообще, где это видано, чтобы при такой маленькой скорости за "мнимый" анлим отдавать почти четверть зарплаты? Такое, по-моему только в Зимбабве встретишь и у нас...

Доллар растёт - растут и цены. Доллар падает - ни одна падла цены не скидывает. Значит проблема не в долларе, а в падлах... (С)
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию

Последний раз редактировалось Toxa; 05.04.2017 в 14:56.
4 "+" от:
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх