Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013 03:19   #51  
Аватар для Наталья Баньши
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 378  449/157
– 3  3/3

Uzbekistan
Проблема в том, что в случае с юселлом, в смс приходит "Ваш счет пополнен. Ваш баланс такой-то", а сумма, которая поступила на счет, я не знаю. Может и тут прикорманили. А попались они очень просто, там новенькую мадам на работу взяли, она видимо не заметила, что у меня стоит привязка, я когда за интернет пополняю, мне на сотовый приходит полный отчет с суммой платежа, сколько попало на счет, номер айди и номер терминала. Ну и вот вместо 17000, сумма платежа 16500 вдруг оказалась и в итоге на счету 15675 соответственно. А вот в случае с юселлом, я не знаю, как проверить.
Ответить 
Старый 27.06.2013 06:29   #52  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatka_Danger Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в случае с юселлом, в смс приходит "Ваш счет пополнен. Ваш баланс такой-то", а сумма, которая поступила на счет, я не знаю. Может и тут прикорманили. А попались они очень просто, там новенькую мадам на работу взяли, она видимо не заметила, что у меня стоит привязка, я когда за интернет пополняю, мне на сотовый приходит полный отчет с суммой платежа, сколько попало на счет, номер айди и номер терминала. Ну и вот вместо 17000, сумма платежа 16500 вдруг оказалась и в итоге на счету 15675 соответственно. А вот в случае с юселлом, я не знаю, как проверить.
А что за привязка?
Ответить 
Старый 27.06.2013 09:02   #53  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatka_Danger Посмотреть сообщение
Ну и вот вместо 17000, сумма платежа 16500 вдруг оказалась
Чем дело закончилось?
Ответить 
Старый 27.06.2013 09:05   #54  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Tatka_Danger Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в случае с юселлом, в смс приходит "Ваш счет пополнен. Ваш баланс такой-то", а сумма, которая поступила на счет, я не знаю. Может и тут прикорманили. А попались они очень просто, там новенькую мадам на работу взяли, она видимо не заметила, что у меня стоит привязка, я когда за интернет пополняю, мне на сотовый приходит полный отчет с суммой платежа, сколько попало на счет, номер айди и номер терминала. Ну и вот вместо 17000, сумма платежа 16500 вдруг оказалась и в итоге на счету 15675 соответственно. А вот в случае с юселлом, я не знаю, как проверить.
Действительно, на данный момент, во входящем от Компании СМС говорится только о сумме на балансе, включая остаток до пополнения. Компания уже приняла решение поменять систему нотификаций при пополнения баланса и работает над этим. Персональный кабинет работает в тестовом режиме, поэтому информация о пополнении баланса в детализации еще не отображается. Пожалуйста, оставьте номер телефона и паспортные данные владельца номера, предоставим необходимую Вам информацию.

p.s. Данный вопрос, должен был быть не в данной теме, а в книге жалоб и предложений.
Ответить 
"–" от:
Старый 27.06.2013 11:35   #55  
Аватар для shohruh
Оффлайн
Сообщений: 317
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
Олим Махматов, Некоторые вопросы осталось без ответа или нужно написать на русском языке ?
Ответить 
Старый 27.06.2013 11:58   #56  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Шахсий кабинет хохлаган пайтида ишламаяпти, хохлаган пайтида ишлаяпти.
Тест режими иккинчи марта 20.05.2013 гача узайтирилганди (http://ucell.uz/ru/news/2013/04/25/personal_cabinet). Ундан сунг ucell.uz сайтида Шахсий кабинет тест режимидан чикгани ёки узайтирилгани хакида хеч кандай маълумот ёзилмади.
Ucell ходимларига Шахсий кабинетни тулик ишлаши учун бир йилдан куп (25.05.2012 й) муддат камлик килдими ?
Хозирги вактда саволингизга аник жавоб беролмаймиз. Шахсий кабинет ишга туширилган, барча функсиялар ишламокда. Лекин кунгироклар тафсилоти билан нокулайликлари мавжуд, уларни бартараф этиш ишлари мутахассисларимиз томонидан олиб борилмокда. Келтирилган нокулайликар учун Компания номидан узр сураймиз.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.06.2013 11:59   #57  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Олим Махматов, Некоторые вопросы осталось без ответа или нужно написать на русском языке ?
Напишите какие именно вопросы остались без ответа, я мог их не заметить, обязательно отвечу.
Ответить 
Старый 27.06.2013 12:03   #58  
Аватар для shohruh
Оффлайн
Сообщений: 317
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Шахсий кабинет хохлаган пайтида ишламаяпти, хохлаган пайтида ишлаяпти.
Тест режими иккинчи марта 20.05.2013 гача узайтирилганди (http://ucell.uz/ru/news/2013/04/25/personal_cabinet). Ундан сунг ucell.uz сайтида Шахсий кабинет тест режимидан чикгани ёки узайтирилгани хакида хеч кандай маълумот ёзилмади.
Ucell ходимларига Шахсий кабинетни тулик ишлаши учун бир йилдан куп (25.05.2012 й) муддат камлик килдими ?
Хозирги вактда саволингизга аник жавоб беролмаймиз. Шахсий кабинет ишга туширилган, барча функсиялар ишламокда. Лекин кунгироклар тафсилоти билан нокулайликлари мавжуд, уларни бартараф этиш ишлари мутахассисларимиз томонидан олиб борилмокда. Келтирилган нокулайликар учун Компания номидан узр сураймиз.
Барча функциялари ишлагани йук. Масалан, Кунгироклар филтри хизматини шахсий кабинет оркали ёкиб хам созлаб хам булмаяпти.
Ответить 
Старый 27.06.2013 13:56   #59  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Шахсий кабинет хохлаган пайтида ишламаяпти, хохлаган пайтида ишлаяпти.
Тест режими иккинчи марта 20.05.2013 гача узайтирилганди (http://ucell.uz/ru/news/2013/04/25/personal_cabinet). Ундан сунг ucell.uz сайтида Шахсий кабинет тест режимидан чикгани ёки узайтирилгани хакида хеч кандай маълумот ёзилмади.
Ucell ходимларига Шахсий кабинетни тулик ишлаши учун бир йилдан куп (25.05.2012 й) муддат камлик килдими ?
Хозирги вактда саволингизга аник жавоб беролмаймиз. Шахсий кабинет ишга туширилган, барча функсиялар ишламокда. Лекин кунгироклар тафсилоти билан нокулайликлари мавжуд, уларни бартараф этиш ишлари мутахассисларимиз томонидан олиб борилмокда. Келтирилган нокулайликар учун Компания номидан узр сураймиз.
Барча функциялари ишлагани йук. Масалан, Кунгироклар филтри хизматини шахсий кабинет оркали ёкиб хам созлаб хам булмаяпти.
Албатта инобатга оламиз.
Ответить 
Старый 27.06.2013 14:35   #60  
Аватар для Наталья Баньши
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 378  449/157
– 3  3/3

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Чем дело закончилось?
Ничем, пайнет закрыт. Но это не страшно, я хозяина знаю, ему пожалуюсь.


Олим Махматов, да ладно, не надо, спасибо. А когда нормально заработает кабинет?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх