Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET > Иностранные языки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011 19:55   #1  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
В поиске учителя Английского

Задался задачей, найти хорошего учителя по Английскому языку.
Учителей то много, а хороших очень мало...
Хотел бы учить английский, и в то же время с уклоном, на подготовку к экзаменам IELTS.
И куда лучше пойти? к частнику или же, в обучающий центр?
Заранее благодарен за помощь.
Ответить 
Старый 18.03.2011 23:27   #2  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
Задался задачей, найти хорошего учителя по Английскому языку.
Учителей то много, а хороших очень мало...
Хотел бы учить английский, и в то же время с уклоном, на подготовку к экзаменам IELTS.
И куда лучше пойти? к частнику или же, в обучающий центр?
Заранее благодарен за помощь.
У вас есть навыки работы на компе, значит можете определить уровень своих знаний языка посредством сети.
Если владеете языком на уровне advanced, то можно приступать к подготовке к IELTS. Опять же, вам IELTS академический или для получения работы.
Далее, любой уважающий себя учебный центр, репетитор в том числе, предоставляют право посещения пробного занятия, на основе которого вы сами делаете вывод - продолжить обучение или продолжить поиски.
Оффтоп:
посетите ЖЖшку Кларины или Элис, там много полезного по интересующему вас вопросу.
Ответить 
Старый 19.03.2011 00:08   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
там много полезного по интересующему вас вопросу
Обратите внимание: web 2.0 в действии — рекомендуются не справочные, не центры всякие проспамленные рекламой и пр и пр, а блоги(!!!), причем по никам, хоть мы и имена их знаем! Мир изменился на наших глазах, будущее за блогами, все остальное доживает последние дни :-0))) Написал бы могу ош, но уверен на 100% :-0))) Сорри за офф.
Ответить 
Старый 19.03.2011 00:34   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Оффтоп:

Интересно, когда будут онлайн консультации от навязчивых идей проводить? Похоже клиентов много в сети. Они даже эвардсы уже проводят.
Ответить 
Старый 19.03.2011 02:10   #5  
Known ID Group
Аватар для Romgo
Оффлайн
Сообщений: 1,278
+ 905  290/217
– 44  30/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
У вас есть навыки работы на компе, значит можете определить уровень своих знаний языка посредством сети. Если владеете языком на уровне advanced, то можно приступать к подготовке к IELTS. Опять же, вам IELTS академический или для получения работы. Далее, любой уважающий себя учебный центр, репетитор в том числе, предоставляют право посещения пробного занятия, на основе которого вы сами делаете вывод - продолжить обучение или продолжить поиски.
К IELTS совсем не готов, когда учился в школе,скажет так был не самый лучший учитель по англ.языку) Хочу заново, почти с нуля начать учить английский, а далее по плану IELTS.
Ответить 
Старый 19.03.2011 19:46   #6  
Аватар для Ravil
Оффлайн
Сообщений: 109
+ 1  23/19
– 6  20/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Далее, любой уважающий себя учебный центр, репетитор в том числе, предоставляют право посещения пробного занятия, на основе которого вы сами делаете вывод - продолжить обучение или продолжить поиски.
А вот это абсолютно неверно, по крайней мере, для репетитора. У хороших преподавателей очередь и им незачем давать пробное занятие.
От себя могу сказать, что искать лучше через знакомых, причем не просто "я туда ходил и мне понравилось", а именно, видя результат; многие ходят годами и им нравится, но результат минимальный. Я сам преподаю англ. более 15 лет и беру 10 долл. в час на данном этапе, причем стоит очередь, не могу всех "взять", т.к. есть еще и основная работа.
P.S. это не самореклама; могу просто объективно из опыта кое-что советовать без корыстного умысла.
Ответить 
Старый 19.03.2011 20:19   #7  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravil Посмотреть сообщение
беру 10 долл. в час на данном этапе, причем стоит очередь, не могу всех "взять", т.к. есть еще и основная работа
А зачем вам основная работа если:
-работая скажем 6 часов в день, вы за месяц (24дня) заработаете ~$1400
-стоит очередь

Думаю на основной работе вы и половину таких денег не заработаете. Да и на основную работу вы будете смотреть сквоз пальцы и те кто у вас обучаются на основной, не получать должного внимания.
:-)
__________________
404 Not Found
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.03.2011 20:52   #8  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Roman Goldvarg Посмотреть сообщение
К IELTS совсем не готов, когда учился в школе,скажет так был не самый лучший учитель по англ.языку) Хочу заново, почти с нуля начать учить английский, а далее по плану IELTS.
Вы готовы платить по 10-20 у.е. в час за изучение "алфавита"? Если нет, то поищите курсы. Был в Lingo с братишкой, понравилось. С начала проходите тест, определяется уровень владения языком, потом можно зайти на пробное занятие. Обучение в группе стоит около 100к сум в месяц. Когда подтянетесь можно и персонально заниматься.

И кстати, обязательно обратитесь в британский совет, там за чисто символическую плату дают доступ к огромной базе материалов для изучения языка.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 19.03.2011 20:57   #9  
Аватар для Ravil
Оффлайн
Сообщений: 109
+ 1  23/19
– 6  20/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
А зачем вам основная работа если:
-работая скажем 6 часов в день, вы за месяц (24дня) заработаете ~$1400
-стоит очередь

Думаю на основной работе вы и половину таких денег не заработаете. Да и на основную работу вы будете смотреть сквозь пальцы и те кто у вас обучаются на основной, не получать должного внимания.
:-)
Основная работа связана с моей специальностью "бухучет и аудит" плюс программирование = разработка 1С: 8. Могу сказать, что здесь тоже нормальные зарплаты плюс очень гибкий рабочий график, что и привлекает. А преподавать целыми днями довольно скучно, отсюда и "диверсификация". Просто получилось, что англ. я преподаю с 1го курса института, начав с 0.5 долл. за час и со временем + опытом пришло то, что есть сейчас. Но это никогда не было основной целью в жизни

Могу еще посоветовать учить разговорный с помощью видео-курса "Family Album". Всего там 26 эпизодов, но к 7-8 эпизоду человек уже довольно уверенно и свободно излагает мысли на англ.
Ответить 
Старый 19.03.2011 21:09   #10  
Аватар для Ravil
Оффлайн
Сообщений: 109
+ 1  23/19
– 6  20/12

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Абдукаюмов Посмотреть сообщение
Вы готовы платить по 10-20 у.е. в час за изучение "алфавита"? Если нет, то поищите курсы. Был в Lingo с братишкой, понравилось.
Именно это я и имел ввиду . Если говорят "понравилось", это стоит 0.01 копейку. Смотреть надо на результат. Если после посещения этих курсов хотя бы половина учащихся свободно заговорят на иностранном языке или покажут высокий уровень по IELTS, тогда это, действительно, стоит чего-то.

Кстати, 10-20 у.е. в час берутся не с потолка. Если на курсах вы закрепите (именно закрепите, а не "пройдете") определенную тему за полмесяца (допустим 50 000 сум), то у репетитора эта тема займет один-два часа. Деньги те же, но время абсолютно несоизмеримо. Это не голословно. Если бы было не так, никто бы не стал платить репетиторам такие немаленькие деньги.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх