Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > eSport/CyberSport
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010 21:02   #31  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
как же наши люди любят считатъ чужие деньги
Старый 23.03.2010 23:54   #32  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Геймпады, рули и прочее вряд ли будут чиститься после каждого пользователя, что не радует.
Удивишься, но каждый контроллер (будь мышь, клава, руль или джойстик) регулярно протираются антисептическими салфетками.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
На месте хозяев мне было бы просто жалко покупать что-то дороже 25-30 тысяч.
А вот это врожденная проблема нашего менталитета - каждый знает о себе, что он уж точно бы особо не вкладывался и не тратился бы, а обошелся бы дешевизной и очень удивляется и не хочет верить, когда случается обратное (да-да, и так иногда бывает у нас... хотя и редко, к сож.)
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 23.03.2010 23:59   #33  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
нужно сходить, опробовать=)
Старый 24.03.2010 00:13   #34  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Удивишься, но каждый контроллер (будь мышь, клава, руль или джойстик) регулярно протираются антисептическими салфетками.
А, ну тогда культурно. Надеюсь, это будет практиковаться постоянно, а не только в начале.

Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
А вот это врожденная проблема нашего менталитета - каждый знает о себе, что он уж точно бы особо не вкладывался и не тратился бы, а обошелся бы дешевизной и очень удивляется и не хочет верить, когда случается обратное (да-да, и так иногда бывает у нас... хотя и редко, к сож.)
Ну, я с другой точки зрения подхожу. Скажем, юзер что-то там не рассчитал, вскочил или споткнулся и поломал дорогущий логитековский руль или вырвал с мясом провод из ушек сенхейзер - как быть? Заведению это накладно, а пользуна штрафовать - так не у каждого собой 100-600 тыщ...
Старый 24.03.2010 00:53   #35  
Аватар для alchemist
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 10  67/46
– 5  7/7

Uzbekistan
Ну так раз нет, то в залог что-либо нужно оставить. Вы же если в ресторане побьете что-либо, и вас просят оплатить, вы же не говорите, "извините, у меня денег нет". Нет, значит нужно привезти. А лутше быть аккуратнее, и ничего не ломать.
Реклама и уведомления
Старый 24.03.2010 01:30   #36  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
как же наши люди любят считатъ чужие деньги
может это из за того что в нашем обществе неравенство . даже вот такие игрушки не всем доступно .
__________________

Старый 24.03.2010 06:30   #37  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Дорого - дешево, главное, чтобы окупалось и приносило прибыль. Думаю, такие цены вполне разумны, так как этот клуб не позиционирует себя как обычный интернет-клуб-игралку. Поэтому-то он должен чем-то резко отличаться, кроме железа и оформления в самом клубе. Если сделать дешевле, то получится "ни рыба, ни мясо". А если окупается и клиентов ожидается достаточно (вон сколько денег тратят на не такие уж дешевые дискотеки), то почему бы и не заработать на этом, ведь ни у кого же деньги не крадут, да и никого не заставляют туда тащится? Единственное слабое место в этом клубе - это, конечно, бар. С бара все равно не смогут навариться больше чем с обычного, а проблем выпившие подростки могут доставить немало. Достаточно всего лишь одному из десяти-двадцати выпивших начать "ты меня уважаешь? ты знаешь, кто такой и кто мои родители?" или разбить чего-нибудь из компьютерного железа при людях (координация у выпивших не самая хорошая), как тут же пойдут сплетни и уже это место потеряет в себе ценность хорошего места для отдыха.
"+" от:
Старый 24.03.2010 09:56   #38  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
"+" от:
Старый 24.03.2010 10:28   #39  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
С бара все равно не смогут навариться больше чем с обычного, а проблем выпившие подростки могут доставить немало. Достаточно всего лишь одному из десяти-двадцати выпивших начать "ты меня уважаешь? ты знаешь, кто такой и кто мои родители?" или разбить чего-нибудь из компьютерного железа при людях (координация у выпивших не самая хорошая), как тут же пойдут сплетни и уже это место потеряет в себе ценность хорошего места для отдыха.
Предлагаю всем поехать и провести следственный эксперимент на месте... насчет бара.
"+" от:
Старый 24.03.2010 10:38   #40  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Предлагаю всем поехать и провести следственный эксперимент на месте... насчет бара.
Можно и дуэли устроить там же.
Закрыто

Метки
ecity




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх