Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Кредитные союзы и МФО
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кредитные союзы и МФО Обсуждение деятельности кредитных союзов и МФО, продукты и услуги кредитных союзов и МФО, перспективы развития детальности кредитных союзов и МФО, "народный" рейтинг кредитных союзов и МФО


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010 09:23   #21  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
В таше был от них человек местный - полупустой офис в бизнес центре возле интерконтиненталя, токо он ничего не станет делать. Вежливо выслушает и откажет.
А давайте в порядке эксперимента попробуем открыть, т.е. откроет тот кому нужно (мне не нужно, и жалко 25 баксов просто так отдавать). А потом будем писать. В принципе я увидел готовность банка открыть счет.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.04.2010 17:52   #22  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
В таше был от них человек местный - полупустой офис в бизнес центре возле интерконтиненталя, токо он ничего не станет делать. Вежливо выслушает и откажет.
А давайте в порядке эксперимента попробуем открыть, т.е. откроет тот кому нужно (мне не нужно, и жалко 25 баксов просто так отдавать). А потом будем писать. В принципе я увидел готовность банка открыть счет.
я по Вашему выдумал что не станет он ничего делать? сходите попробуйте - потом расскажете. по закону, чтобы открыть счет за рубежом Вам следует получить индивидуальное разрешение ЦБ. Те кто все равно держат счета (кто как открывает это уже известно) на самом деле нарушают.
Ответить 
Старый 30.04.2010 17:53   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
В таше был от них человек местный - полупустой офис в бизнес центре возле интерконтиненталя, токо он ничего не станет делать. Вежливо выслушает и откажет.
А давайте в порядке эксперимента попробуем открыть, т.е. откроет тот кому нужно (мне не нужно, и жалко 25 баксов просто так отдавать). А потом будем писать. В принципе я увидел готовность банка открыть счет.
я по Вашему выдумал что не станет он ничего делать? сходите попробуйте - потом расскажете. по закону, чтобы открыть счет за рубежом Вам следует получить индивидуальное разрешение ЦБ. Те кто все равно держат счета (кто как открывает это уже известно) на самом деле нарушают.

я по Вашему выдумал что не станет он ничего делать? сходите попробуйте - потом расскажете. по закону, чтобы открыть счет за рубежом Вам следует получить индивидуальное разрешение ЦБ. Те кто все равно держат счета (кто как открывает это уже не известно) на самом деле нарушают.
Ответить 
Старый 30.04.2010 17:54   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для tutusik
Оффлайн
Чорсу
арава-cash
Сообщений: 2,176
+ 440  365/291
– 64  459/215

Uzbekistan
ой пардон, хотел поправить опечатку и сбой какой то пошел...
Ответить 
Старый 30.04.2010 18:03   #25  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
я по Вашему выдумал что не станет он ничего делать? сходите попробуйте - потом расскажете. по закону, чтобы открыть счет за рубежом Вам следует получить индивидуальное разрешение ЦБ. Те кто все равно держат счета (кто как открывает это уже известно) на самом деле нарушают.
Да мы же сейчас не об этом, мы о том откроет Парекс или нет. Я конечно могу на спор, но мне честно не нужен счет за бугром. Вот и говорю может кто кому нужно попробует и потом можно по результатам говорить.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 01.05.2010 22:55   #26  
Аватар для FINANCE EXPERT
Оффлайн
www.finance-expert.eu
Финансовый Консультатнт
Сообщений: 73
+ 0  0/0
– 0  4/2

Uzbekistan
25 баксов - наивно. За эти деньги не открывают счета в Ташкенте.
200 евро + почта + Диджи пас+ почта.

Цитата:
Сообщение от tutusik Посмотреть сообщение
по закону, чтобы открыть счет за рубежом Вам следует получить индивидуальное разрешение ЦБ. Те кто все равно держат счета (кто как открывает это уже не известно) на самом деле нарушают.
Можно посмотреть на этот закон ? Уж сдается мне, что вы законы не читаете.

ПОРЯДОК
выдачи разрешений на открытие
счетов за границей
.......
Раздел III утратил силу в соответствии с
Постановлением Правления ЦБ, зарегистрированным МЮ
24.05.2004 г. N 610-2

III. ОТКРЫТИЕ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
СЧЕТОВ ЗА ГРАНИЦЕЙ
3.1. Открытие физическими лицами - резидентами счетов и вкладов в иностранной валюте за пределами Республики Узбекистан производится с разрешения Центрального банка Республики Узбекистан, за исключением открытия счетов в период их временного пребывания за границей. По окончании срока пребывания за границей физические лица - резиденты обязаны закрыть счета в иностранных банках и перевести остатки средств по счетам в уполномоченные банки Республики Узбекистан или ввезти с соблюдением таможенных правил полученные за границей валютные ценности на территорию республики.

3.2. Для получения разрешений на открытие счетов за границей физические лица-резиденты представляют в Центральный банк соответствующие ходатайства, в которых указывают;
а) цель открытия счетов и предполагаемые операции по ним;
б) наименования иностранных государств и учреждений банков, в которых предполагается открыть счета, виды иностранных валют;
в) источники валютных средств, предполагаемых к хранению на счетах за границей;
г) срок действия счетов;
д) справку уполномоченного банка о наличии валютных счетов;
е) паспортные данные заявителя.

................
Ответить 
Старый 02.05.2010 20:29   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от FINANCE EXPERT Посмотреть сообщение
25 баксов - наивно. За эти деньги не открывают счета в Ташкенте. 200 евро + почта + Диджи пас+ почта.
25 баксов - плата за обслуживание (минимальная была вроде у них на сайте)
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх